<= Перейти на шахтинский форум
В Москве задержали больше ста человек
16+
25 июля (четверг) 2013
Petrovich
"Спору нет, внезапное освобождение Алексея Анатольевича на другой день после посадки - это был сильный ход. Сразу перезагрузились слухи о Навальном - агенте Кремля, из того же Кремля, вероятно, и запускаемые. Теперь, задним числом, можно даже предположить, как принималось решение по "Кировлесу", причем не в суматохе, последовавшей после вердикта судьи Блинова, а задолго до того. Аргумент, при помощи которого условный Собянин-Володин уговорили безусловного Путина сперва отправить Навального в СИЗО, а потом выпустить, был прост: "Да куда он денется, мы его потом посадим!" Заодно кандидату от ПАРНАСа еще и показали камеру: вот смотри, это тюрьма, там страшно. Правда, испугать его не удалось, даже наоборот. Свою предвыборную кампанию Навальный ведет с предельной дерзостью...
Что же касается личности Навального, со всеми его "русскими маршами", "баранами" и "грызунами", то здесь опять-таки следует помнить о том, что в сентябре мы выбираем Собянина, а не страшного блогера-ксенофоба. И отправлять в лагерь его собираются не за грубоватые фразы, а за диссидентскую деятельность. За "Транснефть" и пехтинг, "Роспил" и "РосЯму", за Партию жуликов и воров..."
Доступ ограничен
1425 просмотров
25 июля (чт) 2013
12 августа (понедельник) 2013
Petrovich
"Алексей Навальный нашел новую дорогую собственность у высокопоставленных чиновников
12 августа 2013 | 19:03
На этот раз речь идет о двух усадьбах - одна принадлежит министру обороны Сергея Шойгу, а вторая - отцу временно исполняющего обязанности губернатора Московской области Андрея Воробьева - сенатору Юрию Воробьеву. Участки эти располагаются в Подмосковье, неподалеку от резиденции Дмитрия Медведева "Горки-9", - пишет оппозиционер в своем блоге.
По его словам, каждый участок занимает почти 20 тысяч квадратных метров. Навальный утверждает, что их стоимость не соответствует доходам чиновников.
Тем временем, финансирование избирательной кампании самого Навального сейчас изучают в МВД. Это подтвердил официальный представитель министерства Андрей Пилипчук.
По словам представителей надзорного ведомства, средства Навальному перечислили через интернет более 300 иностранных граждан и фирм. Сам оппозиционер назвал эти обвинения выдумкой."
Новости / 12 августа, 19:03 Алексей Навальный нашел новую дорогую собственность у высокопоставленных чиновников
1420 просмотров
12 августа (пн) 2013
Petrovich
1469 просмотров
12 августа (пн) 2013
пивовар
1442 просмотра
12 августа (пн) 2013
13 августа (вторник) 2013
Petrovich
"Генеральная прокуратура РФ проверила донос Жириновского о якобы преступных заграничных источниках финансирования избирательной кампании Навального и установила, что власти здорово наложили в штаны. Теперь из штанов течёт и пахнет..."
Доступ ограничен
4. Указатель страницы и (или) доменное имя, сетевой адрес включены в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети ?Интернет? и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети ?Интернет?, содержащие призывы к массовым беспорядкам, осуществлению
1467 просмотров
13 августа (вт) 2013