<= Перейти на шахтинский форум
Похоже, Станиславов пытается изменить людей
16+
21 мая (вторник) 2013
борман
Ещё раз прикинул, какие вопросы (по данным СМИ) в поле зрения мэра: спорт, молодёжь, православие, казачество, ветераны, объезды города, Дума, сходы, свалки, асфальт, кладбище, воспитание муниципалов, приёмы граждан и тп.
Похоже, он замахивается на то, чтоб изменить людей.
Никому это не удавалось пока что, (в 21-м веке, по крайней мере).
1362 просмотра
21 мая (вт) 2013
Литвин
Сообщение удалено
Причина: личные выпады
1324 просмотра
21 мая (вт) 2013
борман
Смешно.
Я серьёзно хочу понять, зачем всё это ему надо. Объяснения типа "карьера, папа,стройбизнес, трамплин" не очень катят. Не похоже и на предвыборную игру. Хрен его знает, всё же похоже очень на какую-то сверхзадачу. Самим себе поставленную.
1343 просмотра
21 мая (вт) 2013
Литвин
Блажен, кто верует, однако...

Вы прекрасно сделали оговорку (по данным СМИ). Вторая подсказка - у предыдущего мэра не было заместителя, в круг обязанностей которого официально входит "создание позитивного общественного мнения о деятельности органов исполнительной власти".

Вот и весь ответ. Все время вспоминаю слова Александра Ивановича Лебедя - "На заборе тоже написано..."
1372 просмотра
21 мая (вт) 2013
борман
Да уж. Блажен, кто верует, верующий блаженен, неблаженный не верует, сомневается. Лебедя укокошили.
После него подобного харизматика не появилось-и не появится, видать.
Был я на приёме у мэра, убедил, что поможет. Вопрос непростой, касается всего дома. Посмотрим. Зам. по имиджу может и нужен. Особенно при накале социальной ситуации. По коммуналке, например. Не нам сие решать, а то все, как в политике и футболе-профессора. Будем скромнее, товарищи.
И думаю, что зам.по имиджу на форуме не обозначается, для этого, наверное, другие у нея есть.
Хорошего сна. А то к 6 утра на арбайтен энергобригаден.
1405 просмотров
21 мая (вт) 2013
Литвин
Провидцы однако размножаются, Рыжик, борман... появится - не появится, харизматик - маразматик... Будда его знает, ага.)
21 мая 2013 в 22:20 борман пишет:
б> Да уж. Блажен, кто верует, верующий блаженен,
б> неблаженный не верует, сомневается. Лебедя
б> укокошили.
б> После него подобного харизматика не появилось-и
б> не появится, видать.
б> Был я на приёме у мэра, убедил, что поможет.
б> Вопрос непростой, касается всего дома. Посмотрим.
б> Зам. по имиджу может и нужен. Особенно при накале
б> социальной ситуации. По коммуналке, например. Не
б> нам сие решать, а то все, как в политике и
б> футболе-профессора. Будем скромнее, товарищи.
б> И думаю, что зам.по имиджу на форуме не
б> обозначается, для этого, наверное, другие у нея
б> есть.
б> Хорошего сна. А то к 6 утра на арбайтен
б> энергобригаден.

Провидцы однако размножаются, Рыжик, борман... появится - не появится, харизматик - маразматик... Будда его знает, ага.)
1393 просмотра
21 мая (вт) 2013
Portajgenosse
Асфальта уже нет. И воды уже почти нет. Еле идет. Куда еще скромнее быть?
21 мая 2013 в 22:20 борман пишет:

б> Будем скромнее, товарищи.

Асфальта уже нет. И воды уже почти нет. Еле идет. Куда еще скромнее быть?
1424 просмотра
21 мая (вт) 2013
22 мая (среда) 2013
аСя
А зачем изменять людей? Разве это входит в его должностные обязанности? Работу работать надо,а не придумывать себе новые забавы.
1434 просмотра
22 мая (ср) 2013
борман
Не появится к глубокому сожалению наш почти земляк
21 мая 2013 в 22:26 Литвин пишет:
Л> 21 мая 2013 в 22:20 борман пишет:
Л> Провидцы однако размножаются, Рыжик, борман...
Л> появится - не появится, харизматик -
Л> маразматик... Будда его знает, ага.)
Не появится к глубокому сожалению наш почти земляк.
Мне запомнилось из него: "Последним смеётся тот, кто стреляет первым", веру вызывало и "Генерал-демократ-всё равно, что еврей-оленевод". На этом фоне "замочим в сортире" и "обрежем" слабовато.
1432 просмотра
22 мая (ср) 2013
житель пос.ХБК
Все что перечислил Борман, это то, что не требует "ломки через колено", а без этого нельзя! Приемы, поболтать, встречи, грамоты.... Снижение тарифов-это война за население с монополистами, Привлечение инвесторов-это война и с монополистами и со стоимостью арендной платы за землю, Строительство социальных объектов-это вообще баталии в областной и выше администрациях с чиновниками равными и выше по рангу...
Сделали разметку до пос.ХБК-ХОРОШО! Но в прошлом году ее тоже делали и хватило её до первых мух.... Вообще болтовня одна.
1449 просмотров
22 мая (ср) 2013