<= Перейти на шахтинский форум
России свинью подложили
16+
27 марта (среда) 2013
Юрий Степанович
- Папа, а что такое - свинья?
- Это были огромные птицы, сынок! Они погибли в 21-м веке от птичьего гриппа...

Причина уничтожения свиней во всём Мире и, в частности, в России:

В этом заинтересована американская биотехкомпания "Монсанто", которая уже давно является мировым монополистом семян, которые по большому счёту принадлежат всему миру и, которые она сделала трансгенными, т.е. генномодифицированными. ГМО представляют собой исключительную угрозу для здоровья людей и животных. Теперь она ещё будет и владельцем всемирного патента на свиней... Они считают, что это их интеллектуальная собственность и хотят запатентовать то, что уже есть в природе и принадлежит всем! Это, видите ли, их "изобретение" последовательностей генов ДНК, потому что они как бы раскодировали и описали их. После утверждения патента во всём мире, он предоставит "Монсанто" контроль над львиной долей всех, даже уже существующих свиней в Мире, которые не были созданы при помощи генной инженерии. Патент будет распространяться не только на свиней, но и на их потомство и скоро начнёт действовать. Все, кто имеет свиней будет им платить и они ещё будут распоряжаться, что с ними делать. И, конечно, они обрекут фермеров на то, чтобы те закупали корма из ГМО растений и скармливали их своим хрюшкам. В результате повсеместно на прилавках мы будем иметь ГМО свинину. К тому же "Монсанто" имеет в своём арсенале для животных ГМ гормон - бычий гормон роста, который они заставят вводить животным, что приведёт к воспалению матки, бесплодию женщин, к ожирению и будет провоцировать болезни, в том числе рак. "Благодаря" ГМ овощам, ГМ фруктам, ГМ зерновым, ГМ кормам и ГМ гормонам практически все женщины в Америке сейчас бесплодные, а мужчины импотенты. Это всё делается для сокращения населения планеты на 95%.

Это большой бизнес-план контроля продовольствия на всей планете. Основные британские инвесторы "Монсанто" - Ротшильды. Главный исполнительный директор Роберт Шапиро. "Монсанто" считается одной из "плохих" компаний, виновной в экологических преступлениях и нарушениях многих прав человека, в частности, из-за генетически измененных пищевых продуктов и таких препаратов, как агент "Оранж", "Диоксин" и "Раундап".

Отсюда: Нам подложат генномодифицированную свинью!!
  Массовое уничтожение свиней в России и для чего это делается.  10 июля 2012 г. войдет в историю России как день национальной трагедии, сравнимой по масштабам с распадом СССР


Бедные украинцы! Вымрут же без свинины!
1102 просмотра
27 марта (ср) 2013
ARTS old-1264
Скорее прервут все дипломатические отношения с америкой
Скорее прервут все дипломатические отношения с америкой
1074 просмотра
27 марта (ср) 2013
пивовар
Опять теория Большого Заговора... Мания преследования...
1053 просмотра
27 марта (ср) 2013
28 марта (четверг) 2013
www.raptgroup.ru
Нет,пивовар...
Мои родственники попали под эту "акцию".Причем дважды.И с птицами и со свиньями.Все поголовье было здорово,о чем имелись все соответствующие документы.НО,вдруг явились люди в белом и все поголовье оказалось рассадником заразы.Картина пол копирку повторилась в каждом подворье поселения.Но комплекс "русская свинина" уже был построен.И то,что вы сейчас покупаете на базаре,есть одно и тоже мясо,только по цене перекупщика.НЕТ на рынке ни парного,ни фермерского,ни домшнего,ни какго либо другого мяса!Все.что вы покупаете,это гмо "русская свинятина" вот отсюда!
ЗАО <<Русская свинина>>
РАПТ, Русский агропромышленный трест

ООО "Русская свинина, Миллерово"
РАПТ, Русский агропромышленный трест

То же г-но вы покупаете в гипер-супер-пупер-говно-маркетах,только по разным ценам.
Мясо должно иметь определенный запах и цвет.Его помнит и знает старшее поколение от 50 лет.Поэтому жрете гмо выращенное за 3 месяца вместо 12.Знаете почему?Потому,что 10 млн дол надо оооочень быстро отрабатывать!И им насрать какие у вас будут дети,внуки и ваще,будет ли потомство.
1126 просмотров
28 марта (чт) 2013
Надежда.С.
Свинину нельзя, курятину нельзя
28 марта 2013 в 00:37 Собакин пишет:
С>
С> Нет,пивовар...
С> Мои родственники попали под эту "акцию".Причем
С> дважды.И с птицами и со свиньями.Все поголовье
С> было здорово,о чем имелись все соответствующие
С> документы.НО,вдруг явились люди в белом и все
С> поголовье оказалось рассадником заразы.Картина
С> пол копирку повторилась в каждом подворье
С> поселения.Но комплекс "русская свинина" уже был
С> построен.И то,что вы сейчас покупаете на
С> базаре,есть одно и тоже мясо,только по цене
С> перекупщика.НЕТ на рынке ни парного,ни
С> фермерского,ни домшнего,ни какго либо другого
С> мяса!Все.что вы покупаете,это гмо "русская
С> свинятина" вот отсюда!
С> 404 - HTTP not found
РАПТ, Русский агропромышленный трест

