<= Перейти на шахтинский форум
Аютинцы выбрали депутата
16+
28 марта (четверг) 2013
АнтиП
Местного отделения нет (я думаю наверное в силу численности), в городе работает только региональное (ну или координаторы). Если это не сторонники то кто?
2556 просмотров
28 марта (чт) 2013
АнтиП
Из открытых источников:
Иванов Алексей Владимирович, 29 августа 1974 года рождения, образование среднее профессиональное, ООО ШУ 'Садкинское', заместитель начальника участка, выдвинут РРО ПП ЛДПР

ТИК г.Шахты - No76-3 22 февраля 2013 года "О формировании участковой избирательной комиссии избирательного участка, участка референдума No 2514 города Шахты Ростовской области"
2614 просмотров
28 марта (чт) 2013
Шельма
В Избиркоме уже семейный подряд.Вся семья Соко.Сразу 3 человека.Даже студентка и почему то выдвинута гордумой.А Андрюша не работает по какой причине не по тому,что попивает?
2592 просмотра
28 марта (чт) 2013
АнтиП
При таком подборе членов УИК, хороший юрист 8 сентября, для Вас ARTS, выглядит пустой тратой денег. (без обид)
2590 просмотров
28 марта (чт) 2013
Разум
Боже мой какое мыло??? Вам не надоело? Это одно и тоже мыло вас самих скоро так замылит,что форум открывать даже сами не будете
27 марта 2013 в 11:18 ARTS пишет:
A> Когда я спрашивал о том где она работала до
A> этого, я имел в виду запись в трудовой.
A> Специальность у неё есть то? И если есть,
A> работала она по ней или нет? В чём заключается её
A> профессионализм, о котором тут говорилось,
A> бумажки носить в папочке? Если только это, то это
A> тогда да ... а в трудовой запись - бумагоноситель
A> 6 рязряда, с правом допуска работы с дыроколом
A> повышенной сложности.

Боже мой какое мыло??? Вам не надоело? Это одно и тоже мыло вас самих скоро так замылит,что форум открывать даже сами не будете!Сколько можно обмусоливать на пустом месте и выдумывать бред. Вам интересна биография Мусаевой, так по моему она не скрывала ее, вначале работник профсоюза, затем преподаватель анатомии в медучилище, следом и до сей поры партийный функционер. По первой специальности медик-биолог, сейчас получает образование в Академии при Президенте по политологии.Вы за нее не переживайте,а вот за себя в столь пристарелый возраст можно и подумать и не на форуме целыми днями сидеть, а двигаться как то иначе,тогда на трынь-трынь и времени меньше будет. А бумагоноситель это как раз вы артсик и есть, только бумажки то пустые совсем, так как важные вам врядли доверят. Не завидуйте, ради Бога, никому, занимайтесь своими делами.
2612 просмотров
28 марта (чт) 2013
ARTS old-1264
К сожелению мы не все участки перекрыли. А по поводу ста человек это не так уж и много
28 марта 2013 в 12:02 АнтиП пишет:
А> Тех кого кого вы выдвинули. Это более ста челов.
А> Откуда? Качество выдвиженцев Якунинское?

К сожелению мы не все участки перекрыли. А по поводу ста человек это не так уж и много, у нас в партии города реально живых людей больше состоит. Так вот на участки выдвигали только тех, кого знаем и которые уже участвовали в качестве наблюдателей. Левых, которые приходили сами (не знаю, может и от Якунина, мы с ним не работаем) и высказывали желание участвовать мы не принимали, дабы исключить возможность подставы.

Кстати многие люди, которые раньше помогали на выборах по ряду причин отказались войти в УИК, это и не желание быть привязанным на 5 лет и малая оплата и работа у частников и самое главное это то, что было в декабре 2011 года, насмотрелись и уже не верят в реальность выборов.
2631 просмотр
28 марта (чт) 2013
Маркин
По простому перевести если, оказывается бездельницу выбрали. Провсоюзники и в советские времена известные балаболы были, как
28 марта 2013 в 23:02 Разум пишет:

Р> она не скрывала ее, вначале работник профсоюза,
Р> затем преподаватель анатомии в медучилище, следом
Р> и до сей поры партийный функционер. По первой
Р> специальности медик-биолог, сейчас получает
Р> образование в Академии при Президенте по
Р> политологии.

По простому перевести если, оказывается бездельницу выбрали. Провсоюзники и в советские времена известные балаболы были, как говорится не пришей ... рукав
2643 просмотра
28 марта (чт) 2013
ARTS old-1264
Нонсенс - разум заговорил, спасибо я обязательно воспользуюсь вашим советом Блин, хоть какой то заряд положительных эмоций к вечеру
2655 просмотров
28 марта (чт) 2013
ARTS old-1264
Нет, ну это всё конечно хорошо, но вы не ответили на вопрос , а когда она работать начнёт?
28 марта 2013 в 23:02 Разум пишет:
Р>
Р> Вам интересна биография Мусаевой, так по моему
Р> она не скрывала ее, вначале работник профсоюза,
Р> затем преподаватель анатомии в медучилище, следом
Р> и до сей поры партийный функционер. По первой
Р> специальности медик-биолог, сейчас получает
Р> образование в Академии при Президенте по
Р> политологии.

Нет, ну это всё конечно хорошо, но вы не ответили на вопрос , а когда она работать начнёт?

Кстати а какой ВУЗ у нас выпускает студентов по специальности "партийный функционер" ?
2655 просмотров
28 марта (чт) 2013
29 марта (пятница) 2013
Разум
Спорить в вами я не собираюсь, и то что работа уже давно в аюте ее видна я тоже доказывать не буду, вам удовольствие доставляет
28 марта 2013 в 23:33 ARTS пишет:
A> 28 марта 2013 в 23:02 Разум пишет:
A> Р>
A> Р> Вам интересна биография Мусаевой, так по моему
A> Р> она не скрывала ее, вначале работник
A> профсоюза,
A> Р> затем преподаватель анатомии в медучилище,
A> следом
A> Р> и до сей поры партийный функционер. По первой
A> Р> специальности медик-биолог, сейчас получает
A> Р> образование в Академии при Президенте по
A> Р> политологии.
A> Нет, ну это всё конечно хорошо, но вы не ответили
A> на вопрос , а когда она работать начнёт?
A> Кстати а какой ВУЗ у нас выпускает студентов по
A> специальности "партийный функционер" ?

Спорить в вами я не собираюсь, и то что работа уже давно в аюте ее видна я тоже доказывать не буду, вам удовольствие доставляет на эмоции выводить? это признак слабости.Мыльтесь дальше,только вот ей Богу, не замыльтесь в своей же пене зла и зависти.
2677 просмотров
29 марта (пт) 2013