<= Перейти на шахтинский форум
На глубине 770 метров епископ Шахтинский и Миллеровский Игнатий совершил молебен
16+
2 июня (воскресенье) 2013
comdiv
Справ-вВВ! Посмотрите на время моих выходов в "эфир" и сравните со своими!У меня с "бабой" все налажено, а Вы, наверно, страдаете от недостатка внимания?В отношении судейства,так я не сужу,а предполагаю.Если бы я был свидетелем езды Вами на "красный"и зафиксировал,то сообщил в ГАИ и Вас лишили бы "прав",так гласит новое законодательство!Уважайте закон и Вам воздастся!!!
5679 просмотров
2 июня (вс) 2013
Справедливов С С
Комвзвода, вы не сможете зафиксировать и лишить, я не езжу на красный(повторяю для особо талантливых). Я закон уважаю так же, как он уважает меня. Я еще раз об агрессии - мне кажется, что это вы (комвзвода, сергей, воробей) церкви и соборы в 1917 году порушили, инокомыслящих растреляли и сейчас у вас руки чешутся кого- либо порвать, лишить прав, наказать. Беспощадные вы мои - травы, успокоительное, свежий воздух должны вам помочь.
5682 просмотра
2 июня (вс) 2013
comdiv
СправедливовВВ! Я же Вас не называю "справедливороссом""членом" партии Миронова,а Вы меня "комзвода"называете.Если проблемы с анг.,то по рус.-это "комдив"!В военной иерархии-это большая разница кстати -должность не покупал.Ну, далее по тексту:лишать "прав" я не имею полномочий.Агрессии никакой нет,просто мы хотели Вас убедить в том,что не надо "фарисействовать".Пример священнослужителей и руководства на шахте "Алмазная" -грубое нарушение закона те же правил ТБ.А это люди "навиду",поэтому народ смотрит и говорит:"Почему им можно,а нам нельзя".Курение,катание на вагонетках и т.д. Вы поддержали,даже "хвалились" этим.Вот теперь делайте вывод,кто и зачем Вы!!!
5709 просмотров
2 июня (вс) 2013
Hamas
Кто то песни в рясе поет, а кто то уголь добывает. Мне интересно, может поп помолиться и добычу угля поднять или пласты угольные нарастить?
5712 просмотров
2 июня (вс) 2013
Справедливов С С
Комотряда, не мудите. Я не хвастался ни чем преступным. Я уверен , что вы не святые - самая строгая мать, это бывшая проститутка. "комдив", если он комдив, должен уметь читать, а сочинять должен зам комдива по воспитательной работе(политрук). Я затем, что бы сказать таким как вы - прекратите фарисействовать, не лгите себе.
5725 просмотров
2 июня (вс) 2013
comdiv
сПрав-вСС!Не провоцируйте меня заняться с Вами "мужеложеством"! Я подозреваю,что воспитание Ваше прошло в "неблагополучной" семье,коль Вы знакомы с законами "проституции". Успокойтесь и дышите ровно.А я,за свои слова, отвечаю!Советую внимательно перечесть на этой "ветке" все свои измышления и найдете подтверждение моих утверждений!
5746 просмотров
2 июня (вс) 2013
Справедливов С С
Не меняйте свой профиль - занимайтесь с кошечками и собачками. У меня вы можете только овальчик ням-ням.Советы оставьте свом голубым партнерам, мужеложец вы наш.
5777 просмотров
2 июня (вс) 2013
comdiv
ССС! Ты попал! До встречи! То я хотел Рыжика на цепь посадить,а оказывается эта цепь для тебя пригодиться.Не хочешь по законам жить,будем с тобой разговаривать по понятиям!!!
5776 просмотров
2 июня (вс) 2013
Справедливов С С
Ты еще и клоун. Цепь себе оставь.
5802 просмотра
2 июня (вс) 2013
Юрий Степанович
и Справедливов С С, ваши упражнения по красноречию довольно любопытны, но всё больше отклоняются от темы молебна епископа
comdiv и Справедливов С С, ваши упражнения по красноречию довольно любопытны, но всё больше отклоняются от темы молебна епископа Шахтинского и Миллеровского Игнатия на глубине 770-ти метров. Аминь!
5780 просмотров
2 июня (вс) 2013