<= Перейти на шахтинский форум
Ремонтировать шахтинские дороги будут под контролем горожан
16+
8 мая (среда) 2013
comdiv
Эта практика позволит не только наладить конструктивный диалог с населением,но и поможет до конца отрегулировать механизм контро
"...Эта практика позволит не только наладить конструктивный диалог с населением,но и поможет до конца отрегулировать механизм контроля со стороны Администрации",-сказал Станиславов Д.И. Да!Все новое,давно забытое старое.Помню в 2005 или 2006 г. г-на Походеева,с дипломатом в руках,в рубашке с галтуком,конролирующего укладку плитки на Советской от пр.Клименко до пр.Пушкина.Итог -плитка до сих пор лежит,все в норме! Только,как это скажется на "соответствующих специалистах",если "любой шахтинец сможет лично проконтролировать этот процесс"
2123 просмотра
8 мая (ср) 2013
uran238
Дублируется тема, модератору на заметку....
2146 просмотров
8 мая (ср) 2013
дима44
Чтобы контролировать "где ремонт идёт с нарушениями, не по установленным нормам" нужно знать в чём состоят эти нормы. Опубликуйте тогда-уж нормы. И(не знаю чем уж это регламентируется) проект производства работ,- иначе контролировать нечего.
2150 просмотров
8 мая (ср) 2013
9 мая (четверг) 2013
Надежда.С.
Рабочие отвечают за качество своей работы в рамках своего профессионализма и тех условий, которые им предоставляются руководством.Мастера "следят" за ходом работ, над ними-начальники и директор. Этого мало или недостаточно, чтобы каждый из данной цепОчки работу работал? За технологию дорожного ремонта несут ответственность все и... никто?
2143 просмотра
9 мая (чт) 2013
Собакин
Ога!Cезон окончится,рабочие уедут на свою азиатскую родину,насяльника уволится и организует муп дрсу номер 1
9 мая 2013 в 12:33 Надежда.С. пишет:
НС> Рабочие отвечают за качество своей работы в
НС> рамках своего профессионализма...
Ога!Cезон окончится,рабочие уедут на свою азиатскую родину,насяльника уволится и организует муп дрсу номер 1,организует муп дрсу номер 2,3,4,5,6 и т.д.,а нам снова ехай по г-нодорогам?И по весне растаявший г-ноасфальт будут ремонтировать из бюджета,т.е. за наши налоги.
Станиславов,чем вы отличаетесь от пса и савченко?Экономией на контроле за качеством ремонта?
2163 просмотра
9 мая (чт) 2013
11 мая (суббота) 2013
Пап
вам не угодишь! у нас умников с техническим образование целая толпа, многим из них делать нечего, вместо того чтобы на форумах трындеть, да на митингах горлопанить, постойте посмотрите как дороги делают, думаю технология не хитрая.
Думаю это единственных способ хоть как то противостоять коррупции людей, которые подписывают акты приемки.
2195 просмотров
11 мая (сб) 2013
Пап
я вот много раз наблюдал как кладут асфальт в дождь, думаю это нарушение технологии, в следующий раз обязательно сообщу).
2217 просмотров
11 мая (сб) 2013
Хамас
Зачем сообщать, бери лопату и покажи как надо класть асфальт или расскажи, вдруг не знают. Интересно долго твои указания слушать будут?
2201 просмотр
11 мая (сб) 2013
Собакин
Хамас,бери лопату и молча,без указаний куячь,а Пап как житель будет контролировать работу.А мы,все форумчане,выкажем респект и уважуху вспотевшему.
2290 просмотров
11 мая (сб) 2013
Хамас
А зачем мне ваша уважуха, толку то с неё? Пап указания давать не стесняется! Тем более все мы понимаем, почему дороги выгодно делать плохо. А эти писульки про контроль и.т.д. выглядят просто смешно, сами не могут контролировать качество, предлагают людям этим заниматься, а потом сами виноваты, вам давали возможность.
2284 просмотра
11 мая (сб) 2013