<= Перейти на шахтинский форум
22 апреля - день памяти В.И. Ленина
16+
22 апреля (понедельник) 2013
Друг
По этой логике сейчас пол-Франции явные, а другая половина - латентные, поскольку участвуют в демонстрациях против однополых
22 апреля 2013 в 14:41 ARTS пишет:

A> Друг, зря упомянули данную категорию граждан, СВ
A> вас сейчас быстро оприходует к ним
A> 22 апреля 2013 в 13:21 Старый воробей пишет:
A> Св> Психологи и психиатры утверждают, что те, кто
A> Св> очень зациклен на вопросе нетрадиционных
A> Св> сексуальных отношениях сами являются
A> латентными.
A> Так что поаккуратней ...
По этой логике сейчас пол-Франции явные, а другая половина - латентные, поскольку участвуют в демонстрациях против однополых браков, т. е. их эта тема явно интересует! А пикантные подробности из жизни Ильича, я кстати, прочел давным-давно в брошюрке ЛДПР, выпущенной с благословения Вашего политического лидера!
936 просмотров
22 апреля (пн) 2013
George
22 апреля - день памяти В.И. Ленина, борца за счастье трудового народа. Товарищи, не поддавайтесь на провокации. А пролетариат
22 апреля - день памяти В.И. Ленина, борца за счастье трудового народа. Товарищи, не поддавайтесь на провокации. А пролетариат, если что, поддержит, и не камешками, а своим оружием
943 просмотра
22 апреля (пн) 2013
Друг
Короче! Мне пора сваливать, пока пролетариат не подтянулся! :О
22 апреля 2013 в 14:58 George пишет:
G> Товарищи, не
G> поддавайтесь на провокации. А пролетариат, если
G> что, поддержит, и не камешками, а своим оружием
Короче! Мне пора сваливать, пока пролетариат не подтянулся! :О
937 просмотров
22 апреля (пн) 2013
Школа
Ленин говорил:
- В партии только три настоящих коммуниста: Ульянов, Ленин и я.
926 просмотров
22 апреля (пн) 2013
Гаврилыч
Ленин пошёл "путем другим" и победил!И пока что рядом с ним поставить некого.
940 просмотров
22 апреля (пн) 2013
магаданец
Моё скромное мнение имхо-Ленин сделал не мало для простого народа.С простым человеком начали считаться.Правда цена оказалась уж слишком высока.Хотя вопрос и спорный.Не всё так мирно было после февральской революции,как то мы об этом забываем.Ещё не известно,как всё бы развивалось,если бы не было бы большевиков.Буржуям Германии,Англии,США Россия победительница явно была не нужна.Как раз в это время и США вступили в Мировую войну.А этот народец известно когда начинает воевать-когда начинает пахнуть крупным кушем.
Даже на Западе после событий в России поняли,что надо простым людям хоть что то отдавать.До этого и на благословенном Западе простой человек был никто.В 90-х мы наследие Ленина профукали.В любом случае я не отношусь к Ленину как к врагу или как к человеку с нетрадиционной ориентацией.Этот человек наша история.И не только наша.Для всего человечества.Уверен,что за коммунизмом будущее.Может не в таком виде как у нас это было.Не должно мировое общество жить как сейчас.Сейчас имхо общество движется к самоуничтожению.Прогресс это конечно хорошо,но в связи с прогрессом наша планета превращается в огромную свалку,где ничего не будет расти,и нечем будет дышать.
968 просмотров
22 апреля (пн) 2013
Сергей К
Если бы история не приемлет, а пофантазировать можно
22 апреля 2013 в 17:11 магаданец пишет:
м> Ещё не известно,как всё бы
м> развивалось,если бы не было бы
м> большевиков.
Если бы история не приемлет, а пофантазировать можно.
Получили бы огромные территориальные проблемы с Польшей, так как поляки восприняли немецкую оккупацию как шанс получить независимость и не желали пребывать в составе России. По договоренностям со странами Антанты, должны были получить черноморские проливы. Вопрос, как их смогли бы удержать, и по аналогии, что ни Антанта ни греки этого сделать не смогли - тоже бы "обосрались". Получили бы проблемы с национальными правительствами, в первую очередь - украинской верховной радой, где были сильнейшие сепаратистские настроения и уже готовые чисто национальные части.
Получили бы разваленную войной экономику, с громадным внешним долгом своим же союзникам и промышленностью большей частью принадлежащей иностранцам. По меркам того времени - признак полуколонии.
954 просмотра
22 апреля (пн) 2013
магаданец
Сергей К,согласен с вами насчёт если бы...Мне кажется полуколония это для Запада был бы приемлемый вариант.Мне всё же думается,что не будь большевиков,Запад придумал бы что нибудь подобное.каких нибудь лесных братьев с болотной площади с ваххабитскими наклонностями).Что угодно,лишь бы опустить Россию.Победи тогда Российская империя,она бы стала мировым лидером.
943 просмотра
22 апреля (пн) 2013
23 апреля (вторник) 2013
Гаврилыч
магаданец.
"...она бы стала мировым лидером".Категорически не согласен.
Как это аграрная держава в лаптях могла стать мировым лидером?
"Если бы..."действительно неприемлемо для истории, но большевики пошли ведь на огромные жертвы, только чтобы создать индустрию.В спокойной обстановке Россия никогда бы не стала промышленно развитой страной.Стимула не было.
973 просмотра
23 апреля (вт) 2013
магаданец
Ни фига себе,а Мировая война не стимул для промышленности?Вот именно была аграрная,а за годы войны промышленность шагнула вперёд
23 апреля 2013 в 00:02 Гаврилыч пишет:
Г> магаданец.
Г> "...она бы стала мировым лидером".Категорически
Г> не согласен.
Г> Как это аграрная держава в лаптях могла стать
Г> мировым лидером?
Г> "Если бы..."действительно неприемлемо для
Г> истории, но большевики пошли ведь на огромные
Г> жертвы, только чтобы создать индустрию.В
Г> спокойной обстановке Россия никогда бы не стала
Г> промышленно развитой страной.Стимула не было.

Ни фига себе,а Мировая война не стимул для промышленности?Вот именно была аграрная,а за годы войны промышленность шагнула вперёд.Вот это как раз лидерам и не нужно было.
985 просмотров
23 апреля (вт) 2013