<= Перейти на шахтинский форум
Новым начальником Шахтинского УМВД назначен Артур Фетисов
16+
12 июня (среда) 2013
ARTS old-1264
Справедливов С С а в чём было не уважение?
2564 просмотра
12 июня (ср) 2013
Старый воробей
И кто пустобрёх, кто не уважает Фетисова, кто камень в него бросил? В те времена в милиции много хороших оперов было. Может Фетисов был лучшим. Я считаю, что он был один из лучших. Но были и такие как капитан Шевченко. Может вы о нём расскажите?
Была одна беда в уголовке - много водки потребляли, многих эта тварь сгубила. Моего соседа, приятеля и коллегу Фетисова, она раньше срока на тот свет отправила. А жаль, мой сосед ещё мог бы жить, да жить. Земля ему пусть пухом будет. В этой жизни у него не много радостей было.
2594 просмотра
12 июня (ср) 2013
бригадир дежурных электриков
Справедливов С С, а в чем выражается лично мое "пустобрехство". В том, что я раньше тебя упомянул по Чикатило?
12 июня 2013 в 14:13 Справедливов С С пишет:
ССС> Пустобрехи.
Справедливов С С, а в чем выражается лично мое "пустобрехство". В том, что я раньше тебя упомянул по Чикатило?
ССС> Попрошу уважать Фетисова М. Г. и его семью.

Михаил Григорьевича, я в отличие от твоего формального "М.Г.", назвал по имени-отчеству.

А тебя в свою очередь попрошу уважать других участников форума, и не обзывать огульно всех пустобрехами.

Ибо, обзывая безосновательно ВСЕХ, сам таковым пустобрехом себя выставляешь.
2670 просмотров
12 июня (ср) 2013
Справедливов С С
Это не к вам АРТС. Я про "сына генерала". Если бы Михаил Григорьевич приложил хотя бы мизинец Артур давно был бы генералом, да и
Это не к вам АРТС. Я про "сына генерала". Если бы Михаил Григорьевич приложил хотя бы мизинец Артур давно был бы генералом, да и младшего воевать бы не отправлял. Я о том , что Фетисов - человек чести, боевой генерал, прекрасный семьянин и товарищ.
2698 просмотров
12 июня (ср) 2013
Справедливов С С
Я обо всех могу рассказать, но только хорошее. А не пьет" або больной, або зараза".Сгубила водка многих и не только в милиции.Что
Я обо всех могу рассказать, но только хорошее. А не пьет" або больной, або зараза".Сгубила водка многих и не только в милиции.Что на шахте меньше пили?В институте меньше пили? Кто захочет, тот найдет.
2726 просмотров
12 июня (ср) 2013
ARTS old-1264
Мой отец в своё время хорошо знал Фетисова М. Г., они где то учились вместе, потом поддерживали связь. Ни одного плохого слова в его адрес не слышал.

Вы знаете, что меня в этом радует, возвращение профи в структуры. А то один табуретки делал и министром обороны стал, другой с лексикой не дружит, теперь министерством образованием рулит...
2772 просмотра
12 июня (ср) 2013
Старый воробей
Да простят меня модераторы, но я процитирую один комментарий из донньюс:
"Андрей, г.Цимлянск, 12 июня 2013
Служил вместе с Артуром в армии (в Ейске в/ч 30237). Воспитанный, общительный и умный парень. У него тогда отец был самым главным милиционером области (мы знали это) и я думаю мог отмазать сына...но он вместе с нами ел кашу и не отличался от остальных. Господа! При чём тут его отец и его работа? Статья не про отца. Души криминал Артур и наводи порядок в Шахтах! Удачи и продвижения по службе!"
Пожелаем Артуру Михайловичу успехов в его работе. Может его родительские гены и хорошее воспитание помогут городу найти источник загрязнения нефтепродуктами того ручья, который протекает мимо "опечатанного прокуратурой предприятия"? А может его опыт работы в Аксайской криминальной милиции поможет? Что-то мне подсказывает, что стоки этого ручья очень даже криминальные.
2818 просмотров
12 июня (ср) 2013
Справедливов С С
Дай бог. Но с кем ему работать. Лучшие и работоспособные были уволены в процессе переименования. Профи сейчас нет и РУБОП
Дай бог. Но с кем ему работать. Лучшие и работоспособные были уволены в процессе переименования. Профи сейчас нет и РУБОП разогнали.
2907 просмотров
12 июня (ср) 2013
Гаврилыч
Ну, теперь преступность в городе Шахты резко снизится.С центрального рынка уберут торгашей золотом и валютой, днем и ночью можно будет ходить по городу без опаски,экономические преступления вовсе исчезнут а уж про гаражи и говорить нечего-только воры залезут, как их тут же и схватят!
= =
С Чикатило, конечно, дров наломали.14 человек осудили и двоих расстреляли.А это среда, в которой формировался Фетисов!
= =
Около года назад мне приходилось общаться с теми, кто "нас бережет".Ничего не поменялось со времен Шульгина,Кипшидзе...
Посмотрим, как "новая метла будет мести".
2967 просмотров
12 июня (ср) 2013
Справедливов С С
Знаете, Старый Воробей, когда покупается(или воруется)левая нефть и из нее изготавливают нефтепродукты и затем продаются, а завод
Знаете, Старый Воробей, когда покупается(или воруется)левая нефть и из нее изготавливают нефтепродукты и затем продаются, а завод так и не работает, то это уже не криминал. Это фантастика.
3020 просмотров
12 июня (ср) 2013