<= Перейти на шахтинский форум
Путин совсем плохой
16+
26 апреля (пятница) 2013
Юра
Так сменять то станет тоже тот, кто рвётся к власти
26 апреля 2013 в 23:07 дима44 пишет:
д> Я имел в виду не профессионала в области
д> управления государством, а профессионала в
д> вопросах смены..

Так сменять то станет тоже тот, кто рвётся к власти.
А своего Пиночета у нас нет.
688 просмотров
26 апреля (пт) 2013
27 апреля (суббота) 2013
dm
вот такая эта вещь - политика. там нет белого и черного
> А человека, который отмазывает отморозков
вот такая эта вещь - политика. там нет белого и черного, есть в каком-то смысле удачные ходы и есть не очень. легко издалека судить, кто отморозок, а кто нет, и как надо поступить. а вот когда речь зайдет о вашей судьбе или ваших близких много ли останется честных и принципиальных? вы думаете "там" какие-то другие люди? такие же. и неизвестно что из вас бы вышло случись такой расклад. это я к тому, что думайте больше, не исходите на г-но по поводу каждого инфовброса. вам это все скармливают, чтобы вы меньше внимания обращали на действительно важное.
> Президентом может стать хороший, успешный и не очень заворовавшийся Губернатор
немножко беременный? ) кто у нас "отличник"? да Кадыров же! хотите такого президента? не пойдет, ладно, у кого самые хорошие экономические показатели? Ненецкий АО, Татарстан, Ямало-Ненецкий АО. догадываетесь почему? можете сходу назвать фамилии тех губернаторов, знаете, кто за ними стоит? может их в президенты? предложите свой вариант толкового губернатора. раз вы предлагаете такой вариант, есть же наверное кто-то на примете?
659 просмотров
27 апреля (сб) 2013
Exelence
толковый Губернатор за год освоит все рычаги и
26 апреля 2013 в 21:46 Гаврилыч пишет:
толковый Губернатор за год освоит все рычаги и
Г> кнопки.
Назовите фамилию такого толкового губернатора.
А вообще-то читая форум, не могу не вспомнить произведение Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре": "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"
690 просмотров
27 апреля (сб) 2013
Гаврилыч
Ну, так мир устроен.Совершенствуемя с помощью собственных несовершенств
dm
Exelence
Ну, так мир устроен.Совершенствуемя с помощью собственных несовершенств.
= =
"Каждый мнит себя стратегом..."А что делать?Дождаться как в 1917 году?Загнуть салазки, чтобы помнили на века?
На примере пятизвездочного дорогого Ильича можно видеть, что маразматики сами не могут вовремя уйти, им надо помочь.
= =
Exelence
Хорошо, что Вы откликнулись, и все же, не уклоняйтесь.Ваш комментарий 11-й встречи Путина в эфире?
= =
Чтобы назвать кандидатуру толкового Губернатора, надо обладать определенной информацией о его работе.Не только управленческого порядка,но и оперативной, секретной.У меня таких возможностей нет.
= =
dm
"...немножко беременный?"
Да-да!Именно, именно!Такого и нужно найти!
Из Вашего анализа получается, что в России некого предложить на пост Президента?Путин незаменимый?А если вдруг, того...что-нибудь случись...И что тогда?
676 просмотров
27 апреля (сб) 2013
Exelence
Ваш комментарий 11-й встречи Путина в
27 апреля 2013 в 05:10 Гаврилыч пишет:

Ваш комментарий 11-й встречи Путина в
Г> эфире?
Не могу выделить что-то особенное в этом выступлении В. Путина. Обыкновенный диалог с народом. В искренность его ответов можно верить, а можно нет. Я верю. Что не понравилось, так это работа телеведущих - зацикливались на второстепенных вопросах. В прошлый раз ведущие работали гораздо лучше.

