<= Перейти на шахтинский форум
России свинью подложили
16+
28 марта (четверг) 2013
Василий Степанович
Продумывал я когда-то эту схему автономной от ГМО (и прочего дерьма) системы снабжения питанием. Но одного животноводства для
28 марта 2013 в 11:53 Щукарь пишет:
Щ> Люди побогаче стали в деревнях приобретать
Щ> усадьбы,нанимать рабочих,для ведения подсобного
Щ> хозяйства.Не верят нашим супермаркетам.И хотят
Щ> сохранить здоровье,хотя бы детям.
Щ> Я же уже приобрел цыпляток и к осени буду со
Щ> своим мясом.Так вот бройлеры в месяц у меня
Щ> почему весят 450 грамм,а на птицефабриках вес
Щ> птицы на 46-й день 1,5 кг Но кормлю я их по
Щ> старинке пшеном,яйцами,кашку на молоке,тыквой.ни
Щ> каких добавок,тем более спецкорма не
Щ> применяю.Зато яйца от домашних кур резко
Щ> отличаются по вкусу от химических.
Щ> Дорого содержать,но зато я знаю,что мясо и яйца
Щ> натуральные.
Щ>

Продумывал я когда-то эту схему автономной от ГМО (и прочего дерьма) системы снабжения питанием. Но одного животноводства для этого недостаточно. Покупаемое для откорма животных зерно уже может быть поражено дерьмом во время выращивания. Значит для получения нормальных кормов для своих животных заниматься надо ещё и сельским хозяйством для выращивания этих кормов. Получается, что требуется очень немалое хозяйство. Эдакое поместье с посевными площадями. Ну и хозяин поместья тогда соответственно фактически является помещиком. Ясно, что кто попало так не сможет обеспечивать себя нормальной едой и основная часть народа будет продолжать медленно погибать от дерьмовой еды из магазинов.
842 просмотра
28 марта (чт) 2013
Щукарь
зерно беру у знакомого фермера большой партией.Вроде химией он не увлекается и семена местные.
848 просмотров
28 марта (чт) 2013
Василий Степанович
Если фермер работает для продажи зерна, то его со временем могут заставить внедрять дерьмо в зерно. Те, кто выращивает зерно
28 марта 2013 в 14:19 Щукарь пишет:
Щ> зерно беру у знакомого фермера большой
Щ> партией.Вроде химией он не увлекается и семена
Щ> местные.

Если фермер работает для продажи зерна, то его со временем могут заставить внедрять дерьмо в зерно. Те, кто выращивает зерно только для себя, продержатся дольше, но даже их заставят портить зерно.
850 просмотров
28 марта (чт) 2013