<= Перейти на шахтинский форум
Почему задержались с ремонтом дорог
16+
23 апреля (вторник) 2013
George
"Почему дороги г. Шахты не начали ремонтировать?"
Новости -
Новости города. Работа в городе. Блоги. Форумы. Фотогалерея.

Да потому что дороги в Шахтах нужно сначала проложить!
1531 просмотр
23 апреля (вт) 2013
26 апреля (пятница) 2013
Кандидат наук
А почему про АРТЕМ ни слова? Яма на яме! Я видела водном городе такую акцию населения против ям на дорогах: ночью идейная группа неравнодушных художников нарисовала вокруг ям портреты чиновников-управителей, причем на месте где должен быть рот - как раз яма. Портретного сходства конечно не было, поэтому сверху надпись с фамилией. Буквально на другой день ям не было. Граждане! Кто умеет рисовать баллончиками, выходите на дороги, рисуйте наших мэров-пэров, может хоть так ямы позаделают!
1510 просмотров
26 апреля (пт) 2013
ARTS old-1264
Кандидат наук, я вас умоляю... знаете, чем это завершится в нашем супер дерьмократичном государстве...

Так как выйдут рисовать более трех человек это попадет под не санкционированный митинг - статья.

Изображение на асфальте, так как будут сверкать лица чиновников, отнесут к подрыву гос. стоя , а скорее всего к оскорблению чувств верующих, так как этому строю очень верят - статья.

Ну и заливка краской это вандализм и порча городского имущества так же - статья.

Так вот, по поводу того, посадят или нет, не знаю, у нас же самый справедливый суд в мире, а вот штраф бабахнуть могут... и вот на деньги от этого штрафа и заасфальтируют дороги.

Если думаете, что я шучу, то к сожалению, господа это не шутка. Сам бы рад посмеяться, но с такой политикой по отношению к своему народу шутки уже не уместны ...
1545 просмотров
26 апреля (пт) 2013
27 апреля (суббота) 2013
Гаврилыч
Мне странно читать Ваши "..умоляю...статья...штраф.."
ARTS
Мне странно читать Ваши "..умоляю...статья...штраф.."
А как же Вы хотели?Может Вы и в тюрьму или ссылку не пойдете?Тогда это не борьба!
Я помню своё участие в забастовочном движении 90-х...
Меня и у подъезда вечером встречали,и повесить хотели, в шахте чуть не взорвали!
Это же борьба за кормушку, за светлое будущее!Разве об этих мелочах тут думать?
1520 просмотров
27 апреля (сб) 2013
Atos
Да уж... Барбисты уже не те... )))
1568 просмотров
27 апреля (сб) 2013