<= Перейти на шахтинский форум
Путин совсем плохой
16+
29 апреля (понедельник) 2013
Exelence
Я смотрел прямую линию. Там не спорили, там задавали вопросы и получали ответы. Прямая линия - это не диспут, не семинар, не
28 апреля 2013 в 19:25 Гаврилыч пишет:
Г> Exelence
Г> Если Вы смотрели прямую линию, то с Путиным никто
Г> не соглашался,все спорили.
Я смотрел прямую линию. Там не спорили, там задавали вопросы и получали ответы. Прямая линия - это не диспут, не семинар, не коллоквиум. Это ответы на вопросы. А соглашаться с Путиным или нет - личное дело каждого.
715 просмотров
29 апреля (пн) 2013
Гаврилыч
фекла
Вот и фекла появилась.Помню Ваши позиции:
-Шахтеру проще-отмахал смену лопатой и отдыхаешь.
-если меняю унитаз-то с сантехником.
= =
"Гаврилыч призывает к свержению Путина..."
Я тоже не понял.Где этот призыв?
= =
Путин совсем плохой,Путина надо быстрее менять.Это есть, а свержение-это насильственные и противозаконные действия.Если будет Революция-тогда и свержение.А если выразиться юридическим языком-отрешение от должности (ст.93, Конституция РФ).
Правда поводом для отрешения наши народные избранники считают только обвинение в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления.
Неумение управлять, незнание своих обязанностей или длительная болезнь не являются поводом для отрешения от должности Президента.
= =
Более подробно я писал об этом в своей книге в 2008г.-в Конституции РФ прописаны 36 видов деятельности Президента.За исключением нескольких, не очень важных пунктов (подписание документов, представительство, встречи, проводы,награждения), ну, еще строительство детских площадок, приглашение детишек на Новогоднюю ёлку, дарение компьютеров- Путин не делает ничего и управлением страной не занимается.Это современный Брежнев, только без наград и говорит более бойко.
Я сразу начал выступать за смену Путина ещё с 2000года.Он тогда и разговаривать нормально о делах не мог.Сейчас поднаторел, обтерся у власти, нахватался верхушек, но управлять как не умел, так и не умеет.Делает то, что ему говорят "Чубайсы" с консультантами из ЦРУ.
743 просмотра
29 апреля (пн) 2013
старче40
Гаврилыч, ну Вам то не знать, что король не правит, король властвует, правит свита, двор. Не зря избитая фраза "Короля делает свита"! А свиту королю подбирает тот, кто приводит короля на трон. В современном мире президент опирается на партию. И если в стране только одна сильная партия, то кого бы не поставили на этот пост - ничего не изменится!
729 просмотров
29 апреля (пн) 2013
Гаврилыч
старче40
Были и те, кто эффективно управлял.
"В современном мире президент опирается на партию..."
Путин исключение.Непонятно и мне, и многим другим, на что "опирался Путин" 31 декабря 2011года, став и.о.Президента?
Мое предположение-опять же на "Чубайсов" с консультантами из ЦРУ.
754 просмотра
29 апреля (пн) 2013
Гаврилыч
Ошибка
На что "опирался Путин" 31 декабря 1999года, став и.о.Президента?
735 просмотров
29 апреля (пн) 2013