<= Перейти на шахтинский форум
На глубине 770 метров епископ Шахтинский и Миллеровский Игнатий совершил молебен
16+
28 мая (вторник) 2013
ARTS old-1264
...На глубине около тысячи метров владыка заявил о принятых им в забое решениях.

Теперь в каждой лаве будет закреплён персональный священнослужитель, а на каждом участке воздвигнут часовни...

Интересно, а к кому они дальше пойдут?
2839 просмотров
28 мая (вт) 2013
Литвин
Зависит от того, насколько "оставит глубочайший след в сознании" то направление, куда их пошлют
28 мая 2013 в 21:56 ARTS пишет:
A> ...На глубине около тысячи метров владыка
A> заявил о принятых им в забое решениях.
A> Теперь в каждой лаве будет закреплён персональный
A> священнослужитель, а на каждом участке воздвигнут
A> часовни...
A> Интересно, а к кому они дальше пойдут?

Зависит от того, насколько "оставит глубочайший след в сознании" то направление, куда их пошлют.
2940 просмотров
28 мая (вт) 2013
ARTS old-1264
Мне интересно, а с машинами САХ они не хотят покататься? Или пару тройку раз с ассенизаторами проехать по точкам... ?
3004 просмотра
28 мая (вт) 2013
Сергей К
Тему надо в юмор поместить.
Хотелось бы подробности.
Батюшку инструктировали?
Самоспасатель давали?

И до кучи, нахождение в угольной шахте без каски - есть нарушение действующих Правил Безопасности, за что полагается штраф от 10 000 р. Доказательства вины есть. Ростехнадзор, Трудовая инспекция - АУ!!!
3043 просмотра
28 мая (вт) 2013
comdiv
СергейК! Красавец,попал в точку! Теперь цена на церковные услуги может подняться из-за непредвиденных расходов батюшками т.е. штрафы.
3096 просмотров
28 мая (вт) 2013
29 мая (среда) 2013
30 мая (четверг) 2013
Справедливов С С
Юродивые, заканчивайте хохотать. Шахтерский труд очень вреден и опасен. Я сам много смертей в шахте видел. Бывают такие ситуации
Юродивые, заканчивайте хохотать. Шахтерский труд очень вреден и опасен. Я сам много смертей в шахте видел. Бывают такие ситуации, что самый гнусный атеист молится начнет. Шахтеры попросили службу, а не попы. Если эта служба даст силы хоть одному верующему, работающему в шахте, в тяжелой ситуации, то хвала и благодарность всем эту службу организовавшим.
3281 просмотр
30 мая (чт) 2013
comdiv
Сп-вов ВВ!От того,что попы в шахту спускаются,улучшиться техника безопасности,условия труда??? Этот фарс напоминает мне замов по полит.части и особистов в в/частях,которые слонялись целыми днями от него делать.А, потом, становились руководителями нашего государства!Этот спуск в шахту -денег стоит,лучше бы эту "копейку" вложил в улучшение условий труда!!!
3369 просмотров
30 мая (чт) 2013
Справедливов С С
Комдив. Среди людей есть верующие и атеисты. Есть русские, казахи, украинцы, евреи и даже скифы. Права верующих надо уважать. Что касается политруков, то в войну они первыми шли в атаку и поднимали за собой людей. И руководителями были хорошими(Брежнев, Хрущев) по сравнению с сегодняшними Медведевым и Ко. А испортить можно любое дело. ЕР, ЛДПР, КПРФ и прочие они что лучше политруков. Эти в атаку первыми не пойдут, да и дети и жены у них в Лондоне, Париже и тд.
3411 просмотров
30 мая (чт) 2013
comdiv
Есть такая поговорка:"На бога надейся,а сам не плошай!"Я не собираюсь оскорблять или унижать верующих.Я против показухи!Имел возможность,в молодые годы,отвечать за жизнеобеспечение и живучесть корабля.Так вот,выворачивал "м... на изнанку",когда обнаруживал нарушения и все делали по инструкции,а не на "авось".
3520 просмотров
30 мая (чт) 2013