<= Перейти на шахтинский форум
Михаил Потылицын дал заочное интервью о работе общественного транспорта
16+
7 июня (пятница) 2013
настырный
я имел ввиду сам вопрос.очень характерный пример нашего инфантилизма
7 июня 2013 в 00:21 ARTS пишет:
A> настырный, прочитал последний вопрос Вопрос об
A> одном, а ответ о другом. Люди наверное в разных
A> городах живут

я имел ввиду сам вопрос.очень характерный пример нашего инфантилизма.
1410 просмотров
7 июня (пт) 2013
Гаврилыч
Мозжечок
Да.
1487 просмотров
7 июня (пт) 2013
борман
Сегодня Вы, Сабакин, правы. Контроль, осуществляемый в рамках сегодняшнего демократического законодательства РФ, явно не
7 июня 2013 в 12:36 Собакин пишет:
С>
С>
С> Понимаете,борман,почему-то все,что делается
С> администрацией,делается на "от..бись".Хотите
С> движение по графику?Нате!Но никто не обещал,что
С> маршрутки будут забирать пассажиров на всех
С> остановках.Надо не только рожать очередные
С> правила и законы,но контролировать процесс их
С> исполнения.Сегодня ехал на работу и водитель по
С> телефону откровенно говорил(во время
С> движения!),что из-за не попадания в график ему
С> остальное пох.
С> Ваш вопрос "кто виноват?" сегодня не
С> актуален.Сейчас актуален вопрос "что должно
С> случиться?",чтобы ответственные получили
С> стимулияцию к действию в виде пинка под зад.Я
С> думаю ответ очевиден.У нас начинают искать
С> виноватых уже после трагедии.

Сегодня Вы, Сабакин, правы. Контроль, осуществляемый в рамках сегодняшнего демократического законодательства РФ, явно не удовлетворяет наши потребности и желания. Ну как тут не помянуть добрым словом Иосифа Виссарионовича, чтобы про него не говорили!
1453 просмотра
7 июня (пт) 2013
дима44
В письменном запросе надо было- бы задать вопрос,-
" Какую ответственность несут работники отдела транспортной инфраструктуры департамента городского хозяйства и его начальник в случае систематического невыполнения транспортными кампаниями условий заключённых с администрацией города договоров по организации пассажирских перевозок в городе. Где прописана эта ответственность?" Впрочем этот вопрос неплохо было- бы задать мэру.
1453 просмотра
7 июня (пт) 2013
Собакин
Да тут к гадалке не ходи!))))Ответ,опять таки,очевиден,-"в рамках гражданского кодекса об адмиистративных нарушениях".Не верите
7 июня 2013 в 18:31 дима44 пишет:
д> В письменном запросе надо было- бы задать вопрос,-
д> " Какую ответственность несут работники отдела
д> транспортной инфраструктуры департамента
д> городского хозяйства и его начальник в случае
д> систематического невыполнения транспортными
д> кампаниями условий заключённых с администрацией
д> города договоров по организации пассажирских
д> перевозок в городе. Где прописана эта
д> ответственность?" Впрочем этот вопрос неплохо
д> было- бы задать мэру.

Да тут к гадалке не ходи!))))Ответ,опять таки,очевиден,-"в рамках гражданского кодекса об адмиистративных нарушениях".Не верите?Напишите и я ручаюсь за аналогичную формулировку в ответе с не большими вариациями)))))
1466 просмотров
7 июня (пт) 2013
comdiv
Глядя на фото, парень видно неглупый,но явно не понимает,для чего его назначили начальником отдела тр-тасокрашено. Корр. ему задала вопросы,но он ответил на них- Как должно быть,а никак есть!Вот вы его и забросали реальными фактами безобразий на тр-те в г.Шахты.
Ему некому "вправить мозги".Вы посмотрите,кто нами сейчас руководит -пацаны,у которых нет ни знаний,ни умений,ни навыков.Шахты-это экспериментальная площадка,а мы подопытные животные для них,как и вся Россия вцелом!Пример -год назад в интерью по33 каналу зам.мэра Юдину задали вопрос о подготовке п.ХБК к отопит.сезону,а его ответ:"Этот вопрос на контроле мэра".Т.е. не назвал конкретные проблемы,пути их решения:сроки,цифры,исполнителей и т.д.Потому,что не владеет ситуацией,не знает как и что нужно делать.За что он деньги получает? На месте мэра,я бы его выгнал бы на следующий день,после этого интервью.Но,он до сих пор сидит в мэрии и "крутит кино"!
1467 просмотров
7 июня (пт) 2013
8 июня (суббота) 2013
Юрий Степанович
Ответ, если бы его можно было бы получить, звучал бы так: "Последний рейс маршрута 74-го
7 июня 2013 в 10:41 бабка пишет:
б> взяла. Вобщем, домой я добралась только в десятом
б> часу. Кстати, очень актуальный вопрос. куда
б> звонить часов в девять вечера, если полчаса ждёшь
б> маршрутку и неизвестно, будет ли она вообще.

Ответ, если бы его можно было бы получить, звучал бы так: "Последний рейс маршрута 74-го - 18:00".
1501 просмотр
8 июня (сб) 2013
дима44
Как-то в своей организации случайно наткнулся на письмо главного инженера в проектный институт и ответ на него. Долго смеялся. Если сильно упростить,-
Письмо; " Из существующего чертежа лист? проект? непонятен узел крепления трубостойки к существующим металлоконструкциям.... Просим пояснить подробнее.".
Ответ; " Узел крепления трубостойки к существующим металлоконструкциям выполняйте в соответствии с утверждёнными в вашей организации типовыми нормами крепления трубостоек к существующим металлоконструкциям..."
По существу ответ типа,- "А не пошли-бы Вы со своими вопросами.", зато как красиво по форме.
1504 просмотра
8 июня (сб) 2013
Юрий Степанович
Конкретная ситуация:
8 июня 2013, 11:45, остановка "Красный шахтёр"
Маршрутка 56-я, госномер 007 МТ (в буквах могу ошибиться)
Для оплаты проезда передаю водителю купюру 500 руб.
Он начинает возмущаться, почему при посадке не сообщил ему про наличие такой купюры у меня. И добавляет недовольно, что только что передо мной также расплачивались с ним на остановке "Рассвет".

Вопросы:
1) Почему водитель грубит пассажиру?
2) Почему при выезде на маршрут водителя не обеспечивают деньгами для выдачи сдачи?
3) Водителю не нужны деньги за проезд, раз он возмущается номиналом полученной купюры?
4) Оплата за проезд в маршрутке производится при посадке или после проезда?
5) Должен ли каждый пассажир при посадке сообщать водителю, какие у него есть денежные купюры?
1520 просмотров
8 июня (сб) 2013