<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцы смогут оспорить результаты ЕГЭ в областной конфликтной комиссии
16+
27 мая (понедельник) 2013
Василий Степанович
2387 просмотров
27 мая (пн) 2013
Школа
ответы появляются каждый год.... многие из них липа, а поэтому школьники не сильно спешат им доверяться....
2373 просмотра
27 мая (пн) 2013
Собакин
Переименуйте, пожалуйста, выпускные экзамены в Государственную Аттестацию Выпускников Нового Образца. А то все ЕГЭ, ЕГЭ.
Переименуйте, пожалуйста, выпускные экзамены в Государственную Аттестацию Выпускников Нового Образца. А то все ЕГЭ, ЕГЭ...
2459 просмотров
27 мая (пн) 2013
Друг
Собакин, а чем Вам не нравится ЕГЭ? Могу Вам сказать, что и сам тест и способ его оценки - вещи достаточно сложные. Вы, как я
27 мая 2013 в 15:36 Собакин пишет:
С> Переименуйте, пожалуйста, выпускные экзамены в
С> Государственную Аттестацию Выпускников Нового
С> Образца. А то все ЕГЭ, ЕГЭ...
Собакин, а чем Вам не нравится ЕГЭ? Могу Вам сказать, что и сам тест и способ его оценки - вещи достаточно сложные. Вы, как я предполагаю, никогда этим вопросом не интересовались, а повторяете всякую чужую чепуху, которую слышите в быту или находите в сети.)
2484 просмотра
27 мая (пн) 2013
28 мая (вторник) 2013
Собакин
Я оскоплюсь,если министр образования и вся его министерская кодла сдадут ЭГЕ по математике,русскому и информатике на 100 балов
27 мая 2013 в 17:12 Друг пишет:
Д> Собакин, а чем Вам не нравится ЕГЭ? Могу Вам
Д> сказать, что и сам тест и способ его оценки -
Д> вещи достаточно сложные. Вы, как я предполагаю,
Д> никогда этим вопросом не интересовались, а
Д> повторяете всякую чужую чепуху, которую слышите в
Д> быту или находите в сети.)

Я оскоплюсь,если министр образования и вся его министерская кодла сдадут ЭГЕ по математике,русскому и информатике на 100 балов каждый.
2524 просмотра
28 мая (вт) 2013
Друг
Сдадут легко! Ведь сдают же на 100 дети из кавказских республик не имея об этих предметах никакого представления! Ждет Вас, Собакин, орхэктомия!
2609 просмотров
28 мая (вт) 2013
Собакин
Вы путаете теплое с мягким.Я говорил "сдадут",имея в виду в условиях определенных законом,а не акт купли-продажи
Вы путаете теплое с мягким.Я говорил "сдадут",имея в виду в условиях определенных законом,а не акт купли-продажи.
Дети,а вернее их родители,из кавказских республик сдают не ЭГЕ,а денежные знаки.Знаете чем отличается калым от барана?
Так что,придется Вам подождать,уважаемый.
2631 просмотр
28 мая (вт) 2013
30 мая (четверг) 2013
Василий Степанович
2828 просмотров
30 мая (чт) 2013
21 октября (понедельник) 2013
Василий Степанович
2822 просмотра
21 октября (пн) 2013
22 октября (вторник) 2013
Школа
Учительская газета сообщила - где брать ответы на вопросы ЕГЭ
Учительская газета сообщила - где брать ответы на вопросы ЕГЭ:
В Интернете появились материалы ЕГЭ по шести предметам // Международная панорама Шахты.SU
На американском сервере anonymousdelivers.us выложены материалы ЕГЭ по истории, обществознанию, математике, биологии, химии и информатике. Об этом 29 мая сообщает ″Учительская газета″.


Читать полностью: Шахтинцы смогут оспорить результаты ЕГЭ в областной конфликтной комиссии // Шахты.SU
несогласным в течение двух рабочих дней после получения результатов нужно написать заявление


Стоит открытым пока вопрос о том, чтобы вообще официально выкладывать варианты вопросов в открытый доступ, предполагают, что пусть лучше добросовестный ученик при желании имеет возможность всё "прорешать" и быть готовым, чем недобросовестный всё это приобретёт, к тому же это лишит "спекулянтов" знаниями заработка...
2863 просмотра
22 октября (вт) 2013