<= Перейти на шахтинский форум
Хочу с семьей переехать в ваш город Шахты!!!!
16+
9 июня (воскресенье) 2013
Нинка
В каком районе лучше всего купить дом, в квартире не хочу, хочу свой дом....
2818 просмотров
9 июня (вс) 2013
Шахтинское радио
Шахтинское радио сообщает:

По мнению мэра города Шахты, лучший район города Шахты для проживания - город Ростов-на-Дону. Там и проживает.
2804 просмотра
9 июня (вс) 2013
коренной шахтинец
За сколько вы хотите купить дом, а далее можно выбирать район.
2800 просмотров
9 июня (вс) 2013
Друг
Это ж где ж человек живет, если в Шахты захотелось!)))
Перебирайтесь лучше в Новочеркасск, жизнь - такая же задница как и у нас, но зато город красивый!
2799 просмотров
9 июня (вс) 2013
Собакин
С приходом Станиславова в Шахтах появился элитный пригород?))))Следующий проект после олимписькой деревушки
9 июня 2013 в 15:33 Шахтинское радио пишет:
Шр> Шахтинское радио сообщает:
Шр> По мнению мэра города Шахты, лучший район города
Шр> Шахты для проживания - город Ростов-на-Дону. Там
Шр> и проживает.

С приходом Станиславова в Шахтах появился элитный пригород?))))Следующий проект после олимписькой деревушки,это соединение Дона с Грушевкой!А че?
Нам море поколено!
Нам горы по плечу!
Все остальное покуй-
дороги,освещение,тарифы...
2813 просмотров
9 июня (вс) 2013
магаданец
Ну вобщем то Шахтинское радио верно говорит.Главный наш облом это уровень жизни в городе.,В Ростове повыше однако будет.Но если смотрет с другой стороны,то я не хочу жить в Ростове.Там много машин,безразличная толпа народа,город сплошной магазин,через каждый магазин аптека или частный зубной врач)
В шахтах за Артёмовский район скажу так.Машзавод,Первомайский на краю географии,но перебои с водой случаются редко.Посёлок газифицирован.В принципе все друг друга знают.С маршрутками,что бы уехать в город можно сказать проблем нет.Ну почти)Машзаводовские раньше забивают маршрутку,и первомайским приходится долго стоять на остановке.Район ГРЭСС то же самое.,Власовка(давно не был там) не газифицирована,с водой вечная проблема.И опять же от Центра далековато.Комправда тоже до маршрутки далеко идти.Подковный с транспотом трудновато.Надо до Артёма пешком чесать.В районе не далеко от Городских,Поликлиники есть частные дома,и впринципе не далеко от маршрутки.На самом Артёмедома это бывшие ведомственные квартиры.Дома на два хозяина.Всё же думаю лучше покупать дом ближе к Центру.Но там и подороже будет
2893 просмотра
9 июня (вс) 2013
Собакин
Если вы имеете хороший доход и в поиске спального р-на,то добро пожаловать Южная-Нежданная.Если хотите экстрима
9 июня 2013 в 15:12 Нинка пишет:
Н> В каком районе лучше всего купить дом, в квартире
Н> не хочу, хочу свой дом....

Если вы имеете хороший доход и в поиске спального р-на,то добро пожаловать Южная-Нежданная.Если хотите экстрима,то Воровского-Новостройка/Если супер-экстрима,то Аюта-Таловый.Коли можете прожить без воды,то вам на ХБК-Гидропивод.Если у вас нет стабильного дохода и если вы не супер спец в индюшинном,металлоконструктивном или домостроительном производстве,ну в крайнем случае у вас НЕталант рыночного продавца,то лучше в Шахты не переезжать...
Если у вас взрослые дети и у вас машина,квартира,доход,то в Шахтах вы можете только пощекотать нервы)))
2830 просмотров
9 июня (вс) 2013
Гаврилыч
Ну вот."Нинка" хочет переехать в Шахты, спрашивает, какой район лучше, а в ответ:
-Не надо!Не приезжай!Тут страшно.Езжай лучше в Новочеркасск или Ростов.
Есть и в Шахтах неплохие места в районе улиц 1-Милиционный,Сквозной (заасфальтировали с моей помощью!),Разина,Садовая (возле старого пивзавода),пер.Артемовский,Рылеева.
А конкретно нужно самому смотреть и с учетом "золотого запаса" выбирать.Единственно, о чем хочу напомнить "Нинке"-обращайте внимание на фундамент дома.Под домами везде выработки, добычу угля проводили варварски, без оставления целиков и у многих домов фундаменты с трещиной.Что ни делай, как не усиливай-через три-пять лет-опять трещина.
2845 просмотров
9 июня (вс) 2013
магаданец
Единственно, о чем
9 июня 2013 в 17:10 Гаврилыч пишет:
Единственно, о чем
Г> хочу напомнить "Нинке"-обращайте внимание на
Г> фундамент дома.Под домами везде выработки, добычу
Г> угля проводили варварски, без оставления целиков
Г> и у многих домов фундаменты с трещиной.Что ни
Г> делай, как не усиливай-через три-пять лет-опять
Г> трещина.

Ай Гаврилыч,я тоже так думал,что это наша беда.Пожил в Крымске и Крымском районе,вот где трещины.И там к этому относятся как к самому естественному.Дом чуть не валится,а он цену за него ломит выше крыши.Я говорю,у него же фундамент лопнувший,у тебя же дом через 5 лет сам завалится без всякого землетрясения.На что мне отвечают:та ничёго страшного,цэ нормально.Тут стяжки поставить,и будет стоять ещё))
2884 просмотра
9 июня (вс) 2013
Гаврилыч
магаданец
Тем не менее, есть дома в нашем городе, им уже лет по30- 50 и больше, а стоят нормально!Вот к таким я и советую присматриваться.
2895 просмотров
9 июня (вс) 2013