<= Перейти на шахтинский форум
В городе Шахты прошла антинаркотическая акция
16+
26 июня (среда) 2013
ARTS old-1264
А где самая главная в борьбе за здоровье, как это мероприятие и без неё???
1977 просмотров
26 июня (ср) 2013
27 июня (четверг) 2013
Сергей К
Она уже примеривает кресло руководителя комитета по молодежной политике Заксобрания РО. На кой её теперь эти мелкие местечковые
26 июня 2013 в 18:55 ARTS пишет:
A> А где самая главная в борьбе за здоровье, как это
A> мероприятие и без неё???
Она уже примеривает кресло руководителя комитета по молодежной политике Заксобрания РО. На кой её теперь эти мелкие местечковые акции?
1995 просмотров
27 июня (чт) 2013
ARTS old-1264
Не знаю, что она примеряет, сегодня я её в другом кресле видел :), нашем Шахтинском
27 июня 2013 в 18:02 Сергей К пишет:
СК> 26 июня 2013 в 18:55 ARTS пишет:
СК>
СК> Она уже примеривает кресло руководителя комитета
СК> по молодежной политике Заксобрания РО. На кой её
СК> теперь эти мелкие местечковые акции?

Не знаю, что она примеряет, сегодня я её в другом кресле видел , нашем Шахтинском.

Но вопрос не об этом. Как раз в тему, сегодня на заседании общественной палаты, как раз и поднимался вопрос о том, что у нас делать с наркоманами. Пример:
Есть наркозависимый, который желает пройти курс реабилитации, его привозят в центр, а их у нас три, но принять туда его не могут, так как у, той же матери наркомана откуда будут 10 тыс. рублей. Есть деньги милости просим, нет денег пошел на фиг...

Далее, не скрою, что как таковых наркоманов стало меньше, но резко возросло количество алкозависимых от палёной водки в которую добавляют непонятно, что.

... Для примера, посёлок Артем, обычная бытовая точка, реализующая палево. Так вот 150-200 грамм хватает, что бы человек потерялся во времени и полностью отключился на пол дня. Схожий эффект у димедрола в большой дозе. Плюс к этому после регулярного употребления данного продукта в течении трех - четырех дней падает зрение.

Можно и далее говорить об этом и даже проводить рекламно - показательные акции для отчётности, но пока данным вопросом не займутся в рабочем порядке толка не будет, а будет, то что есть...
2010 просмотров
27 июня (чт) 2013