<= Перейти на шахтинский форум
Новый водоканал-Что такое и с чем едят?
16+
9 июля (вторник) 2013
roblado
Всю воду украл Навальный. Потому такие тарифы
977 просмотров
9 июля (вт) 2013
ARTS old-1264
То, что вопросом занимается Кукушкин (с его слов) я действительно писал, но это не говорит, что данный вопрос мне не интересен.
А по сему я начал с первоочередного документа, который по идее должен регламентировать работу любой организации у нас в городе на договорной основе. В конце мая я написал запрос от ОП на имя мэра с просьбой предоставить для ознакомления договор на основании которого муниципальная собственность была передана в ведение нового водоканала. Какие права и обязанности там прописаны и что данная организация должна делать, кроме того что собирает деньги. Так как ответа нет, я сегодня был в канцелярии, письмо перенаправили на Глушкова, он его перенаправил ещё куда то и где то оно сей час у кого то. Честно сказать, кто в этот запрос сейчас селёдку заворачивает меня мало волнует, мне нужен ответ. Жду до конца недели и со спокойной совестью топаю в прокуратуру по факту нарушения ФЗ 59, о чем я их и предупредил.
955 просмотров
9 июля (вт) 2013
Надежда.С.
Пока Литвин ищет,
9 июля 2013 в 14:02 Щукарь пишет:
Щ> Вот теперь можно начать проверку тарифа на
Щ> холодную воду.
Щ> .Необходимо уточнить :новый водоканал _
Щ> приемленик старого.Каковы условия публичного
Щ> договора?
Щ> Как утверждался тариф для нового водоканала? И
Щ> законно ли повышать цену на воду новым
Щ> водоканаломесли нет утверждение тарифной
Щ> комиссией тарифа для них?Или опять поменяли
Щ> вывеску ,а беспредел старый?
Щ> Литвин помоги найти "Комплексное развитие
Щ> инженерной инфраструктуры города Шахты Ростовской
Щ> области на 2011-2014 год"

Пока Литвин ищет,
ЖКХ: Губернаторский контроль - Правительство Ростовской области
Официальный сайт Губернатора и Правительства Ростовской области области
976 просмотров
9 июля (вт) 2013
Литвин
Щукарь, попробуйте поискать на сайте администрации Официальный сайт - Администрация города Шахты
Портал государственной организации


в раздел "Распоряжения и постановления за 2011 год".
1009 просмотров
9 июля (вт) 2013
Юра
Я что то в нашей прокуратуре совсем разуверился. Марионеточный придаток Единой России, крышующий валютчиков. Вот что такое наша
ARTS
Я что то в нашей прокуратуре совсем разуверился. Марионеточный придаток Единой России, крышующий валютчиков. Вот что такое наша прокуратура.
983 просмотра
9 июля (вт) 2013
roblado
А при чем тут ЕР?ЕР сама марионеточный придаток, к тому же пораженный гангреной. Плакаты ОНФ, появившиеся в городе тому
9 июля 2013 в 17:02 Юра пишет:
Ю> ARTS
Ю> Я что то в нашей прокуратуре совсем разуверился.
Ю> Марионеточный придаток Единой России, крышующий
Ю> валютчиков. Вот что такое наша прокуратура.

А при чем тут ЕР?ЕР сама марионеточный придаток, к тому же пораженный гангреной. Плакаты ОНФ, появившиеся в городе тому подтверждение. Сдается мне, в марте 2014 гангрену ампутируют.
976 просмотров
9 июля (вт) 2013
Сергей К
Это копец. Почитал два ответа по Коммунальщику. Жалоба одна - повышение тарифа на содержание без решения собрания
9 июля 2013 в 16:55 Надежда.С. пишет:
НС> Пока Литвин ищет,
Это копец. Почитал два ответа по Коммунальщику. Жалоба одна - повышение тарифа на содержание без решения собрания. Одно решение - перерасчет, второе - все в рамках закона.
Смех да и только.
962 просмотра
9 июля (вт) 2013
эдельвейс
От Глушкова и не будет ответа, он в дружеских отношениях с Сорокиным, и всячески его покрывает
9 июля 2013 в 14:44 ARTS пишет:
A> Так как ответа
A> нет, я сегодня был в канцелярии, письмо
A> перенаправили на Глушкова, он его перенаправил
A> ещё куда то и где то оно сей час у кого то.

От Глушкова и не будет ответа, он в дружеских отношениях с Сорокиным, и всячески его покрывает.
977 просмотров
9 июля (вт) 2013
Щукарь
Подскажите когда был утвержден новый тариф на воду для нового водоканала?Для Шахт ничего на сайте по тарифам не нашел.
995 просмотров
9 июля (вт) 2013
Щукарь
Литвину!
Литвину!
В документах за 2011 год не нашел о развитии инженерной инфраструктуры.Постановление было за ? 1160 от 15 или мая или марта 2011 года.Весной сам читал на сайте администрации.Сейчас нет ничего.
Как можно ознакомиться с производственной программой приложенной к расчету тарифа на 12 год.Если она не выполнялась,то необходимо требовать проверки и перерасчета за прошлый год.
997 просмотров
9 июля (вт) 2013