<= Перейти на шахтинский форум
Очередной беспредел Водоканала
16+
15 октября (среда) 2014
Надежда.С.
Ваши исследования могут заинтересовать (на мой взгляд) компетентные органы, включая УРСВ. Вряд ли на форуме кто-то будет
Zakonnik! Ваши исследования могут заинтересовать (на мой взгляд) компетентные органы, включая УРСВ. Вряд ли на форуме кто-то будет заморачиваться вопросами по данной теме. Проблема очень серьёзная, существует и проявляется на форуме несколько раз в год. Дальше этих страниц, к сожалению, она не двигается.

1 мая 2013 в 14:50 ARTS пишет:
A> Ответа ещё нет, скорее всего после праздников
A> будет
1507 просмотров
15 октября (ср) 2014
Zakonnik
я потихоньку занимаюсь данной проблемой Есть обращение в Прокуратуру(до 20 числа должны дать ответ) дважды обращалась в Администрацию(пообещали на 2015 год все же заменить 500 мм трубу(хотя в плане уже перенесли её замену на 2017 год.Договорилась с Народным фронтом о помощи.
1527 просмотров
15 октября (ср) 2014
Zakonnik
Почему не пропускают мои сообщения?
1534 просмотра
15 октября (ср) 2014
Василий Степанович
Уважаемые пользователи. Будьте внимательны при наборе своего имени или ника. Если имя набрано ошибочно и из-за этого попало во
15 октября 2014 в 14:45 Zakonnik пишет:
Z> Почему не пропускают мои сообщения?

Уважаемые пользователи. Будьте внимательны при наборе своего имени или ника. Если имя набрано ошибочно и из-за этого попало во множество пока ещё несуществующих пользователей, то сообщение отправляется не на форум, а на проверку или даже отклоняется автоматически, если оно сильно похоже на спам. Если сообщения не идут на форум и нет возможности с этим разобраться самостоятельно, то обратитесь в обратную связь Шахты.SU >>> контактная инфоррмация . С сообщениями Законника уже разобрались по телефону.
1551 просмотр
15 октября (ср) 2014
16 октября (четверг) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Напоминаю, что в то время вопросом водоканала плотно занимался Кукушкин, все запросы и ответы по данной теме были у него, я об
15 октября 2014 в 12:15 Надежда.С. пишет:
НС>
НС> 1 мая 2013 в 14:50 ARTS пишет:
НС> A> Ответа ещё нет, скорее всего после праздников будет
НС>

Напоминаю, что в то время вопросом водоканала плотно занимался Кукушкин, все запросы и ответы по данной теме были у него, я об этом говорил неоднократно
1517 просмотров
16 октября (чт) 2014
21 октября (вторник) 2014
Ясон
ГУП РО УРСВ г. Шахты сообщает о прекращении подачи воды на территории поселков 'Майский' и 'Южный' с 8.00 23 октября до 8.00 24 октября в связи с необходимостью замены аварийного участка водопровода.
Шахтинские Известия / Страница не найдена (ошибка 404)
[preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro] [preview_ro]
:
1537 просмотров
21 октября (вт) 2014
George
В центре в районе рынка "Стайер"с утра воды нет без сообщений.
1535 просмотров
21 октября (вт) 2014
22 октября (среда) 2014
Zakonnik
При плановых остановках подачи воды Поставщики обязаны оповещать абонентов ЗАБЛАГОВРЕМЕННО и надлежащим образом.
Если не оповестили , то набирайте администрацию 22-60-70 или министерство ЖКХ по РО 8(863)2401360 и просите разъяснений по поводу отсутствия воды.(Я звоню в Ростов и в случае аварии,если не могу дозвониться до нашего водоканала)Несколько таких звонков и может наш водоканал вместе с Администрацией начнут хоть немного работать.(когда получат взбучку из министерства)
1548 просмотров
22 октября (ср) 2014
Ясон
Оптимист заканник Ворон ворону глаз не выклюет!!!
1516 просмотров
22 октября (ср) 2014
27 октября (понедельник) 2014
Zakonnik
Причины высоких тарифов в городе Шахты.
-
-------------------------------------
ПЕРВАЯ ПРИЧИНА
---------------
..Апатичность населения к своим правам
_____________________________________
.Жители позволяют монополистам издеваться над собой.
Никто из жителей не обратился в РТС с просьбой проверки обоснованности расчетов поставщика .Почему НОВАЯ организация отталкивается от расчетов предыдущей организации?Почему Новый водоканал не выполняет производственную программу?Почему Новый водоканал не применяет мер по снижению потерь в сетях.?Почему нет просьб о внеплановых проверках деятельности водоканала?

.
Почему жители позволяют Администрации РО за свой счет решать проблемы других населенных пунктов.
.По результатам деятельности ГУП РО УРСВ по Шахтам доход составил более 32 миллионов .Плюс 5 миллионов по доставке воды до города.По всем остальным филиалам ГУП РО УРСВ убытки около 40 миллионов.При этом в Шахтах на ремонты ничего не выделяется,а по другим филиалам идут ремонты и планируют строительство новых водоводов. В других городах при тарифах в 20 рублей при малейшем повышении жители протестуют,а наши жители молча принимают тариф в 62 рубля.
В городе никто не занимается нарушением прав жителей по поставке холодной воды,потому,что жители не хотят писать заявления в контролирующие органы,мол толку не будет .А может нужно меньше думать,а больше делать? Соберитесь соседи и напишите Прокурору,в Администрацию,в УФАС,РТС,может и президенту о том,что у нас такой беспредел со сменой поставщиков воды.Что каждые полтора два года меняется вывеска водоканала,а коллектив то водоканала работает прежний.(Который не работает,а только собирает деньги).Что жителей просто обирают,заставляя за свой счет менять уличные водоводы.(При этом ещё и очередь организовали. А ведь это фактически инвестиции горожан в развитие городской инфраструктуры,которые необходимо оформить соответствующим образом.) Только почему то водопроводная сеть все ветшает и ветшает,а тариф растет и растет.Скоро потери дойдут до 146%.
Жители просыпайтесь !Не давайте наживаться на ВАС монополистам!У них аппетиты только увеличиваются.
Пишите.Пришла отписка-опротестовывайте.Давайте на форуме совместно составлять обращения.Не молчите.
1497 просмотров
27 октября (пн) 2014