Г> Чтобы назвать кандидатуру толкового Губернатора,
Г> надо обладать определенной информацией о его
Г> работе.Не только управленческого порядка,но и
Г> оперативной, секретной.У меня таких возможностей
Г> нет.
По второму Вашему утверждению - я с Вами согласен, надо иметь информацию о действиях чиновника (в том числе и Президента), причём не только внешне проявляемую, но ещё и знать причины, по которым он принимает то или иное решение. Подавляющее большинство народа этого не знает, отсюда и расхождения в оценках действий чиновников. Выбор людей происходит чаще на эмоциональном, а не на объективном уровне из-за отсутствия полной информации об их действиях.

Г> Из Вашего анализа получается, что в России некого
Г> предложить на пост Президента?Путин незаменимый?А
Г> если вдруг, того...что-нибудь случись...И что
Г> тогда?
А ничего. Будет другой Президент и далеко не факт, что он будет лучше Путина.
679 просмотров
27 апреля (сб) 2013
28 апреля (воскресенье) 2013
Гаврилыч
"В искренность его ответов верить можно
Exelence
"В искренность его ответов верить можно..."
А в правдивость?Правда ли, что инфляция в стране на уровне запланированной (6-8%)?
Правда ли, что судебная система "успешно развивается"?
Правда ли, что для того, чтобы стать Президентом, надо создать партию и работать?
Правда ли, что "сажать" Чубайса-нечестно?
= =
"...не понравилась работа телеведещих...зацикливались на второстепенных вопросах..."
Какие вопросы по Вашему первостепенные?
675 просмотров
28 апреля (вс) 2013
Exelence
Правда
28 апреля 2013 в 00:13 Гаврилыч пишет:
Г> Exelence
Г> "В искренность его ответов верить можно..."
Г> А в правдивость?Правда ли, что инфляция в стране
Г> на уровне запланированной (6-8%)?
Правда. Я более 20 лет веду домашнюю бухгалтерию и в конце года провожу анализ своих расходов - по одноимённым продуктам они растут у меня примерно на 7,5% в год
Г> Правда ли, что судебная система "успешно
Г> развивается"?
По моему опыту - правда. Я судился с чиновниками неоднократно. Первый раз - в 1993 году. Последний раз - в 2011. Не вдаваясь в подробности - разница весьма ощутимая.
Г> Правда ли, что для того, чтобы стать Президентом,
Г> надо создать партию и работать?
Вот этого не знаю. Уау один из возможных вариантов - наверное.
Г> Правда ли, что "сажать" Чубайса-нечестно?
Г> = =
Без доказательства вины в судебном порядке ни одного гражданина России сажать нечестно, более того, недопустимо.
Г> "...не понравилась работа
Г> телеведещих...зацикливались на второстепенных
Г> вопросах..."
Г> Какие вопросы по Вашему первостепенные?
Это коррупция, здравоохранение, ЖКХ, но не Березовский, Магнитский, Бостон и пр.
680 просмотров
28 апреля (вс) 2013
ARTS old-1264
Он скромный и по этому не любит говорить о себе
28 апреля 2013 в 05:41 Exelence пишет:
E>
E> Г> Какие вопросы по Вашему первостепенные?

E> Это коррупция...

Он скромный и по этому не любит говорить о себе...
706 просмотров
28 апреля (вс) 2013
Гаврилыч
Как-то все складно у Вас получается, Ваши выводы полностью совпадают с тем, что говорил "гарант"
Exelence
Как-то все складно у Вас получается, Ваши выводы полностью совпадают с тем, что говорил "гарант".
Если Вы смотрели прямую линию, то с Путиным никто не соглашался,все спорили.Мне в связи с этим вспоминается, как Кальтенбруннер разоблачил Штирлица в известном сериале.Вызывает он Мюллера и говорит:
-Слушай, дружище Мюллер.Война заканчивается, скоро всем нам крандец будет и все на чем свет ругают фюрера!А Штирлиц, понимаешь, его хвалит.Надо бы его проверить!
668 просмотров
28 апреля (вс) 2013
фекла
не поняла- Гаврилыч призывает к свержению Путина в отдельно взятом городе Шахты?
685 просмотров
28 апреля (вс) 2013