<= Перейти на шахтинский форум
Аютинцы выбрали депутата
16+
29 марта (пятница) 2013
Старый воробей
Спорят, спорят, о чём спорят? Выбрали того, кого назначили. Что изменилось бы, если бы выбрали другого? Был бы тот же результат, т.е. ноль. Выборы без реального самоуправления - фикция. Приходится согласиться, что последнее реальное самоуправление было в казачьих станицах до революции. Это когда казаки не резали колёса на телегах конкурентов.
2817 просмотров
29 марта (пт) 2013
ARTS old-1264
СВ, да ни кто и не спорит. Подобное назначение сугубо техническое на два года. Скажу больше, людям глубоко фиолетово кого выбрали, на многих округах по истечению двух лет работы депутатов народ до сих пор их не знает, так что копья ломать смысла нет. Меня другое интересует, что люди позиционируют данного человека как профессионала, а вот в чем профессионализм ответить не могут ...

Да уж - партийный функционер - это звучит гордо!

Я таки извиняюсь, а пенсию на это тоже начисляют?
2832 просмотра
29 марта (пт) 2013
Старый воробей
Если бы пенсию не начисляли, так чего ради во власть рвались партийные функционеры.
2840 просмотров
29 марта (пт) 2013
ARTS old-1264
Партия - дай порулить, я тоже хочу пофунциклировать, фунциклонировать, блин, короче фуфло прогнать и на пенсию :)
Партия - дай порулить, я тоже хочу пофунциклировать, фунциклонировать, блин, короче фуфло прогнать и на пенсию
2854 просмотра
29 марта (пт) 2013
Щукарь
Начисляют и не как вам .А 70 % от з/пл
Начисляют и не как вам .А 70 % от з/пл.
2879 просмотров
29 марта (пт) 2013
ARTS old-1264
А я на машинке могу печатной работать, как думаете возьмут в функционеры на 70% от з/п ?
2890 просмотров
29 марта (пт) 2013
30 марта (суббота) 2013
Обезвоженный чел
во блин в Аюте живу и не знал, что у нас выборы были...
2856 просмотров
30 марта (сб) 2013
ARTS old-1264
Судя по нику вы по ходу в глубоком загуле были, вот и пропустили не совсем интересное, но событие, хотя поверьте если бы и знали
30 марта 2013 в 11:32 Обезвоженный чел пишет:
Оч> во блин в Аюте живу и не знал, что у нас выборы
Оч> были...

Судя по нику вы по ходу в глубоком загуле были, вот и пропустили не совсем интересное, но событие, хотя поверьте если бы и знали, от этого ни чего бы не изменилось
2891 просмотр
30 марта (сб) 2013
31 марта (воскресенье) 2013
настырный
да как заговорил!будто подменили человека!речь стала грамотной,а главное-осмысленной
28 марта 2013 в 23:25 ARTS пишет:
A> Нонсенс - разум заговорил, спасибо я обязательно
A> воспользуюсь вашим советом Блин, хоть
A> какой то заряд положительных эмоций к вечеру

да как заговорил!будто подменили человека!речь стала грамотной,а главное-осмысленной...)))
2919 просмотров
31 марта (вс) 2013