<= Перейти на шахтинский форум
Всё ребята, пришёл 37-й год..
16+
3 мая (пятница) 2013
старче40
дима44 а Вы приведите к власти Литвина, он всем установит что писать, как думать, а неслухов в психушку
дима44 а Вы приведите к власти Литвина, он всем установит что писать, как думать, а неслухов в психушку, вот и узнаете что такое 37 год! Между прочим Ваш единомышленник!
дима44 - Не ведите ли Вы противоречий в своих словах: 1. "Да не даст Владимир Владимирович поднять власть, и только за попытку этого горло перегрызёт любому..." и 2. "Зачем бросать власть в грязь,- она там уже давно уже без чьей-то помощи барахтается." ???
944 просмотра
3 мая (пт) 2013
дима44
Ну в грязи она не от беспомощности, а от того, что давно показала всем и внутри страны, и за её пределами что из себя представляет. Приличный человек 10 раз подумает и руку подаст тому-же путину только из-за дипломатического протокола. Запятнала она себя нарушением всех мыслимых и немыслимых международных норм ( которые на словах готова соблюдать), прав человека в своей собственной стране. Оттого и в грязи.
947 просмотров
3 мая (пт) 2013
Atos
Мыши перестанут есть протоколы. Гражданам разрешили судиться за итоги выборов
983 просмотра
3 мая (пт) 2013
старче40
Ну это Ваше мнение, пока это в соцсетях модно, и стало ещё моднее когда наконец приступили к борьбе с коррупцией (хоть как-то)! Но об этом я уже говорил, повторяться не буду. Я, в отличие от некоторых на этом форуме, уважаю оппонента и не считаю врагом народа Всего доброго!
961 просмотр
3 мая (пт) 2013
Литвин
Бред - Википедия
974 просмотра
3 мая (пт) 2013
дима44
Нет никакой борьбы с коррупцией.
То, что Лёша Навальный периодически тыкает то Пехтина в квартиру в Майами, то Яровую в квартиру 17-ти летней дочки за 3 000 000 баксов,то... Так это как раз не заслуга власти, а заслуга тех кого власть терпеть не может, и с кем борется всеми ( с нарушением закона) способами. Так всё это думское ворьё попродаёт то, что попалось на глаза и будет дальше воровать. А дело "оборонсервиса",- так это полная показуха. Оно уже идёт с год, и ещё будет идти 10. И обвиняемых там нет,- одни свидетели. Васильева за это время издаст пару томиков стихов, и уйдёт в антикварный бизнес. Сердюков тоже без дела не останется. Вон у нас вор Пехтин уже в руководстве "Русгидро", и в думу обратно собирается.
Партия жуликов и воров не может бороться с коррупцией, иначе перефразируя Профессора Преображенского они должны непрерывно лупить себя по затылку...
973 просмотра
3 мая (пт) 2013
старче40
Литвин - "Вы бы словенками не разбрасывались." и "Коммент для того чтобы "старче40" думал, что печатает."
Склероз?
А может попросим модератора пусть уберёт нашу перепалку, чтобы люди утром не читали?
968 просмотров
3 мая (пт) 2013
4 мая (суббота) 2013
Школа
Почему же? С утра очень бодрит
3 мая 2013 в 23:42 старче40 пишет:
с> Литвин - "Вы бы словенками не разбрасывались." и
с> "Коммент для того чтобы "старче40" думал, что
с> печатает."
с> Склероз?
с> А может попросим модератора пусть уберёт нашу
с> перепалку, чтобы люди утром не читали?

Почему же? С утра очень бодрит..
1035 просмотров
4 мая (сб) 2013
Литвин
"Дело узников 6 мая и дело Навального предстают нам абсолютно ясными в своем историческом значении под этим прожектором. Если процесс Ходорковского, как оказалось, был про то, что любой бизнесмен может оказаться в тюрьме, то сухой смысл двух этих процессов состоит в том, что любой гражданин может оказаться в тюрьме. И для этого не надо почти ничего, кроме желания людей в погонах и мантиях. 'Если Навальный сидит в тюрьме, неужели ты думаешь, мы тебя не посадим?'"

...

"Еще одна сверхзадача таких процессов состоит в приучении граждан к неотвратимости несправедливости. Осознание неотвратимости несправедливости подавляет способность общества к сопротивлению и кооперации в противостоянии ей. И это есть один из главных социально-психологических механизмов террора."

Полностью От Болотной до Лубянки, от Лубянки до Кущевки
Дата «6 мая» на наших глазах входит в российскую историю. Процесс против узников 6 мая и «дело Навального» обозначают новый ее поворот. Чтобы понять смысл этого поворота, надо чуть вернуться назад и чуть-чуть заглянуть оттуда
1043 просмотра
4 мая (сб) 2013
ARTS old-1264
Литвин, многие тоже в 17 думали, что прокатит... прокатили так, что до сих пор некоторые ноют, мол не справедливо обошлись...

Кстати во всём этом не столь важно на какой стороне ты будешь, самое главное определить на кого ты готов смотреть через прицел...
1025 просмотров
4 мая (сб) 2013