<= Перейти на шахтинский форум
Очередной беспредел Водоканала
16+
27 октября (понедельник) 2014
Житель
Законник не смеши...Шахты эта ложка дегтя ...-в бочке дегтя...
1521 просмотр
27 октября (пн) 2014
Ann
Ну да, а Ясон за очередного ворона какого-нибудь с удовольствием выклюет глаз ближнему
22 октября 2014 в 20:11 Ясон пишет:
Я> Оптимист заканник Ворон ворону глаз не
Я> выклюет!!!

Ну да, а Ясон за очередного ворона какого-нибудь с удовольствием выклюет глаз ближнему.
1531 просмотр
27 октября (пн) 2014
Ясон
Этой Энн абы к чему придраться
Ближний это кто? антифа? Так я его на путь истинный поставил и ничего не выклёвывал А тем кому выклюнул - какие же они ближние? То враги. А с врагами иначе нельзя. На войне как на войне - "сам стреляй, а то убьют"!
1561 просмотр
27 октября (пн) 2014
Гаврилыч
Бороться с "Водяными" можно,но другими способами.Я несколько лет пытался оспорить заоблачные тарифы на воду и заложенные в тариф потери (72%).Глас вопиющего!Больше всех говорил представитель "Водоканала",перебивал меня,не давал слова сказать,а судья Дорошенко покорно
молчала.Молчала и серой мышкой сидевшая прокурорша.
Пытался отстаивать интересы потребителей и Кукушкин,но
пока безрезультатно.
У меня есть мнениЁ!
В России около 80% всей собственности принадлежит иностранному капиталу.Не исключено,что шахтинские "водяные" лишь пешки,выполняющие указания из офшоров и
переводящие туда деньги.Поэтому бездействуют все надзорные инстанции,включая суд и прокуратуру.Нужны массовые обращения граждан с демонстрациями,референдумом,отзывом депутатов и чиновников.
Есть и другой вариант.Молча платить и сопеть в тряпочку.А то если бы,да кабы,вдруг чего не вышло...
1526 просмотров
27 октября (пн) 2014
Zakonnik
заявления(жалобы)должны быть краткими и аргументированными.И обязательно лично передовать письмо с Вашими аргументами.Если ответ формальный,то требовать пересмотреть в соответствии с регламентом работы по жалобам.Если опять не ответили на ваше обращение,по в прокуратуру,а то и в суд.
1533 просмотра
27 октября (пн) 2014
Ann
А с чего вы взяли, что вы его куда-то там поставили
27 октября 2014 в 11:40 Ясон пишет:
Я> Этой Энн абы к чему придраться
Я> Ближний это кто? антифа? Так я его на путь
Я> истинный поставил и ничего не выклёвывал А тем
Я> кому выклюнул - какие же они ближние? То враги. А
Я> с врагами иначе нельзя. На войне как на войне -
Я> "сам стреляй, а то убьют"!

А с чего вы взяли, что вы его куда-то там поставили? ))
И почему вы решили, что ваш путь самый истинный?
Мне можете не отвечать, тем более что это некоторое отступление от темы. О вот себе ответить не повредит.
1535 просмотров
27 октября (пн) 2014