<= Перейти на шахтинский форум
1 июня вступает в силу антитабачный закон
16+
31 мая (пятница) 2013
kompravda82
А водителям маршруток тоже получается нельзя будет курить за рулем?
2546 просмотров
31 мая (пт) 2013
магаданец
Коту не ... делать,он коки свои лижет.Так и этот закон.Теперь у нас в стране проблем не будет,заживём весело и счастливо.Что нам цена на коммуналку,главное экологическая обстановка улучшится.Теперь основной источник вредных выбросов в атмосферу устранён)))
2566 просмотров
31 мая (пт) 2013
Собакин
Магаданец прав,что некоторые второстепенные законы принимаются быстрее,чем жизненнонеобходимые.Но
Магаданец прав,что некоторые второстепенные законы принимаются быстрее,чем жизненнонеобходимые.Но...
Лично мое мнение:запретить курить местах массового скопления людей.На рынках,парках,на улице.Хочешь курить-кури дома(в собственном дворе или балконе),на работе,ресторане и кафе есть курилка.
Очень часто на улице или на рынке в плотном людском потоке,приходится идти за дымящим табачным "паровозом"(а иногда даже за женщиной,девушкой).Ведь запретили употреблять спиртные напитки на улице.Многие "мужики" экстренно досасывают цыгарку перед отправляющейся маршруткой и запрыгивая в салон выдыхают весь обьем прокуренных легких.Вонь до рвоты!А ведь в салоне находятся и пожилые,и дети,и беремешные.Я некурю около 10 лет и мне крайне неприятен запах табачного дыма.Почему я должен дышать "выхлопами" чужого не здорового организма?
2599 просмотров
31 мая (пт) 2013
магаданец
Собакин,следуя вашей логике,тоже скажу так:А почему я должен дышать выхлопными газами автомобилей.Сосед поставил напротив моего двора Камаз с рабочим двигателем на два часа,и ничё,нормально.Да и вообще,всем известно,что на машинах все ездят,когда надо и не надо.В сортир,и то надо на авто ехать.И на фига мне это надо,дышать парами от машин?А если серьёзно,то вред от авто несопоставим с сигаретой
2628 просмотров
31 мая (пт) 2013
Собакин
Давайте так:мухи отдельно-котлеты отдельно
Давайте так:мухи отдельно-котлеты отдельно.
Транспорт,это необходимость и часть прогресса.А курение сугубо личное предпочтение,имеющее пагубное влияние на ограгизм.От транспорта не возможно отказаться,а от сигареты можно.Поймите,я не против полного запрета на курение(курите "наздоровье"),но избавте нас,не курящих от табачных "ароматов".Я же пью с горла дешевое пойло на остановке и потом не захожу в салон маршрутки выдыхать.И вам будет не приятно нюхать исходящее от меня амбрэ перегара.
2656 просмотров
31 мая (пт) 2013
магаданец
Собакин,давайте отделим)Всю жизнь вам не воняло,а теперь завоняло))По моему мнению людям зас..ют мозги.Меня больше повышение цен интересует.А прогресс я в гробу видал.Пора задуматься людям что жрать будем,лет так через ...надцать.Сейчас урожаи совсем не те,что были лет 20 назад.Сейчас очень туго всё растёт,мягко говоря.Вот это проблема,вот это итог прогресса.
2626 просмотров
31 мая (пт) 2013
магаданец
Кстати,я курильщик,да.Но я тоже терпеть не могу,когда кто то в маршрутку так заходит.Убил бы гада>:-[
2616 просмотров
31 мая (пт) 2013
Собакин
Уже лет 10 как воняет после того,как курить бросил.Что всем и рекомендую
31 мая 2013 в 15:03 магаданец пишет:
м> Собакин,давайте отделим)Всю жизнь вам не воняло,а
м> теперь завоняло))
Уже лет 10 как воняет после того,как курить бросил.Что всем и рекомендую!)))

По моему мнению людям зас..ют
м> мозги.Меня больше повышение цен интересует.
Меня тоже это возмущает.

А
м> прогресс я в гробу видал.Пора задуматься людям
м> что жрать будем,лет так через ...надцать.Сейчас
м> урожаи совсем не те,что были лет 20 назад.
Без прогресса жрать тоже будет нечего.

Сейчас
м> очень туго всё растёт,мягко говоря.Вот это
м> проблема,вот это итог прогресса.
Увлечение всякой нанохерней привело к упадку сельского хозяйства.Нужны органические удобрения.Где их взять если животноводства практически нет?А химия удобряет землю только пока она вносится в почву.
Во многих странах для внутренного рынка с/х продукцию выращивают на экологически читом,а на экспорт гонят выращенное на химии.
Табак,кстати,тоже уже давно не российский и дерьма в нем гораздо больше,чем было в советском.Не хочу читать вам лекцию о вреде курения,но закон все-таки нужен.
2675 просмотров
31 мая (пт) 2013
магаданец
Мне кажется это от человека зависит.А так можно до абсурда дойти.Этот закон примерно тоже самое,как у персов закон
31 мая 2013 в 15:33 магаданец пишет:
м> Кстати,я курильщик,да.Но я тоже терпеть не
м> могу,когда кто то в маршрутку так заходит.Убил бы
м> гада>:-[

Мне кажется это от человека зависит.А так можно до абсурда дойти.Этот закон примерно тоже самое,как у персов закон приняли-женщинам нельзя громко пукать в общественном месте.Вот это из той же оперы.А тем временем мы за газ платим больше,чем на Украине
2681 просмотр
31 мая (пт) 2013
магаданец
Собакин,в связи с ценами я куру в два раза меньше.Пачка на сутки.А на закон я плевал.Есть семена табака,но не хочу сажать,хочу бросить.Сейчас здоровье не то,вот поэтому и стараюсь бросить.А так мог бы сам себя обеспечить.Знаю как сушить,как резать могу,крутить могу.Это кстати для меня было открытием,что никто и не знает как надо сушить лист,как резать его)Дед курил,насмотрелся,да и сами тогда баловались)
2718 просмотров
31 мая (пт) 2013