<= Перейти на шахтинский форум
Возрождение ДОСААФ
16+
21 апреля (воскресенье) 2013
китото
У меня о НВП остались исключительно положительные воспоминания.Мы очень часто насмехались над Семеном Семеновичем,учителем НВП.Когда оказался в армии,горько сожалел о собственной глупости и мысленно просил прощения у учителя.Мое мнение однозначно:ДОСААФ необходимо.НВП объединяла и давала знания необходимые в армии и в быту.Строевая подготовка,разборка автомата,изучение баллистики и устройства атомного заряда не принесли никому психической и физической травмы.Вместо этого практикуются другие бестолковые предметы,как ОПК.
Сын сейчас проходит срочную службу.Если бы не мой армейский опыт,парню пришлось бы гораздо труднее.В этом я убедился на 100%.Спустя 25 лет по окончании службы в армии,могу дать фору молодежи по стрельбе из винтовки или автомата.
836 просмотров
21 апреля (вс) 2013
22 апреля (понедельник) 2013
земляк
Вы считаете,что какую-то часть работ по ремоторизации удасться перетащить на ШАРЗ?хорошо бы.Да только хватит ли административног
Portajgenosse,Вы считаете,что какую-то часть работ по ремоторизации удасться перетащить на ШАРЗ?хорошо бы.Да только хватит ли административного ресурса у обл.начальства?Последние бы рабочие в Москву б не сбежал
845 просмотров
22 апреля (пн) 2013