<= Перейти на шахтинский форум
Умер Алексей Сергеев, режиссёр, артист, журналист, бард
16+
3 августа (суббота) 2013
просто посетитель
Пусть земля будет пухом
2736 просмотров
3 августа (сб) 2013
горбушка
Только, на днях по тв видела сюжет про А.Сергеева. Светлая память ему...
2749 просмотров
3 августа (сб) 2013
Старый воробей
Сегодня в полдень узнал я эту печальную весть. Жили мы в одном дворе. Моя дочь помнит его ещё по пионерскому лагерю. Вспоминает маленького мальчика, который читал стихи и его все слушали, затаив дыхание. Мой сын играл с ним во дворе. Я помню его студентом. Помню, в основном, как талантливого участника студенческой самодеятельности. Последний раз видел его год назад. Теперь уже не увижу. Почему хорошие люди уходят так рано?
Соболезную его маме, Светлане Тихоновне. Утрата невосполнимая, но надо найти силы жить.
Вечная память артисту и человеку.
2740 просмотров
3 августа (сб) 2013
ARTS old-1264
Последний раз видел его, когда он помог организовать представление в детском доме. Светлая память, плохо, когда уходят такие люди...
2758 просмотров
3 августа (сб) 2013
Зоя Заяц
Помню Лёшу еще по "Шахтёрской славе", куда он приезжал вместе с мамой. Его ещё тогда все знали как "мальчика с микрофоном". Он всё время проводил на сцене.
Удивительно светлый, творческий, незлобивый. Автор и исполнитель замечательных песен.
Светлая ему память!
Вся моя семья соболезнует горю матери.
2760 просмотров
3 августа (сб) 2013
comdiv
Прекрасно помню Лешу на стадионе "Шахтер",где он придумывал "кричалки" и вся западная трибуна их подхватывала. Легко и просто с ним можно было общаться.Обладал высоким чувством юмора,но всегда угадывался его широкий кругозор,профессионализм,неординарность.Светлая память! Соболезную родным.
2754 просмотра
3 августа (сб) 2013
бонч - бруевич
Светлый был человек. Я знал его в детстве. Он в "Артеке" был - туда одарённые дети попадали, отографию показывал с "Валеркой" из "Неуловимых мстителей".
Жаль, очень жаль...
2794 просмотра
3 августа (сб) 2013
Жора в курсе
Земля пухом Алексею! Добрый Человек,был.
2784 просмотра
3 августа (сб) 2013
4 августа (воскресенье) 2013
Справедливов С С
Грустно. Удивительно веселый, жизнерадостный, всегда открытый, талантливый человек. Как-то не вовремя, рано и зря. Грустно.
2813 просмотров
4 августа (вс) 2013
Шварцнегр
Алексею было 45! Грустно, господа, грустно.
2840 просмотров
4 августа (вс) 2013