<= Перейти на шахтинский форум
Мэр европейского стандарта
16+
10 апреля (вторник) 2007
Димитрий
"для этого нужно-то не так много: просто каждому из нас надо начать с себя. И если мы вслед за нашим мэром сможем стать 'людьми европейского стандарта', то и город наш станет более красивым и ухоженным, а мы научимся улыбаться встречным прохожим ничуть не хуже, чем европейцы."

Безусловно, может я просто родился чуть-чуть не в то время,в которое родился наш самый великолепный мэр, которым восхищается Европа...А,еще бы мама с папой..., глядишь и USA бы восхищались??? А если бы так бы нам всем, так и нахрен фонари нам бить, так и нахрен нам на электричке зайцами ехать, так и улыбаться бы мы смогли бы не хуже европейцев каждому встречному... А то и бабла, вроде хватает более-менее, стоит машина стиральная дома 3-й год (на ХБК) на 5 этаже и улыбаюсь я ручной стирке стандартом менеджмента качества ISO 9001.
1744 просмотра
10 апреля (вт) 2007
12 апреля (четверг) 2007
Галина
Насчет того, что наш город, стал городом "без очередей", позволю несогласиться. Наверное наш Мэр просто в них не стоит.А наши льготники и пенсионеры стоят. Пусть Мэр заглянет в любой пункт приема коммунальных платежей (особенно на Артеме) с 8 по 10 число каждого месяца!
Моей маме 80 лет , она каждые полгода собирает кучу справок для оформления субсидии, кстати заметте одних и тех же! А еще справку, что она не работает!
1790 просмотров
12 апреля (чт) 2007
Юра
А это ещё и потому что квитанции стали приносить поздно, 3-4 числа, а заплатить надо до 10. А льготникам это важно, если заплатишь после 10, не получишь компенсацию в этом месяце и пеню заплатишь. Вот и давятся пожилые люди из-за нерасторопности нашего РКЦ.

А так куда ни сунься, везде очереди, как в мавзолей. Так что и тут наш мэр лукавит.
1791 просмотр
12 апреля (чт) 2007
Земляк
Все эти ЗЕЛЕНЫЕ КОРИДОРЫ и ОДНИ ОКНА будут работать ни шатко,ни валко пока будет административный нажим,подпитываемый грамотами,званиями ЛУЧШИЙ МЭР,стандартами ISO9001 и даже здоровым честолюбием руководителей.Нужна ИНФОРМАТИЗАЦИЯ всех госструктур,чтобы мама Галины в свои 80лет не занималась этим постыдным сбором справок.И здесь сбором под одну крышу всех учреждений не обойтись.Нужны другого уровня чиновники-наши не знают как к нему и подходить.Вот голь на выдумки и хитра-то коридор,то окно.Нужны,ещё раз повторю,компы,сети и чинуши,умеющие ими пользоваться.А это деньги другого порядка,чем на водопровод,имхо,конечно.Поэтому и дают грамотки-так дешевле и не разворуют.
1785 просмотров
12 апреля (чт) 2007
4 декабря (суббота) 2010
Фокс
Единственный в мире
1920 просмотров
4 декабря (сб) 2010