<= Перейти на шахтинский форум
22 апреля - день памяти В.И. Ленина
16+
25 апреля (четверг) 2013
ARTS old-1264
Я не знаю, как Россия, а вот народ её стоит немного в другой позе...
1263 просмотра
25 апреля (чт) 2013
26 апреля (пятница) 2013
Гаврилыч
"Бывшие коммунисты"...Это очень сложный конгломерат.Большевики в 1917 году тоже ведь были "бывшие".Но они сразу решили, что
comdiv
"Бывшие коммунисты"...Это очень сложный конгломерат.Большевики в 1917 году тоже ведь были "бывшие".Но они сразу решили, что:
-Отречемся от старого мира...До Основания, а затем...Они ведь не обвиняли Николая 11 в "проколах" Гражданской войны, коллективизации, голодомора 1932-33гг.Они в этом плане оказались честнее.
22 года, как нет уже капээсэсовцев, а Вы все на них ссылаетесь.Это либо некорректно, либо так сильны уж коммунистические позиции.
Кстати, в советский период я всегда критиковал коммунистов, а теперь вижу, что очень многое стало ещё хуже.
1263 просмотра
26 апреля (пт) 2013
Странник
Просыпаюсь с бодуна,
Денег нету ни хрена.
Отвалилась печень,
Пересохло в горле,
Похмелиться нечем,
Документы сперли,
Глаз заплыл,
Пиджак в пыли,
Под кроватью брюки.
До чего ж нас довели
Коммунисты-суки!
1261 просмотр
26 апреля (пт) 2013
comdiv
Гаврилыч!Вы меня не убедили.Откройте глаза-кто нами руководит в масштабах страны?Ведь они пришли в политику не мальчиками,а уже сформировавшимися мужиками!А до этого,верой и правдой служили КПСС,так как оказались рядом с кормушкой.Результат будет известен через 17-20 лет вспомните,что Моисей водил народ израеливый в пустыни по кругу 40 лет.
1285 просмотров
26 апреля (пт) 2013
general73
Интересный критерий честности
26 апреля 2013 в 09:37 Гаврилыч пишет:

Г> Они ведь не обвиняли Николая 11 в
Г> "проколах" Гражданской войны, коллективизации,
Г> голодомора 1932-33гг.Они в этом плане оказались
Г> честнее.
Интересный критерий честности:
Большевики поступили честно не обвинив НиколаяII в своих же преступлениях совершенных ими после того как они его убили.
Да уж, советский маразм самый прогрессивный маразм в мире.
1287 просмотров
26 апреля (пт) 2013
Гаврилыч
"Открыл глаза" и вижу:Настоящие коммунисты стали исчезать уже с 30-х годов.А к 90-м годам остались одни партбилеты
comdiv
"Открыл глаза" и вижу:Настоящие коммунисты стали исчезать уже с 30-х годов.А к 90-м годам остались одни партбилеты.
Я почему и критиковал их,почему сам не вступал в КПСС, я не мог найти коммуниста, чтобы было "брать жизнь с кого".
= =
Состояние партийца сильно зависит от расстояния до кормушки.Те, кто прорвался к ней,жадно хватают и заглатывают, не прожёвывая, а те, кто сзади-яростно и справедливо критикуют.Но, добравшись до кормушки, будут вести себя также, как и предыдущие.Это закон жизни.
1299 просмотров
26 апреля (пт) 2013