<= Перейти на шахтинский форум
Ярмарка ручной работы в городе Шахты
16+
5 апреля (пятница) 2013
Амидас
позвольте с вами не согласиться, я этих девочек видела и 23 марта, и на день работников культуры
30 марта 2013 в 02:36 Наташа Машина пишет:

НМ> У меня знакомая хотела к ним присоединиться, она
НМ> рисует, но барышни из этой компании показались ей
НМ> неадекватными. Задавали странные вопросы,
НМ> как-будто они там не поделки делают, а тайное
НМ> общество какое-то.

позвольте с вами не согласиться, я этих девочек видела и 23 марта, и на день работников культуры, и пришла по приглашению 30 марта. Очень милые, добрые отзывчивые девочки, конечно они и мне задавали вопросы, но глупых, неуместных я не нашла, например вопрос чем я занимаюсь, давно ли, могу ли принять участие в выставках, имеется ли у меня опыт обучения, я не считаю эти вопросы неуместные. Что касается
НМ> как-будто они там не поделки делают
я тоже когда, сказала слово поделки, меня сразу поправили, я не знаю как имя девушки, она было в черной одежде то она мне, вот что сказала. Что настоящие мастера своего дела никогда не назовут свою профессиональную работу поделкой, иначе ее и будут воспринимать как поделку, т.е. на уровне работы-поделки детей школьного возраста. Я подумала, что девушка высокомерна, но дома за рукоделием я поняла весь смысл сказанных ее слов, и секты там нет ни какой, что плохого в том что люди собираются делятся своим умением, своей красотой, и обучают этому других? Для себя я поняла, что еще не готова к тому что бы стоять рядом с ними, у меня просто не хватит смелости. Все мы дома что то делаем, и для кого-то, а вот выставить на всеобщее обозрение свои работы, и услышать о себе что ты неадекватен, сможет не каждый. И эти девушки хоть что то делают, что бы в городе было интереснее, а вы только обсуждаете, но стать рядом вам даже в голову не придет.
Конечно после моей речи, можно ожидать нападок.
746 просмотров
5 апреля (пт) 2013
Наташа Машина
А вы спросите их про поэтов, у них сразу истерика начнется. Уж не знаю что они там не поделили, может быть помещение, но "неадекват" начался именно после упоминания о Ковчеге. Моя подруга посещала это творческое объединение еще во времена, когда им руководил Степан Родин. Не секрет,что тогда там было много талантливых людей, причем не только поэтов, хотя костяком были именно они. Вот подруга и подумала, что у них могут быть общие знакомые и упомянула Ковчег с поэтами. После этого девушка, с которой она разговаривала, переменилась в лице и спросила, что-то вроде того, что кто их выдал? Потом наговорила подруге каких-то неприятных вещей, подробности она опустила, сказала, что ощущение было, будто гадостей наелась. О приглашении встать рядом уже речь не шла.
704 просмотра
5 апреля (пт) 2013
Амидас
это вы про церковь Ковчег? а еще кто то тут писал про сектантов. Может они просто в религиозных взглядах не сошлись, так что все
5 апреля 2013 в 22:59 Наташа Машина пишет:

НМ> именно после упоминания о Ковчеге.
это вы про церковь Ковчег? а еще кто то тут писал про сектантов. Может они просто в религиозных взглядах не сошлись, так что все теперь неадекватные?
720 просмотров
5 апреля (пт) 2013
Наташа Машина
Какая еще церковь? Это шахтинское литературное объединение такое в городе было, может быть и есть еще, просто не слышала давно о них.
707 просмотров
5 апреля (пт) 2013
Амидас
ну вот если честно то впервые слышу о литературном сообществе а вот а секте с таким названием слышала и не раз, не люблю секты особенно сторожевую башню, уж очень надоедлевые товарищи
738 просмотров
5 апреля (пт) 2013
Наташа Машина
Но девушек взбесило именно упоминание о поэтах, вот что странно.
719 просмотров
5 апреля (пт) 2013
Амидас
что сразу всех
5 апреля 2013 в 23:27 Наташа Машина пишет:
НМ> Но девушек взбесило именно упоминание о поэтах,
НМ> вот что странно.
что сразу всех?
736 просмотров
5 апреля (пт) 2013
ARTS old-1264
Они обещали на них жениться ...
763 просмотра
5 апреля (пт) 2013
Амидас
поэты на рукодельницах, это бы было здорово. какие интересные семейные пары получились
5 апреля 2013 в 23:40 ARTS пишет:
A> Они обещали на них жениться ...

поэты на рукодельницах, это бы было здорово. какие интересные семейные пары получились
737 просмотров
5 апреля (пт) 2013
6 апреля (суббота) 2013
Юрий Степанович
Скорее всего, девушки, задающие вопросы, на девушках, выставляющих поделки, которые они не хотят называть поделками. В этом
5 апреля 2013 в 23:58 Амидас пишет:
А> 5 апреля 2013 в 23:40 ARTS пишет:
А> A> Они обещали на них жениться ...
А> поэты на рукодельницах, это бы было здорово.
А> какие интересные семейные пары получились

Скорее всего, девушки, задающие вопросы, на девушках, выставляющих поделки, которые они не хотят называть поделками. В этом случае семейные пары получились бы, как бы это помягче выразиться, странные...
725 просмотров
6 апреля (сб) 2013