<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы! Сообщайте Президенту о заоблачных тарифах ЖКХ, в нашем депрессивном городе
16+
22 апреля (понедельник) 2013
ГалаКтика
И у меня кандидатур с форума,как минимум,две)))Плюс все остальные,верящие в "доброго" царя и барина,который "вот приедет...и нас
22 апреля 2013 в 17:39 Странник пишет:
С> А может позвонить и сказать, что мы его не любим.
С> Он огорчится и плохих чиновников поСодит, а
С> хороших и умных шахтинцев возьмёт себе в
С> советники. У меня даже кандидатуры на примете с
С> форума есть.
И у меня кандидатур с форума,как минимум,две)))Плюс все остальные,верящие в "доброго" царя и барина,который "вот приедет...и нас рассудит")))
672 просмотра
22 апреля (пн) 2013
Гаврилыч
Идея очень хорошая.
Только звонить по этому телефону не надо.Я ранее неоднократно звонил.Вежливо принимали, записывали,но..."Президент и ныне там!"
У меня другое предложение:
У нас есть молодые, пробивные форумчане, есть ОПа, надо организовать звонок Президенту в эфире.Кто владеет такой информацией?Вероятно,по нашему региону, это будет Ростов-Батюшка.Вот и снарядить своего гонца, подготовить вопросы и постараться "влезть" в эту передачу.
694 просмотра
22 апреля (пн) 2013
ветер перемен
Замечательная идея! Лучше не звоните, а посылайте смс-ки и уговаривайте посылать смс-ки Ваших знакомых и соседей
Замечательная идея! Лучше не звоните, а посылайте смс-ки и уговаривайте посылать смс-ки Ваших знакомых и соседей. Можно просто по дому пройтись.
Смс-ки проходят хорошо и быстро. Они абсолютно бесплатные. Вам сразу приходит ответ "спасибо за участие, Ваша смс принята". Тысячи смс-сообщений с разных номеров вполне достаточно, чтобы вопрос лег на общий стол.
В конце 2007 года в Шахтах проходила аналогичная акция. Тогда ХБК-овцы как раз три дня без воды сидели, и начали слать смс-ки о перебоях с водой. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, помогло!
697 просмотров
22 апреля (пн) 2013
Сергей К
Опаздали, проверку ФСБ и ФСО пройти уже не успеете
22 апреля 2013 в 19:08 Гаврилыч пишет:
Г> постараться "влезть" в эту передачу.
Опаздали, проверку ФСБ и ФСО пройти уже не успеете.

22 апреля 2013 в 19:46 ветер перемен пишет:
вп> смс-сообщений с разных номеров вполне
вп> достаточно, чтобы вопрос лег на общий стол.
Владимир Владимирович лично отбирает вопросы. Про тарифы он уже всенародно возмущался. Негоже царю дважды по одному поводу ответ держать.

Неужто эта вера в добрый царь придет рассудит никогда не пройдет??? Или вам этот цирк про "ручное управление" по ТВ ещё не надоел???
676 просмотров
22 апреля (пн) 2013
Объектив
А что ВЫ предлагаете?
720 просмотров
22 апреля (пн) 2013
Алексей А
ветер перемен +500
не слушайте провокаторов. Им выгодно, чтобы никто не писал и не звонил!
СМС на номер 04040 бесплатно.
Я каждый год посылаю по 10-15 штук. Обязательно в тексте указывайте 'г. Шахты, Ростовской обл'.
Смысл этого мероприятия, не в 4 часовом интервью. Все обращения потом обрабатываются, и выявляются самые проблемные регионы! И это не тупые отчёты губернаторов. Это реальная статистика проблемных городов.
Поэтому, призываю всех потратить 10 минут своего времени, и акцентировать внимание федерального центра на проблемах НАШЕГО города!
698 просмотров
22 апреля (пн) 2013
Сергей К
Есть замечательная книга, называется - "Золотой теленок" Там множество крылатых выражений, аккурат по вашему поводу
22 апреля 2013 в 20:55 Алексей А пишет:
АА> не слушайте провокаторов.
Есть замечательная книга, называется - "Золотой теленок" Там множество крылатых выражений, аккурат по вашему поводу.
"Грузите апельсины бочках."
"Пилите Шура, они золотые."
И как апофеоз - "Командовать парадом буду я"

Пишите и верьте, кто вам не дает.
Мнимые утешения.
665 просмотров
22 апреля (пн) 2013
Шеф
Ну да лучше уж на форуме эрудицией блистать:(
22 апреля 2013 в 21:51 Сергей К пишет:
СК> 22 апреля 2013 в 20:55 Алексей А пишет:
СК> АА> не слушайте провокаторов.
СК> Есть замечательная книга, называется - "Золотой
СК> теленок" Там множество крылатых выражений,
СК> аккурат по вашему поводу.
СК> "Грузите апельсины бочках."
СК> "Пилите Шура, они золотые."
СК> И как апофеоз - "Командовать парадом буду я"
СК> Пишите и верьте, кто вам не дает.
СК> Мнимые утешения.

Ну да лучше уж на форуме эрудицией блистать
676 просмотров
22 апреля (пн) 2013
Ann
В прошлом году, помню, позвонила и, назвав все личные данные, задала вопрос типа почему вы не позволяете народу выбирать себе управленцев. Это было после выборов в госдуму. Вопрос тоже вежливо приняли и записали. Но в эфир он почему-то не попал.
716 просмотров
22 апреля (пн) 2013
Сергей К
Ну так не блещите, вас же за комп никто не тянет
22 апреля 2013 в 21:56 Шеф пишет:
Ш> Ну да лучше уж на форуме эрудицией блистать
Ну так не блещите, вас же за комп никто не тянет.
710 просмотров
22 апреля (пн) 2013