<= Перейти на шахтинский форум
С ремонтом шахтинских дорог не всё так гладко
16+
6 июля (суббота) 2013
ARTS old-1264
Ну если есть проектная документация, то её естественно рассчитывали с учётом привязки к местности. Мне говорили, но как называется не запомнил, меня больше сам факт её строительства порадовал.

Мы когда ездили думали предложить её параллельно сделать основной дороге по старой насыпи ЖД и второй вариант в объезд самого поселка (северней). Планировали провести после 8 сентября сход граждан и выступить с обращением к администрации с предложением. (Почему после 8, что бы не подумали о том, что это с выборами как то связано). А до этого подготовить выкопировки, схемы и карту объезда и предварительно обговорить с руководством организаций и города.

План был такой, но когда я стал задавать предварительные вопросы в департаменте мне рассказали что по этому поводу работа уже ведётся. Я не поверил, как и вы, а по сему пошел выше. Замы, тоже инфу подтвердили и рассказали откуда всё это пошло.
Если хотите, я могу более подробно всё узнать, хотя по моему в ТОРНе эта инфа должна быть

Кстати, а вариант прикольный был бы в плане пиара. Поликлиника Талового ? 2 в чистом виде. Поднять людей, навести суету, собрать подписи, а тут - опаньки и дорога и асфальт. Зачет полный и лавровый венок на всю мою голову.
И пусть потом администрация доказывает, что это у них в плане уже было
2593 просмотра
6 июля (сб) 2013
настырный
ну,дорогу венками не постелишь..)а вот за информацию спасибо-порадовали!я почему настаивал то:по поселку есть еще одна технологическая дорога(бывшая ЦОФа).я думал-по ней задумали!ну а раз в объезд-здОрово!
хотя-подождем результатов...
2599 просмотров
6 июля (сб) 2013
Сергей К
Что-то ремонт застопорился. Дорогу от вокзала до РЭМЗа фрезеровали уже недели как три назад. И все.То был асфальт с ямами, теперь ямы и между ними немного асфальта.
2627 просмотров
6 июля (сб) 2013
Шеф
Такое ощущение что ямочный ремонт в нашем городе это фрезерование , причем по всему городу, а дальше - тишина:-(
6 июля 2013 в 22:17 Сергей К пишет:
СК> Что-то ремонт застопорился. Дорогу от вокзала до
СК> РЭМЗа фрезеровали уже недели как три назад. И
СК> все.То был асфальт с ямами, теперь ямы и между
СК> ними немного асфальта.

Такое ощущение что ямочный ремонт в нашем городе это фрезерование , причем по всему городу, а дальше - тишина
2605 просмотров
6 июля (сб) 2013
Сергей К
Ждут когда пойдут дожди?
2646 просмотров
6 июля (сб) 2013
настырный
да.дождь из денег...
2655 просмотров
6 июля (сб) 2013
8 июля (понедельник) 2013
AIS
Сегодня в "одноклассниках" кто то выложил... не могу не поделиться. " Город Шахты, где дороги?! И куда идут налоги?! Где наш МУД...рый добрый мэр, всем чиновникам пример??? На Таити? На Багамах? Иль на даче папы-мамы, майский хавает шашлык??? Полтергейст, а не мужик! Чё за нахер, ё-мое! В мэрии одно жульё! И доколь, япона мать, будем ямы объезжать? Нахрен нам олимпиада?! Нам дороги, сцука, надо! Как нужна куда поездка- до свидания подвеска! Здравствуй милый Сервис-Bosch всю до нитки обберешь! Где нормальная разметка??? А в открытом люке ветка!!! Где же наше освещенье? - чуть стемнело и мученья! Где работники дороги??? Где асфальт, бля, в рот вам ноги?!!! Я водитель! Не пилот!! У меня не самолёт!!! Ездить я хочу, водить! А не под машиной жить!!Не хочу таскать запаски и балонник, литр краски! Стопицот деталек разных! И гараж, мля, весь в багажник! Ты бы мэр проехал что ли, посмотрел бы, блин, на город! Или жалко мерин свой??? Ты ж нам сцука не чужой! Соловейкой ты ж нам пел, что разгонишь беспредел! Задолбали, бля, дороги!!! Где асфальт, мля, в рот вам ноги?!!!"
2676 просмотров
8 июля (пн) 2013
Собакин
Вау!!!Рспект поэту!!!РЖму нимагу руку!
8 июля 2013 в 23:08 AIS пишет:
A> Сегодня в "одноклассниках" кто то выложил... не
A> могу не поделиться. " Город Шахты, где дороги?! И
A> куда идут налоги?! Где наш МУД...рый добрый мэр,
A> всем чиновникам пример??? На Таити? На Багамах?
A> Иль на даче папы-мамы, майский хавает шашлык???
A> Полтергейст, а не мужик! Чё за нахер, ё-мое! В
A> мэрии одно жульё! И доколь, япона мать, будем ямы
A> объезжать? Нахрен нам олимпиада?! Нам дороги,
A> сцука, надо! Как нужна куда поездка- до свидания
A> подвеска! Здравствуй милый Сервис-Bosch всю до
A> нитки обберешь! Где нормальная разметка??? А в
A> открытом люке ветка!!! Где же наше освещенье? -
A> чуть стемнело и мученья! Где работники дороги???
A> Где асфальт, бля, в рот вам ноги?!!! Я водитель!
A> Не пилот!! У меня не самолёт!!! Ездить я хочу,
A> водить! А не под машиной жить!!Не хочу таскать
A> запаски и балонник, литр краски! Стопицот деталек
A> разных! И гараж, мля, весь в багажник! Ты бы мэр
A> проехал что ли, посмотрел бы, блин, на город! Или
A> жалко мерин свой??? Ты ж нам сцука не чужой!
A> Соловейкой ты ж нам пел, что разгонишь беспредел!
A> Задолбали, бля, дороги!!! Где асфальт, мля, в рот
A> вам ноги?!!!"

Вау!!!Рспект поэту!!!РЖму нимагу руку!
2692 просмотра
8 июля (пн) 2013
23 октября (среда) 2013
Paul
Во дворе дома 2б по Ленинского комсомола срезают ,в принципе нормальный, асфальт.Нагнали техники будут менять на новый .На вопрос а сам проспект Ленинского Комсомола будете ремонтировать,только улыбаются.Это что деньги не куда девать?
2720 просмотров
23 октября (ср) 2013