<= Перейти на шахтинский форум
В посёлке Сидорово-Кадамовском скоро наступит светлое будущее
16+
10 июля (среда) 2013
comdiv
Автор! Это что,частная водопроводная линия? Если муниципальная и Полякова нет денег выполнять договорные обязательства с мэрией,то пусть компенсирует затраты потребителей хол.воды,при расчете за потребляемую воду.Пиши четко и понятно!
2061 просмотр
10 июля (ср) 2013
ARTS old-1264
Я вот как раз и пытаюсь от администрации добиться предоставить договор
10 июля 2013 в 19:29 comdiv пишет:
c> Автор! Это что,частная водопроводная линия? Если
c> муниципальная и Полякова нет денег выполнять
c> договорные обязательства с мэрией,то пусть
c> компенсирует затраты потребителей хол.воды,при
c> расчете за потребляемую воду. Пиши четко и понятно!

Я вот как раз и пытаюсь от администрации добиться предоставить договор, на каких условиях были сети водоводов сданы в аренду новому водоканалу...
- тишина... (пока что )
2038 просмотров
10 июля (ср) 2013
11 июля (четверг) 2013
Старый воробей
Это страшная государственная тайна
10 июля 2013 в 22:47 ARTS пишет:


A> на каких условиях были сети
A> водоводов сданы в аренду новому водоканалу...
A> - тишина... (пока что )

Это страшная государственная тайна! Её разглашение подпадает под действие статей УК в части Закона об оскорблении чувств верующих в порядочность администрации.

"Чтобы избежать мучений будущей зимой, жители улицы скинулись на покупку новых труб, которые начали укладывать 4 июля. По тому же принципу идёт замена водопроводной линии по улице Писемского, что на Рабочем".

По сути жители улиц скинулись на ремонт недавно купленной квартиры "уважаемого" директора, которую он купил за деньги других, раннее скинувшихся, жителей.

"Кстати, жители улиц Левина и Писемского выражают благодарность директору ГУП РО 'УРСВ' города Шахты Полякову и начальнику участка Жирову за оперативную и слаженную работу."

Какой цинизм! Ограбленные благодарят грабителей!
Начнутся дожди и эти же самые жители будут слать проклятия в адрес благодетелей за ту непролазную грязь, которая останется после прокладки траншеи.
2017 просмотров
11 июля (чт) 2013
Гаврилыч
Я писал ранее и на встрече мы затрагивали эти вопросы.Они хорошо решаются через суд.Пишется Исковое заявление и ходатайство (или
ARTS
Я писал ранее и на встрече мы затрагивали эти вопросы.Они хорошо решаются через суд.Пишется Исковое заявление и ходатайство (или по ходу процесса) о предоставлении необходимых документов:Устава,Договоров,Постановлений,Решений.Причем,Устав и Договор суд в обязательном порядке сам затребует, даже если Истец или Ответчик этого не сделали.
2061 просмотр
11 июля (чт) 2013