<= Перейти на шахтинский форум
Василий Голубев: 'В Ростовской области определят стандарты качества работы управляющих компаний'
16+
26 июля (пятница) 2013
comdiv
Стандарты качества работы УК прописаны в законах РФ и расшифрованы в постановлениях Правительства РФ. Другое дело, выпустить методичку по правилам работы УК,т.е.систематизировать законодательную базу и приложить образцы отчетности для потребителей услуг УК, чтобы при нарушениях и обращениях в суд, документы были правильно оформлены.
1818 просмотров
26 июля (пт) 2013
ARTS old-1264
не думаю, что они таким образом хотят облегчить нам жизнь. На своей памяти не помню что бы хоть одно постановление было связано
comdiv, не думаю, что они таким образом хотят облегчить нам жизнь. На своей памяти не помню что бы хоть одно постановление было связано с улучшением жизни, я говорю не о их жизни, а простых людей.
1837 просмотров
26 июля (пт) 2013
comdiv
Был у меня случай несколько лет назад-судился с "Жилсервисом" по поводу затопления квартиры. Внимательно прочитал всю имеющуюся
ARTS! Был у меня случай несколько лет назад-судился с "Жилсервисом" по поводу затопления квартиры. Внимательно прочитал всю имеющуюся законодательную базу,поднял СНИПы,проштудировал "права оценщика" , инструкцию по строит.надзору и т.д.Пришлось "попотеть",но суд выиграл. Юрист "Жилсервиса" попросила копии всех документов, т.к. ей нужно было сдавать экзамены на лицензию "оценщика". Я ей все подарил! Так вот,чтобы "не потеть" собственникам квартир-нужна такая методичка,где,в том числе описывают все права и обязанности сторон в "деле УК".То,что сейчас написано в договорах,состаленных УК-это "выжимки",выгодные ей!как,пример-договор банковского займа.Кстати,на заметку,как будущему депу-за эту неделю 2 массовых убийства из-за банковских долгов:Аюта и Красюковка.
1821 просмотр
26 июля (пт) 2013