<= Перейти на шахтинский форум
В институте сферы обслуживания и предпринимательства откроют духовно-патриотический центр
16+
2 июля (вторник) 2013
Сергей К
Контитуция прямого действия - это в теории, а на практике она давно уже ограничивается путем принятия фед законов
2 июля 2013 в 15:51 ARTS пишет:
A> Так вот, первична Конституция РФ
Контитуция прямого действия - это в теории, а на практике она давно уже ограничивается путем принятия фед законов.
В отношении НКВД закон о реституции не приняли, а в отношении религиозных организаций, приняли уже давно. Это практика.
1264 просмотра
2 июля (вт) 2013
Мозжечок
Ничего-ничего! Мы Вам потом бьюст поставим на малой родине
2 июля 2013 в 14:19 ARTS пишет:
A> 30 июня 2013 в 22:40 Старый воробей пишет:

A> подтягивают прокуратуру ... Так что делайте вывод
A> дадут мне работать или нет...

Ничего-ничего! Мы Вам потом бьюст поставим на малой родине
1255 просмотров
2 июля (вт) 2013
Собакин
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то,что я не верю в их Дьявола.Это делали только любящие христиане за то,что я не верю в
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то,что я не верю в их Дьявола.Это делали только любящие христиане за то,что я не верю в их Бога.
Ricky Gervais
1263 просмотра
2 июля (вт) 2013
ARTS old-1264
Да, таки не делайте мне больно, там не поймут
2 июля 2013 в 17:49 Мозжечок пишет:
М>
М> Ничего-ничего! Мы Вам потом бьюст поставим на
М> малой родине

Да, таки не делайте мне больно, там не поймут...
1265 просмотров
2 июля (вт) 2013
9 июля (вторник) 2013
Верунчик
Литвин
Pleas,transleit into Russia,Литвин
1289 просмотров
9 июля (вт) 2013
Zimmerman
Запомни это хорошенько. Люди, которым ты пытаешься помешать, это те, от кого ты зависишь всю жизнь. Мы стираем ваше белье
9 июля 2013 в 00:02 Верунчик пишет:
В> Pleas,transleit into Russia,Литвин

Запомни это хорошенько. Люди, которым ты пытаешься помешать, это те, от кого ты зависишь всю жизнь. Мы стираем ваше белье, готовим вам еду и подаем ее на стол. Мы расстилаем вам постель. Мы храним ваш покой, пока вы спите. Мы водим машины скорой помощи. Мы отвечаем на ваш звонок на телефонной станции. Мы - повара и водители такси - знаем про вас все. Мы обрабатываем ваши страховые полисы и банковские счета. Мы - нежеланные дети истории, которым с утра до вечера внушают по телевизору, что когда-нибудь мы можем стать миллионерами и рок-звездами, но мы не станем ими никогда.
- И мы начали понимать это, поэтому лучше не трогайте нас.

Тайлер, "Бойцовский клуб" Чака Паланика.
1288 просмотров
9 июля (вт) 2013
Литвин
спасибо)
Zimmi, спасибо).
Хотя я бы перевел место "лучше не трогайте нас" гораздо жестче, ближе к оригиналу. По-моему, в одном из переводов фильма звучало нечто вроде "не выеживайся" с буквой "б" в середине слова.
1301 просмотр
9 июля (вт) 2013