<= Перейти на шахтинский форум
А не махнуть ли нам?
16+
29 августа (вторник) 2017
comdiv
Друг Ясон - Ким Чен Ын!
27358 просмотров
29 августа (вт) 2017
1 сентября (пятница) 2017
Ясон
Пока Василий Степанович вагоны разгружает я за него поагитирую

27555 просмотров
1 сентября (пт) 2017
2 сентября (суббота) 2017
Ясон
Василий пот с лица бородой вытирает кто то должен здесь его ветку посторожить. Почему не я!

Бархатный сезон.

27532 просмотра
2 сентября (сб) 2017
Ясон
Чистое, Черное море Евпатории.

27816 просмотров
2 сентября (сб) 2017
Юра
Да где ж оно чистое, аж пожелтело к осени и вон три кизека прям перед носом плавают! Хочите чистого, ижжайте за Псоу.
27876 просмотров
2 сентября (сб) 2017
3 сентября (воскресенье) 2017
Ясон
27941 просмотр
3 сентября (вс) 2017
7 сентября (четверг) 2017
Василий Степанович
Бороды давно нет уж. В-)
2 сентября 2017 в 17:50 Ясон пишет:
Я> Василий пот с лица бородой вытирает кто то должен
Я> здесь его ветку посторожить. Почему не я!
Я> Бархатный сезон.
Я>

Бороды давно нет уж.
Сторожка нормальная, клип занятный. Только зачем барышня этому певцу в конце песни по морде лица заехала? Он же всю песню пел "Ты прости, прости, прости..." Не простила, что ли? Ну да ладно. Через год на море встретятся, всё забудут и начнут всё сначала! Главное, чтоб потом опять по морде лица не съездила в конце сезона!

Кстати, о бархатном сезоне. Пользуясь, скть, случаем. Если общество традиционно не против:

В Сочи, Адлер (рейсом Красный Сулин - Адлер) ну и во все попутные курорты (Лазаревское, Лоо, Лермонтово, Ново-Михайловка и т.д.) осталась только одна поездка на 5 дней - с 11 по 16 сентября. Места ещё есть. Билеты можно традиционно купить в онлайн-кассе КРУИЗ ШАХТЫ SU, справки по телефонам 8-928-137-63-75 и 8-909-429-64-05.

Аналогично и в Кабардинку, Геленджик, Дивноморск и Архипо-Осиповку. Заехать туда можно 9 и 13 сентября.

КРУИЗ.ШАХТЫ.SU. Система онлайн-продажи автобилетов.
Купи билет на море самостоятельно в онлайн-кассе КРУИЗ.ШАХТЫ.SU! Билеты на все направления - Абхазия, Крым и другие курорты России
28092 просмотра
7 сентября (чт) 2017
Василий Степанович
В связи с тем, что обычных рейсов в Абхазию уже не осталось, а остались только рейсы Красный Сулин - Адлер (до границы)
2 сентября 2017 в 23:53 Юра пишет:
Ю> Да где ж оно чистое, аж пожелтело к осени и вон
Ю> три кизека прям перед носом плавают! Хочите
Ю> чистого, ижжайте за Псоу.

В связи с тем, что обычных рейсов в Абхазию уже не осталось, а остались только рейсы Красный Сулин - Адлер (до границы), то за эту речку теперь в Абхазию до конца сезона можно добраться так: 11 сентября на указанном рейсе выезжаете в Адлер, доезжаете утром 12 сентября до этой речки, переходите её (пересекаете границу), на автостанции садитесь на местный автобус и едете дальше куда хотите - хоть в Гагру, хоть в Пицунду. Обратно так же: 16 сентября по Абхазии доезжаете до границы с Россией-матушкой, переходите границу, возвращаетесь с чужбины на Родину, садитесь там в ожидающий вас рядом с границей на заправке Роснефть в 17:50 автобус Адлер - Красный Сулин, садитесь в него и едете домой. Понятно, что для такой поездки билеты до Адлера и обратно надо купить заранее в онлайн-кассе КРУИЗ ШАХТЫ SU или в пунктах продажи. Подробнее можно об этом узнать - по телефонам в конце сообщения.

Можно не бояться опоздать в автобус, т.к. он не рейсовый, а туристский и поэтому будет обязательно ждать всех пассажиров, которые к тому же ещё и туристы. Хотя это и не значит, что надо ехать тютелька в тютельку к назначенному времени посадки в автобус. Всегда лучше приезжать заблаговременно. Ну как это вы делаете, приезжая на жд вокзал на поезд. Обычное ж дело.

Если кто-нибудь хочет в этом сезоне успеть съездить в Абхазию - звоните. Телефоны те же: 8-928-137-63-75 и 8-909-429-64-05.

28193 просмотра
7 сентября (чт) 2017
8 сентября (пятница) 2017
Atos
Там Вас уже ждут.... В-)
7 сентября 2017 в 23:41 Василий Степанович пишет:


ВС> 11 сентября на указанном рейсе выезжаете в
ВС> Адлер, доезжаете утром 12 сентября до этой речки,
ВС> переходите её (пересекаете границу)
Там Вас уже ждут....
Пограничник не боится
Быстри.
Не уйдет подмеченный им
Враг,
Оттого так часто
Слышен выстрел
На морских, соленых
Берегах.
28125 просмотров
8 сентября (пт) 2017
Юра
Каждый год одно и тоже, как соберёшься за речку, уже никто туда не возит. Нормальные ж люди едут в Абхазию когда? Правильно, в сентябре. Числа 20-го.
28170 просмотров
8 сентября (пт) 2017