<= Перейти на шахтинский форум
Девушку, открывшую стрельбу по хулиганам в метро, осудили на 3 года
16+
22 марта (пятница) 2013
Васаг
Для наступления уголовной ответственности многократность деяния а тем более получение от него удовольствия не требуется. А насчет личного суждения это да я его имею и высказываю. А общественное суждение высказал суд если суд куплен есть иные инстанции которые не купиш. Если девушка не виновата приговор могут отменить или изменить, а если виновата то "вор должен сидеть в тюрьме" как и любой иной человек нарушивший закон.
686 просмотров
22 марта (пт) 2013
Литвин
Речь не об основаниях наступления уголовной ответственности, а именно о ваших высказываниях, которы по моему личному мнению
22 марта 2013 в 13:14 Васаг пишет:
В> Для наступления уголовной ответственности
В> многократность деяния а тем более получение от
В> него удовольствия не требуется. А насчет личного
В> суждения это да я его имею и высказываю. А
В> общественное суждение высказал суд если суд
В> куплен есть иные инстанции которые не купиш. Если
В> девушка не виновата приговор могут отменить или
В> изменить, а если виновата то "вор должен сидеть в
В> тюрьме" как и любой иной человек нарушивший
В> закон.

Речь не об основаниях наступления уголовной ответственности, а именно о ваших высказываниях, которы по моему личному мнению необоснованы и оскорбительны в отношении незнакомой вам лично девушки.
674 просмотра
22 марта (пт) 2013
Васаг
Не спорю, но я именно так оценил ее поступки. Я могу быть не прав, но пока оснований изменить суждения я не имею.
705 просмотров
22 марта (пт) 2013
Литвин
А мне кажется, что форма, в которой высказаны эти необоснованные суждения, как я уже говорил оскорбляет не только ее, но и вас
22 марта 2013 в 13:24 Васаг пишет:
В> Не спорю, но я именно так оценил ее поступки. Я
В> могу быть не прав, но пока оснований изменить
В> суждения я не имею.

А мне кажется, что форма, в которой высказаны эти необоснованные суждения, как я уже говорил оскорбляет не только ее, но и вас.
685 просмотров
22 марта (пт) 2013
Васаг
Нормальные суждения обычного человека.
679 просмотров
22 марта (пт) 2013
Гар
поменьше бы таких "нормальных". а что ж "пьяная телка" делать то должна была?? убежать? или подождать пока нахлобучат друзей и примутся за неё? Висягу - сидя за компом легко рассуждать,попутно анонимно оскорбляя 20-летнюю девушку.
679 просмотров
22 марта (пт) 2013
старче40
Вопрос - почему эта "трезвая", девушка сбежала сразу после стрельбы и её с трудом нашла милиция? Как же легко манипулировать мнением россиян, даже таких почтенных как на этом форуме, достаточно первому заорать "Не виноватая Я" и пожалуйста: "Суд продажный!", "Следователь купленный!", парень с пробитым лёгким "бандит"! И вообще - казаки виноваты :=)
698 просмотров
22 марта (пт) 2013
Гар
насколько мне известно, она сама на следующий день в больницу к Белоусову приехала. после чего её и задержали. а насчет "сбежала"
22 марта 2013 в 15:00 старче40 пишет:
с> Вопрос - почему эта "трезвая", девушка сбежала
с> сразу после стрельбы и её с трудом нашла милиция?
с> Как же легко манипулировать мнением россиян, даже
с> таких почтенных как на этом форуме, достаточно
с> первому заорать "Не виноватая Я" и пожалуйста:
с> "Суд продажный!", "Следователь купленный!",
с> парень с пробитым лёгким "бандит"! И вообще -
с> казаки виноваты :=)

насколько мне известно, она сама на следующий день в больницу к Белоусову приехала. после чего её и задержали. а насчет "сбежала" ... не очень понимаю о чем вы? от кого сбежала? от полицейского который половину драки наблюдал в стороне за происходящим?
679 просмотров
22 марта (пт) 2013
старче40
"Гар" Вы слышали мнение противоположной стороны? Нет? Так о чём мы спорим? Время покажет!
676 просмотров
22 марта (пт) 2013
Странник
Так ведь никто и подумать не мог, что станция метро "Цветной бульвар" такая же глухомань, как наш Манькин хутор
22 марта 2013 в 13:00 Васаг пишет:
В> Нет это мое личное мнение. Я не обязан уважать
В> женщин любящих в пьяном виде стрелять в ледей и
В> позволяющих своим друзьям избивать раненого а
В> потом бросить раненого не оказав помощи. Как
В> назвать такого человека, милая девочка ?

Так ведь никто и подумать не мог, что станция метро "Цветной бульвар" такая же глухомань, как наш Манькин хутор.
Девочку следовало бы наградить, что она выявила незащишённость одного из важнейших объектов столицы, а всю полицейскую братию, дежурившую на этой станции посадить (можно и пожизненно, до других быстрее дойдёт).
Что соскучились по тер.актам?
695 просмотров
22 марта (пт) 2013