<= Перейти на шахтинский форум
В Ростовской области приняли новый закон о капремонте многоквартирных домов
16+
8 июня (суббота) 2013
АЛЕНКА
а что будет если я не буду вносить свои деньги в специально созданные фонды на кап.ремонт?
2346 просмотров
8 июня (сб) 2013
Гаврилыч
Взыщут через суд, либо обяжут продать квартиру с вычетом долга.
2356 просмотров
8 июня (сб) 2013
ARTS old-1264
Согласно принятому областному закону в Ростовской области планируется создать одного регионального оператора....

И каждые один год и одиннадцать месяцев данный оператор будет банкротится и потом создаваться новый... Они что бы новое придумали...
2380 просмотров
8 июня (сб) 2013
Емеля
Так это только в Ростовской области будет такой закон? Да они что,охренели там в СОБРАНИИ.Кому и за что платить?Как уже писали СМИ:по мнению специалистов оплачивая за капремонт,его можно ожидать лет так через 30 и то в порядке очереди.И если мне уже далеко за 50,то не видать мне этого ремонта.Тогда за что я должен платить? И главное выясняется,что деньги эти будут идти не на индивидуальный счёт дома,а какому-то оператору.И где его потом искать? По карманам ВЛАСТИ? Не много Голубев и его прихвостни хотят?
2405 просмотров
8 июня (сб) 2013
магаданец
По моему господа депутаты и Васёк зажрались там в Ростове.
2415 просмотров
8 июня (сб) 2013
магаданец
А что они не введут налог на дождь,на воздух...Ну как у Чиполлино.Где то в Прибалтике кажется,уже додумались.
2445 просмотров
8 июня (сб) 2013
Сергей К
Взносы на капремонт установлены федерацией, были поправки в ЖК. Субъекты лишь определяют оператора и устанавливают размер платы
8 июня 2013 в 11:22 Емеля пишет:
Е> Так это только в Ростовской области будет такой
Е> закон?
Взносы на капремонт установлены федерацией, были поправки в ЖК. Субъекты лишь определяют оператора и устанавливают размер платы.
Спасибо Путину, радетелю за ЖКХ, и ПЖВ, которые всегда за.

Закон область вроде приняла, а сумму до сих пор не озвучили.
2459 просмотров
8 июня (сб) 2013
Литвин
Комментарии депутата ЗС РО от КПРФ Бессонова



Проект закона

http:/zsro.rufilesdownloadpoz56zs1217.doc
2479 просмотров
8 июня (сб) 2013
ARTS old-1264
Цуки полные, блин точно пойду на выборы, броневика ни у кого нет?
2499 просмотров
8 июня (сб) 2013
Гаврилыч
Емеля
Капремонт здесь только повод для сбора средств."Какой-то оператор" уже предвкушает, что будут приличные денежки,которые можно будет "пилить" по своему усмотрению, ну, а "через 30 лет" действительно никого уже не найдешь!
2510 просмотров
8 июня (сб) 2013