<= Перейти на шахтинский форум
Правила сосуществования М и Ж?
16+
14 мая (вторник) 2013
ARTS old-1264
Вот как раз из за этого бытового вампиризма и получают многие по лбу, а потом к теще бегут и жалуются...
826 просмотров
14 мая (вт) 2013
Юрий Степанович
Всё дело в воспитании. Воспитывают одинаково и девочек, и мальчиков, делая незначительные дополнения: для девочек - вышивка и
14 мая 2013 в 14:01 Школа пишет:
Ш> Получается интересная вещь: люди встречаются
Ш> какое то время, потом начинают жить вместе
Ш> и..."понеслось". Через некоторое время
Ш> накапливается большое количество претензий к друг
Ш> другу... Почему так происходит?

Всё дело в воспитании. Воспитывают одинаково и девочек, и мальчиков, делая незначительные дополнения: для девочек - вышивка и кулинария, для мальчиков - владение строительными инструментами, военное дело. В этом основная ошибка. Обучение должно быть раздельное и разное по содержанию.
791 просмотр
14 мая (вт) 2013
Школа
Юрий, согласна! как же мудры были наши предки, обучая раздельно девочек и мальчиков!
А сейчас ещё по ряду причин, в семьях преобладает женский тип воспитания мальчиков.Вот и получается вырастает заласканный мамой и бабушкой мужчина, который и в 40 - всё ещё мальчик, не потому что молод и энергичен, а потому что инфантилен как дитя...
785 просмотров
14 мая (вт) 2013
ARTS old-1264
И желательно на разных островах и когда вырастут, то встречи только по установленным дням, что бы на вынос мозга не хватало
14 мая 2013 в 15:28 Юрий пишет:
Ю> В этом основная
Ю> ошибка. Обучение должно быть раздельное и разное
Ю> по содержанию.

И желательно на разных островах и когда вырастут, то встречи только по установленным дням, что бы на вынос мозга не хватало времени - идиллия. Я "За".
811 просмотров
14 мая (вт) 2013
Школа
Ну, знаете и мужчины-мозгоделы ещё те, встречаются
14 мая 2013 в 14:50 ARTS пишет:
A> Вот как раз из за этого бытового вампиризма и
A> получают многие по лбу, а потом к теще бегут и
A> жалуются...

Ну, знаете и мужчины-мозгоделы ещё те, встречаются...
822 просмотра
14 мая (вт) 2013
ARTS old-1264
Есть предложение их комплектовать по парам и отсылать куда нибудь в степь, под Херсон... Пусть там "тешутся
14 мая 2013 в 15:43 Школа пишет:
Ш> 14 мая 2013 в 14:50 ARTS пишет:
Ш> A> Вот как раз из за этого бытового вампиризма и
Ш> A> получают многие по лбу, а потом к теще бегут и
Ш> A> жалуются...

Ш> Ну, знаете и мужчины-мозгоделы ещё те,
Ш> встречаются...

Есть предложение их комплектовать по парам и отсылать куда нибудь в степь, под Херсон... Пусть там "тешутся"
783 просмотра
14 мая (вт) 2013
Юрий Степанович
Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:
- Как вам удалось так долго прожить вместе?
- Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.
797 просмотров
14 мая (вт) 2013
Школа
Просто сейчас, в том числе и благодаря, женской эмансипации,постепенно утрачивается институт семьи
14 мая 2013 в 16:27 Юрий пишет:
Ю> Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе,
Ю> спросили:
Ю> - Как вам удалось так долго прожить вместе?
Ю> - Понимаете, мы родились и выросли в те времена,
Ю> когда сломавшиеся вещи чинили, а не выкидывали.

Просто сейчас, в том числе и благодаря, женской эмансипации,постепенно утрачивается институт семьи...
826 просмотров
14 мая (вт) 2013
Юра
Не не, это опасный путь. Хотите чтобы выросла голубятня? Не надо. Я с девочками в тесном контакте с младшей группы детского
14 мая 2013 в 15:42 ARTS пишет:
A> И желательно на разных островах
Не не, это опасный путь. Хотите чтобы выросла голубятня? Не надо. Я с девочками в тесном контакте с младшей группы детского садика. Про секс тогда конечно понятия не имел, но что у девочек в трусах интересовало очень даже сильно, как оказалось и их тоже)). Поэтому даже представить не могу, как без девочек бы вырос.
821 просмотр
14 мая (вт) 2013
Бетка
Я наверное счастливая женщина, у меня вообще нет никаких претензий и обид ни к прошлым мужчинам, ни к настоящему.
Взаимоуважение, терпение к причудам, к желаниям партнера помогут поддержанию стабильности в семье и хорошей погоде в доме.

Мне один мужчина как-то сказал - если женщина выполнит желание мужчины не откладывая, то мужчина сделает для этой женщины все...

Знаете, помогает... пользуюсь этим советом, правда иногда...
821 просмотр
14 мая (вт) 2013