<= Перейти на шахтинский форум
Девушку, открывшую стрельбу по хулиганам в метро, осудили на 3 года
16+
21 марта (четверг) 2013
Странник
Уважаемый Васяг, думаю AIS Вам доходчиво объяснил. Нас вынуждают не оказывать сопротивления убийцам, грабителям, насильникам, маньякам, не приходить людям на помощь. Или Вы можете регулировать силу своего удара, чтобы не сломать подонку челюсть или нос, не свернуть шею, не отбить почки?
А старче40, раз девочка ему не нравится, мы другую найдём. Правда, наша шахтинка побуйнее будет. Наша бы не только из пистолета, она бы ещё каблучком между штанин въехала.
683 просмотра
21 марта (чт) 2013
22 марта (пятница) 2013
Собакин
мирзаев убил(!) человека и
мирзаев убил(!) человека и ... нихрена!Посиди у себя в ауле полгодика!Отдохни,покушай,попей,ишачек приголубь!Толерантность,млять!А вот наша девченка дала отпор,заступилась за своих товарищей и ей трешку реально!Что за нах?
А все очень просто.Есть деньги на падву-гуляй!Нет?Сиди!
662 просмотра
22 марта (пт) 2013
руна
Энциклопедический словарь (1954г.)-слова СОМООБОРОНА нет.
"ОБОРОНА- боевые действия ... нанести наступающему противнику поражение и подготовить благоприятные условия для перехода в наступление"
(ЭС т.3)
Если на вас напали - вы в безопасноти если нападающий будет лежать или убегать.(ИЛИ ВЫ УЖЕ УБЕЖАЛИ).ЭТО ВСЁ ХОРОШО ПОКА ВЫ ЦЕЛЫ И ЗДОРОВЫ.Если вас лишат здоровья - у вас,длительная переспектива,"приятные" денежно- половые отношения с ПРАВОСУДИЕМ и голодными ДОКТОРАМИ.
В обороне, при защите чести,достоинства,здоровья и жизни ПРЕВЫШЕНИЯ быть просто не может (Разъяснено выше).Для нормального человека,потеря одного из этих простых понятий-часто потеря смысла пебывания в этом мире. ПРЕВЫШЕНИЕ САМООБОРОНЫ- СЛОВОБЛУДИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ пытающихся оправдать свою импотенцию в защите нормальных граждан.
А дичина,как могла,так и защищала себя и своих!
667 просмотров
22 марта (пт) 2013
Васаг
Вы читайте описание событий, нож не подтвержден, на нее не нападали,топорик принадлежал друзьям обвиняемой. и в конце финал раненого добивают ногами друзья потерпевших. Я дума 3 года это сильно, но и пьяная телка стреляющая в людей с последующим избиением раненого это черезчур. Насчет хачей вообще бред кавказец 1 из 3-х. Нормально люди бухать пошли у одной травмат у другого топорик ах они какие безобидные и несчастные. Может посмотреть на дело иначе - накидались и начало бычить вот и сцепились с прохожими. А "бедная девочка" стреляла в людей не угожавших ей в момент выстрела давайте ей орден дадим.
644 просмотра
22 марта (пт) 2013
Литвин
"Пьяная телка" - это о ком? На каком основании уважаемый юрист раздает такие эпитеты?
22 марта 2013 в 11:06 Васаг пишет:
В> Вы читайте описание событий, нож не подтвержден,
В> на нее не нападали,топорик принадлежал друзьям
В> обвиняемой. и в конце финал раненого добивают
В> ногами друзья потерпевших. Я дума 3 года это
В> сильно, но и пьяная телка стреляющая в людей с
В> последующим избиением раненого это черезчур.
В> Насчет хачей вообще бред кавказец 1 из 3-х.
В> Нормально люди бухать пошли у одной травмат у
В> другого топорик ах они какие безобидные и
В> несчастные. Может посмотреть на дело иначе -
В> накидались и начало бычить вот и сцепились с
В> прохожими. А "бедная девочка" стреляла в людей не
В> угожавших ей в момент выстрела давайте ей орден
В> дадим.

"Пьяная телка" - это о ком? На каком основании уважаемый юрист раздает такие эпитеты?
667 просмотров
22 марта (пт) 2013
старче40
"руна" в 1954г такого слова не было и не могло быть, если бы девица достала оружие её сразу бы застрелила милиция! Я задавал форуму вопрос - кто знает с чего всё началось? Мы видим второй акт этого действия, а что было в первом? Я абсолютно согласен с версией "Васаг", потому что не раз в Москве встречал такую "золотую" молодёжь! "Собакин" - а Вы не хотите рассмотреть версию что деньги вброшены как раз этой девицей (дорогой адвокат), но попался неподкупный судья (бывают и такие) что и вбесило блогеров и нашу элиту?
664 просмотра
22 марта (пт) 2013
Васаг
"Пьяная телка" из статей, где она признается, что она и друзья были пьяны. Как впрочем и потерпевшая сторона.
667 просмотров
22 марта (пт) 2013
Литвин
Т.е. уважаемый юрист просто процитировал?
673 просмотра
22 марта (пт) 2013
Васаг
Нет это мое личное мнение. Я не обязан уважать женщин любящих в пьяном виде стрелять в ледей и позволяющих своим друзьям избивать раненого а потом бросить раненого не оказав помощи. Как назвать такого человека, милая девочка ?
678 просмотров
22 марта (пт) 2013
Литвин
"Любящих в пьяном виде" - это тоже личное суждение, или есть факты, подтверждающие во-первых неоднократную стрельбу в "ледей" и
22 марта 2013 в 13:00 Васаг пишет:
В> Нет это мое личное мнение. Я не обязан уважать
В> женщин любящих в пьяном виде стрелять в ледей и
В> позволяющих своим друзьям избивать раненого а
В> потом бросить раненого не оказав помощи. Как
В> назвать такого человека, милая девочка ?

"Любящих в пьяном виде" - это тоже личное суждение, или есть факты, подтверждающие во-первых неоднократную стрельбу в "ледей" и то, что девушка получала от этого удовольствие?
659 просмотров
22 марта (пт) 2013