<= Перейти на шахтинский форум
Владимир Пушкин ушёл с поста председателя Шахтинской федерации футбола
16+
23 мая (четверг) 2013
Справедливов С С
Интересно, а порт или причал на Грушевке строить будут? Морское собрание это серьезно. Какие планы?
2533 просмотра
23 мая (чт) 2013
ARTS old-1264
Ну вообще то Пушкин с самого начала говорил, что он поможет на ноги стать и через год уйдет... Так в чём новость то? В том, что у нас морское собрание обороты набирает, ну тут глупо было бы, Мамонов то тоже по палубе бегал в своё время, да и Пушкин на атомной служил и таких людей у нас в городе много. Вот у меня в своё время командир самолёта был, так тот тоже на первой атомной службу нёс. Так, что говорить об этом нет смысла, а вот о том, что он ещё предложил, почему то не говорится. А предложил, он следующее, открыть при том же кадетском корпусе морской факультатив и обучать мальчишек азам корабельного дела, плюс к этому, с учётом того, что в Ростове есть гребной канал, начать подготовку, (говорю о первоначальной подготовки) гребцов. И те же ялики, в количестве двух штук, которые планируется приобрести разместить у нас на ставу 20 лет РККА ...
Многие скажут, что Маниловщина, но зная Пушкина, я думаю, что получится.
Если человек пытается вернуть нашим пацанам, которым сейчас по 10-12 лет, чувство романтики и помочь им поверить в мечту, то за это можно сказать только спасибо.
2561 просмотр
23 мая (чт) 2013
Интеллигент
Ну какое Морское собрание в городе Шахты?Что за бред?
2571 просмотр
23 мая (чт) 2013
ARTS old-1264
Интеллигент, а то что у нас детвора проходит первоначальную лётную подготовку и с парашюта прыгает не бред? А это есть. Давайте для примера разберём ситуацию. Вот космонавты у нас есть, я имею в виду в стране. Так вот, космонавты есть, а космос, где... правильно весьма высоко. Так и здесь, море далеко, а моряки есть, да и опять же, если детвору натаскиваться начнут, что в этом плохого. Многие идеи кажутся бредом, а потом ни чего ...
2581 просмотр
23 мая (чт) 2013
Старый воробей
Так стал у нас на ноги детский футбол? Или всё ещё на четвереньках бегает? Может Красинский стадион в полный порядок привели?
23 мая 2013 в 11:49 ARTS пишет:
A> Ну вообще то Пушкин с самого начала говорил, что
A> он поможет на ноги стать и через год уйдет...
Так стал у нас на ноги детский футбол? Или всё ещё на четвереньках бегает? Может Красинский стадион в полный порядок привели?

A> говорится. А предложил, он следующее, открыть при
A> том же кадетском корпусе морской факультатив и
A> обучать мальчишек азам корабельного дела,
Да, это соответствует казачим традициям. Казаки же в России были в своей массе моряками. За зипунами в Турцию они же морем добирались. Даже в туманную погоду без современных навигационных приборов. Правда, нынешнее казачество в Турцию за зипунами летает на самолётах. И туда, куда их царь-батюшка посылал казаков во времена Л.Н.Толстого, переселяться не торопятся. А вот подданные Кадырова те места с удовольствием заселяет.

И те же
A> ялики, в количестве двух штук, которые
A> планируется приобрести разместить у нас на ставу
A> 20 лет РККА ...
Ценю ваш юмор, Алексей! А впрочем, российский флот начинался с Плещеева озера. То озеро побольше нашего вонючего ставка. Но дело то не в размерах водоёма, а в настойчивости лица, идею воплощающего.

A> Многие скажут, что Маниловщина, но зная
A> Пушкина, я думаю, что получится.
A> Если человек пытается вернуть нашим пацанам,
A> которым сейчас по 10-12 лет, чувство романтики и
A> помочь им поверить в мечту, то за это можно
A> сказать только спасибо.
2586 просмотров
23 мая (чт) 2013
ARTS old-1264
СВ, а кто его знает, куда повернёт... Когда в городе зарождался такой вид спорта, как тяжёлая атлетика, тоже ведь ни кто не думал ...
2614 просмотров
23 мая (чт) 2013
Гаврилыч
Морское собрание в Шахтах-это круто!Уже штормит.
А если серьезно-чем бы дитя не тешилось...Лишь бы подальше от вредных привычек.
2608 просмотров
23 мая (чт) 2013
Справедливов С С
Чтобы Пушкин не страдал надо возродить начальную военную подготовку в школах, потом уже возводить переправу на грушевке
Чтобы Пушкин не страдал надо возродить начальную военную подготовку в школах, потом уже возводить переправу на грушевке.
2655 просмотров
23 мая (чт) 2013
Спам
Бред - "прыгать с парашюта".
2643 просмотра
23 мая (чт) 2013
Шеф
Да хотел бы посмотреть как с парашюта пригают:-)
23 мая 2013 в 15:18 Спам пишет:
С> Бред - "прыгать с парашюта".

Да хотел бы посмотреть как с парашюта пригают
2655 просмотров
23 мая (чт) 2013