<= Перейти на шахтинский форум
Новые правила проезда в маршрутках
16+
4 марта (понедельник) 2013
кандидат наук
Объясните граждане, что это за новые правила проезда в маршрутном такси, когда водители не останавливаются по просьбе пассажиров, а везут их до ближайшей остановки, которая оч. далеко? Я уже два раза была свидетелем и участником разборок с водителями по этому поводу. Кто это придумал? Куда жаловаться? Куда обратиться с просьбой отменить этот беспредел глупости?
1264 просмотра
4 марта (пн) 2013
Сергей К
4 марта 2013 в 16:54 кандидат наук пишет:
кн> Кто это придумал?
Ограничение остановок по требованию // Шахты.SU
1282 просмотра
4 марта (пн) 2013
sani
Известно куда: Прокуратура города, Дума городская, Дума областная, мэрия, Правительство области - для начала хватит.
1312 просмотров
4 марта (пн) 2013
Василий Степанович
А зачем страдать? Если водитель не остановил на остановке - не платите ему. Мелочь, а приятно!
1309 просмотров
4 марта (пн) 2013
Inogorodech
я приехала из другого города.По городу всего несколько обозначенных остановочных пунктов.Местные знают остановки,их названия,а как вообще ориентироваться в них?Обозначьте сначала эти остановочные пункты как положено,а потом на них и останавливайте!!!Я такого бреда еще не видела.Есть остановка-делай ее как нормальную остановку.
1301 просмотр
4 марта (пн) 2013
Алексей А
всё больше и больше народа начинает ненавидеть ДИСа!
Его как специально подставляют, такими инициативами, а он и рад
1306 просмотров
4 марта (пн) 2013
Собакин
Чего за истерика,господа "иногородние"?Четвертый день разъезжаю в маршрутках и не заметил разницы между "старыми" и "новыми" правилами.
Вам чего,тяжко собственный целюлит и атрафировавшиеся мышцы протащить 30-40 метров?
Молодец Денис Иваныч!Снег не убираешь-качаем пресс и верхнюю группу мышц!Остановки ограничиваешь-качаем ноги!
музыка В. Соловьёв -Седого
слова В. Лебедева-Кумача

Закаляйся,
Если хочешь быть здоров,
Постарайся
Позабыть про докторов.
Водой холодной обтирайся,
Если хочешь быть здоров!

Будь умерен
И в одежде и в еде,
Будь уверен
На земле и на воде,
Всегда и всюду будь уверен,
И не трусь, мой друг, нигде!

Ты не кутай
И не прячь от ветра нос
Даже в лютый,
Показательный мороз.
Ходи прямой, а не согнутый,
Как какой-нибудь вопрос!

Всех полезней
Солнце, воздух и вода,
От болезней
Помогают нам всегда.
От всех болезней всех полезней -
Солнце, воздух и вода!

Все микстуры,
Все лекарства выливай,
Физкультурой
С юных лет овладевай.
Развей свою мускулатуру -
И победу добывай!

Бодр и весел
Настоящий чемпион,
Много песен,
Много шуток знает он.
А кто печально нос повесил -
Будет сразу побеждён!

Мамы, папы!
Не балуйте вы детей -
Выйдут шляпы
Вместо правильных людей.
Прошу вас очень, мамы, папы:
- Не балуйте вы детей!

Мне о спорте
Всё известно, мой родной,
Зря не спорьте
Вы поэтому со мной.
Прошу, пожалуйста, о спорте
Вы не спорьте, мой родной!
Слова написаны 1947 году!А вы "объясните граждане","кто это придумал","я еще такого города не виделО","народ начинает ненавидеть"...Слюни подберите,господа.
1316 просмотров
4 марта (пн) 2013
5 марта (вторник) 2013
Школа
А не хотят они этого сделать и не могут. Моя родственница несколько лет вела переписку с администрацией, по поводу остановки, чт
4 марта 2013 в 21:10 Inogorodech пишет:
I> я приехала из другого города.По городу всего
I> несколько обозначенных остановочных
I> пунктов.Местные знают остановки,их названия,а как
I> вообще ориентироваться в них?Обозначьте сначала
I> эти остановочные пункты как положено,а потом на
I> них и останавливайте!!!Я такого бреда еще не
I> видела.Есть остановка-делай ее как нормальную
I> остановку.

А не хотят они этого сделать и не могут. Моя родственница несколько лет вела переписку с администрацией, по поводу остановки, что на Пролетарском кругу (направление- на Артём). В ходе двух - годичной переписки выяснилось, что земельный комитет города ( а теперь, как говорит Задорнов, набрали воздуха и не дышим)- НЕ ЗНАЕТ, кому принадлежит земля, на которой стоит остановка, поэтому и не может администрация обязать его привести её в порядок! Оказывается сколько "ничейной" земли у нас в городе- бери, покупай, арендуй!- не хочу
1335 просмотров
5 марта (вт) 2013
Mary
Лично я поддерживаю новые правила, а то привыкли каждые два метра "Остановите там", "Остановите тут", два метра пройти не могут. Меньше аварий на дорогах города станет, если водитель будет останавливать на остановках, а не где кому вздумается!!!
1339 просмотров
5 марта (вт) 2013
ARTS old-1264
Школа, я в свою бытность смотрел в кадастровой карте этот участок земли, так вот отдельно выделенного участка как такового нет, следовательно она расположена на муниципальной земле.
1308 просмотров
5 марта (вт) 2013