<= Перейти на шахтинский форум
В Ростовской области увеличился прожиточный минимум
16+
13 июня (четверг) 2013
ВИТАЛьь
Это большое достижение! Мы стали более лучше одеваться и не было того, что щас. Это большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо, стало больше земель, засеивают больше земель, овощи там, рожь, вот это все... (Света из Иваново)
1766 просмотров
13 июня (чт) 2013
Дизель
А вот подписался бы своим именем,возможно в ближайшем будущем, был бы приглашён в городской политсовет одной успешной партии.А т
13 июня 2013 в 20:31 ВИТАЛьь пишет:
В> Это большое достижение! Мы стали более лучше
В> одеваться и не было того, что щас. Это большие
В> достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо,
В> стало больше земель, засеивают больше земель,
В> овощи там, рожь, вот это все... (Света из Иваново)
А вот подписался бы своим именем,возможно в ближайшем будущем, был бы приглашён в городской политсовет одной успешной партии.А то всё на Свету валите.
1798 просмотров
13 июня (чт) 2013
ВИТАЛьь
Не могу подписаться под этим, видимо по другому воспитан и считаю, что мы должны быть объективны во всем. А Вы, проживете на 7 т
13 июня 2013 в 21:18 Дизель пишет:
Д> 13 июня 2013 в 20:31 ВИТАЛьь пишет:
Д> В> Это большое достижение! Мы стали более лучше
Д> В> одеваться и не было того, что щас. Это большие
Д> В> достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо,
Д> В> стало больше земель, засеивают больше земель,
Д> В> овощи там, рожь, вот это все... (Света из
Д> Иваново)
Д> А вот подписался бы своим именем,возможно в
Д> ближайшем будущем, был бы приглашён в городской
Д> политсовет одной успешной партии.А то всё на
Д> Свету валите.
Не могу подписаться под этим, видимо по другому воспитан и считаю, что мы должны быть объективны во всем. А Вы, проживете на 7 тыс. руб. в месяц?
1790 просмотров
13 июня (чт) 2013
магаданец
Я прожиточный минимум ощущаю в виде цен в магазине,на рынке,или когда плачУ коммунальные платежи.А не то что некто из администации сказал.Вот с 1 июля прожиточный минимум совсем подрастёт.Заживём весело и счастливо.Впрочем ничего удивительного.Есть такая поговорка-бедный богатому доказывал,а тот ему ... показывал.
1871 просмотр
13 июня (чт) 2013
14 июня (пятница) 2013
Рыжик
Плохая новость:(
Плохая новость
Придется з.п. Сотрудникам поднимать. В июле врятли, а к октябрю точно выдушат!
1872 просмотра
14 июня (пт) 2013
Школа
"Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет."(Гоголь "Мёртвые ду
14 июня 2013 в 12:29 Рыжик пишет:
Р> Плохая новость
Р> Придется з.п. Сотрудникам поднимать. В июле
Р> врятли, а к октябрю точно выдушат!

"Я их знаю всех: это все мошенники, весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет."(Гоголь "Мёртвые души")
1823 просмотра
14 июня (пт) 2013
15 июня (суббота) 2013
эдельвейс
Не переживайте))) до октября у Вас есть время пожить, а там могут и по другому попросить надбавку к з/п
14 июня 2013 в 12:29 Рыжик пишет:
Р> Плохая новость
Р> Придется з.п. Сотрудникам поднимать. В июле
Р> врятли, а к октябрю точно выдушат!

Не переживайте))) до октября у Вас есть время пожить, а там могут и по другому попросить надбавку к з/п))) Руководителя московского завода рабочий застрелил из арбалета
Полицейские обнаружили тело генерального директора завода "Киппор" в люке кабельной шахты подстанции предприятия в селе Белово на территории новой Москвы. По подозрению в убийстве задержан главный энергетик предприятия.
1922 просмотра
15 июня (сб) 2013