<= Перейти на шахтинский форум
Прямой эфир Путина.
16+
26 апреля (пятница) 2013
ARTS old-1264
Скорее всего... :) Ему вообще такие передачи смотреть нельзя, теперь вот на форум неделю выйти не сможет, руки забинтованы
26 апреля 2013 в 10:46 Собакин пишет:
С>
С> Рыжика нет.Наверное до сих пор оргазмирует.

Скорее всего... Ему вообще такие передачи смотреть нельзя, теперь вот на форум неделю выйти не сможет, руки забинтованы...
811 просмотров
26 апреля (пт) 2013
George
Да, с Рыжиком перегнули палку, обиделся, а теперь подискутировать не с кем.
792 просмотра
26 апреля (пт) 2013
ARTS old-1264
не думаю ,что он обиделся, просто следующий его выход будет ближе к сентябрю. Кстати, а что обижаться
George, не думаю ,что он обиделся, просто следующий его выход будет ближе к сентябрю. Кстати, а что обижаться, то. Меня вон куда только не посылали и в каких только грехах не обвиняли... и ни чего, жив пока... критика наоборот закаляет, вырабатывается, так сказать иммунитет

Кстати, Рыжик, моё предложение остается в силе, если есть желание, можно встретиться и обсудить массу вопросов в реальности... обмен мнениями всегда полезен.
791 просмотр
26 апреля (пт) 2013
Собакин
руки забинтованы,язык в водянках,гм в мозолях,на клаву давить нечем... Только праймериз в театре прошел,а тут по телеку папика на
26 апреля 2013 в 11:31 ARTS пишет:
A> Скорее всего... Ему вообще такие передачи
A> смотреть нельзя, теперь вот на форум неделю выйти
A> не сможет, руки забинтованы...

руки забинтованы,язык в водянках,гм в мозолях,на клаву давить нечем... Только праймериз в театре прошел,а тут по телеку папика на 4 часа выставили... столько счастья за такой короткий период!Человек на износ работает,как преданый партиец.)))
848 просмотров
26 апреля (пт) 2013