С> aorussvinina/
С> ООО "Русская свинина, Миллерово"
РАПТ, Русский агропромышленный трест

С> То же г-но вы покупаете в
С> гипер-супер-пупер-говно-маркетах,только по разным
С> ценам.
С> Мясо должно иметь определенный запах и цвет.Его
С> помнит и знает старшее поколение от 50
С> лет.Поэтому жрете гмо выращенное за 3 месяца
С> вместо 12.Знаете почему?Потому,что 10 млн дол
С> надо оооочень быстро отрабатывать!И им насрать
С> какие у вас будут дети,внуки и ваще,будет ли
С> потомство.

Свинину нельзя, курятину нельзя...(( А что "льзя"? Где купить "нормальное" мясо? Собакин, расскажите, если можете,где Вы покупаете мясо без ГМО!
1142 просмотра
28 марта (чт) 2013
Щукарь
В своем сарайчике
В своем сарайчике.))))
1110 просмотров
28 марта (чт) 2013
Надежда.С.
Щукарь, Вы Собакин;)? Я помню, как Собакин писал здесь, что не смог купит мясо к Новому году на рынке по причине выше указанной
28 марта 2013 в 07:08 Щукарь пишет:
Щ> В своем сарайчике.))))

Щукарь, Вы Собакин? Я помню, как Собакин писал здесь, что не смог купит мясо к Новому году на рынке по причине выше указанной.Сомневаюсь, что столь занятОй человек будет в сарайчике лично выращивать свиней или птиц. А ежели б и начал после НГ, то при выращивании на ГМО до 100 кг ещё 3 месяца требуется при условии, если сразу после НГ купил поросёночка)
1128 просмотров
28 марта (чт) 2013
Щукарь
в советское время каждый имел знакомство с мясником.таки я продолжил эту традицию и сейчас.правда мясо выходит подороже,но я уверен,что мясо из деревеньа не со свинокомплекса ,что за Каменском,где поросят ежедневно прокалывают гармонами.
1122 просмотра
28 марта (чт) 2013
Фаворитка
Щукарь, я тоже мясцо покупаю не на рынке, но выходит дешевле, мы сразу по полтушки берем. Но....в последнее время я стала задумы
28 марта 2013 в 10:49 Щукарь пишет:
Щ> в советское время каждый имел знакомство с
Щ> мясником.таки я продолжил эту традицию и
Щ> сейчас.правда мясо выходит подороже,но я
Щ> уверен,что мясо из деревеньа не со свинокомплекса
Щ> ,что за Каменском,где поросят ежедневно
Щ> прокалывают гармонами.
Щ>
Щукарь, я тоже мясцо покупаю не на рынке, но выходит дешевле, мы сразу по полтушки берем. Но....в последнее время я стала задумываться, а кто свинку то проверяет? НИКТО! а разве хозяева правду скажут, что свинка болеет? Правда, от думок таких мяса меньше покупать не стали ))))
1125 просмотров
28 марта (чт) 2013
Щукарь
Жители перестали заниматься содержанием поросят,бычков,птицы.Это хлопотно и не эстетично и воняет.Да что говорить,даже грядки перестали сажать.Мол все можно купить.А что купят то? Отсюда и бесплодие и уродства и заболевания у детей.
Люди побогаче стали в деревнях приобретать усадьбы,нанимать рабочих,для ведения подсобного хозяйства.Не верят нашим супермаркетам.И хотят сохранить здоровье,хотя бы детям.
Я же уже приобрел цыпляток и к осени буду со своим мясом.Так вот бройлеры в месяц у меня почему весят 450 грамм,а на птицефабриках вес птицы на 46-й день 1,5 кг Но кормлю я их по старинке пшеном,яйцами,кашку на молоке,тыквой.ни каких добавок,тем более спецкорма не применяю.Зато яйца от домашних кур резко отличаются по вкусу от химических.
Дорого содержать,но зато я знаю,что мясо и яйца натуральные.
1121 просмотр
28 марта (чт) 2013