<= Перейти на шахтинский форум
Информационный листок КПРФ. Мэр утверждает, что...
16+
11 июня (вторник) 2013
Школа
"Манией величия я не страдаю, потому что Великие люди ею не страдают"))))
1187 просмотров
11 июня (вт) 2013
примус
Часто изъян становится изюминкой. Вспомним хоть мадам Лавальер.
АРТС активен, сведущ, ясно мыслит (и действует, в отличие, хоть бы от меня).
Можно подумать о его участии в выборах 15-го года.
А что б не попробовать, уважаемый?
Ничей. Не запачкан. Добрые дела за ним числятся. Набирает популярность вне форума, где добрых слов о ком-нибудь почти не бывает.
И тд.
Мэрия, не дёргайтесь. Политика-дело конкурентное. Подпирать конкуренты должны, а то застой и благодушие. Слава Богу, мы пока не Махачкала, хоть перспектива многонациональности некого толка прослеживается всё больше.
1171 просмотр
11 июня (вт) 2013
George
Идеальных людей нет, дело в количестве и, если можно так сказать, качестве недостатков
11 июня 2013 в 11:32 ARTS пишет:
A> Гаврилыч, ну так в идеальном человеке должен же
A> быть какой то изъян
Идеальных людей нет, дело в количестве и, если можно так сказать, качестве недостатков.
1182 просмотра
11 июня (вт) 2013
George
А возможно раздвоение, двуликий Анус, так сказать:)
10 июня 2013 в 14:03 ARTS пишет:
A> 10 июня 2013 в 12:24 George пишет:
A> G>
A> G> Стиль изложения, как папилляры. Рыжик ?1 в
A> G> отпуске
A> Ну так у одного Рыжика семья яблок, подарочных,
A> после 1 июня объелась, вот на работу и не
A> вышел... диарея, так сказать.
А возможно раздвоение, двуликий Анус, так сказать
1169 просмотров
11 июня (вт) 2013
примус
Ленин (я его как-то почитал для юмора) повторил вслед за кем-то :"Недостатки произрастают из достоинств". Говорит хорошо, но слишком много. Активен до изнемозжения. Бережливый до скаредности. Выдержанный до флегмы.
1179 просмотров
11 июня (вт) 2013
ARTS old-1264
Примус, спасибо..., но будьте осторожны, а то скажут, что это я вас попросил подобное написать.

В отношении выборов в 15 году, что сказать. Было у меня желание идти в депы города и я об этом говорил. Но работа в ОП показала, что не всё в королевстве радужно и хорошо, много палок в колеса попадает иногда по ходу, а иногда и вставляют целенаправленно. Эффективность работы минимальна, но даже этот минимум лучше, чем простое инертное созерцание бытия. Надеюсь, что из этих минимумов когда то сложиться что то более существенное.
1224 просмотра
11 июня (вт) 2013
примус
Я без шуток сие написал. Что до того, что "скажут", так всё равно скажут, поскольку есть по жизни сказители, цель которых-сказательство. Они часто подражают тому же незабвенному Швейку ("А цена всему-дерьмо").
Пусть скажут, всё равно соскальзывают с поезда.
Если же пепел Клааса стучит в сердце-наплевать и вперёд.
Вот посмотрите на тую же Катюху. Очень последовательно завоёвывает себе поле и у нея с этим получается лучше, чем у вялых умников. Так что нечего заниматься ложной скромностью. Власть-это ещё и инструмент для реализации многого для блага.
Процентов 50 для общего дела делается вертикалью. Есть в ней нормальные люди.Правда, и дурней достаточное количество.
Так что, неплохо бы увеличить прслойку вменяемых.
1197 просмотров
11 июня (вт) 2013
Литвин
Хороший человек, Алексей, только разноплановый. То садовый инвентарь точить, то подпорки ставить. Не разорваться бы.
11 июня 2013 в 12:10 ARTS пишет:

A> В отношении выборов в 15 году, что сказать. Было
A> у меня желание идти в депы города и я об этом
A> говорил.

Хороший человек, Алексей, только разноплановый. То садовый инвентарь точить, то подпорки ставить. Не разорваться бы...
1181 просмотр
11 июня (вт) 2013
Гаврилыч
Школа
"...за "молодые"-отдельное спасибо..."
Конечно!Все относительно.Мне вот-вот 70 стукнет.
ARTS
"...в идеальном человеке должен же быть какой-то изъян..."
Ну, теперь-то порядок!
1207 просмотров
11 июня (вт) 2013
ARTS old-1264
Ну так хорошие вилы всегда в хозяйстве пригодятся
11 июня 2013 в 14:01 Литвин пишет:
Л>
Л> То садовый инвентарь точить, то подпорки ставить.

Ну так хорошие вилы всегда в хозяйстве пригодятся
1226 просмотров
11 июня (вт) 2013