<= Перейти на шахтинский форум
Путин совсем плохой
16+
26 апреля (пятница) 2013
Гаврилыч
Вчерашнее "выступление" заслуженного, народного, "ещё год не бывшего" Президентом В.Путина ещё один сигнал россиянам, тем, кто за него ратовал, 63% голосов было на выборах!
Итак,3 млн вопросов, 85 ответов, 4 часа "работы"...
= =
-Я ещё года не работаю Президентом.
-Сажать Чубайса-нечестно.Мы так делать не будем.-Это не значит, что Васильеву надо посадить.
-Говорить, что судебная система плохая-нельзя.Она развивается.
-инфляция в стране 6-8%.
-Чтобы стать Президентом. надо создать партию и работать,дерзать.
= =
Совсем плохой стал Путин.Некоторые форумчане уже высказали свое отношение ко вчерашней его встрече в эфире с россиянами.Хотелось бы знать мнение тех, кто голосовал за него в марте 2012г.Exelence, где Вы?Скажите что-нибудь.
Человек, 12 лет находящийся у власти и утверждающий, что он ещё и года не работал Президентом, способен на все!
Надо быстрее менять Путина.Какие будут предложения?Можно ли сменить его до выборов?
1058 просмотров
26 апреля (пт) 2013
dm
на кого?
> Надо быстрее менять Путина
на кого?
> Можно ли сменить его до выборов?
если менять на кого-то из "команды", то ничего не изменится. если совсем "левого" поставить, то он в курс дел будет входить долго. да и президент, отчасти, фигура номинальная. да, от него много зависит в каких-то случаях, но в общем рулят "группировки". либералыгосударственникиолигархи и т.п. ваша наивная вера во всемогущество царя забавна. навального в президенты и заживем? это глупость, будет хуже.
1070 просмотров
26 апреля (пт) 2013
бригадир дежурных электриков
Поясните, пожалуйста, кто-нибудь, нижеследующую фразу -
цитата отсюда:
Владимир Путин в ходе `Прямой линии` ответил на вопросы россиян - Первый канал
Президент РФ Владимир Путин в ходе `Прямой линии` ответил на вопросы россиян. Это было уже 11-е общение с гражданами в таком формате. Был...


"Это не значит, что все граждане Российской Федерации вне зависимости от своего служебного положения должны быть равны перед законом"

что скажет Рыжик? оговорка по Фрейду?
1065 просмотров
26 апреля (пт) 2013
Гаврилыч
Конечно, речь не идет о замене "шила на мыло".На эту тему были неоднократно дискуссии.Мое мнение-Президентом может стать хороший
dm
Конечно, речь не идет о замене "шила на мыло".На эту тему были неоднократно дискуссии.Мое мнение-Президентом может стать хороший, успешный и не очень заворовавшийся Губернатор.Уж одного такого можно найти.
= =
"...в курс дела будет входить долго...).Считаю, что Путин за 12 лет ещё так и не "вошел в курс", а толковый Губернатор за год освоит все рычаги и кнопки.
1052 просмотра
26 апреля (пт) 2013
дима44
Сменить-то можно и до срока,- профессионала для этого найти трудно.
1063 просмотра
26 апреля (пт) 2013
настырный
профессионала-в чем?
1047 просмотров
26 апреля (пт) 2013
дима44
Так, чёрный юмор.
1065 просмотров
26 апреля (пт) 2013
дима44
Для смены.
1086 просмотров
26 апреля (пт) 2013
Юра
Профессионала как раз то найти не трудно. Вся беда в том, что нормальный человек не рвётся во власть. В неё стремится всякая шушера. А человека, который отмазывает отморозков, типа Чубайса и Васильевой, надо неппосто менять, его надо свергать.
1087 просмотров
26 апреля (пт) 2013
дима44
Я имел в виду не профессионала в области управления государством, а профессионала в вопросах смены..
1085 просмотров
26 апреля (пт) 2013