<= Перейти на шахтинский форум
и снова рэмз
16+
17 августа (суббота) 2013
roblado
Мне почему-то кажется, что у них экологические нормы соблюдаются не в пример строже, чем у нас. Равно как и в Эмиратах
17 августа 2013 в 22:23 Собакин пишет:
С>
С>
С> Да,roblado,турки не дураки свою экологию отходами
С> металлургии зас..ать.Для этого есть город Шахты.

Мне почему-то кажется, что у них экологические нормы соблюдаются не в пример строже, чем у нас. Равно как и в Эмиратах
2383 просмотра
17 августа (сб) 2013
roblado
Гм...любопытно вот что: производство у них гораздо эффективнее, несмотря на отсутствие запасов углеводородов и отсутствие таких колоссальных генерирующих энергетических мощностей, как в РОссии.
Тарифы дешевле или воруют меньше - вот в чем вопрос?
2404 просмотра
17 августа (сб) 2013
comdiv
Там прибыль 5-7% и "развитой" капитализм.А, в России-базар!
roblado! Там прибыль 5-7% и "развитой" капитализм.А, в России-базар!
2397 просмотров
17 августа (сб) 2013
roblado
Базар - это в Азии.
В РОссии воровство, за которое в Азии, кстати за мелочевку отсекают руки, покрупнее - забивают камнями на площади насмерть перед публикой (чтобы неповадно было), за крупное - не знаю, но тоже мрачно.
В РОссии: за мелочевку дают реальный срок, средние величины - от условного до оправдания, в зависимости от политической ориентации, занимаемой должности и размера взятки, КРУПНЯК - свободен , ибо был у власти, членом ЕР и вообще депутат. Последние, как правило - все на бюджетные деньги и живут исключительно на налоги, которые налоговая служба изымает от быдла( населения, а при приближении к выборам - электората)
2421 просмотр
17 августа (сб) 2013
18 августа (воскресенье) 2013
Ясон
Если взаимно, то договорились
17 августа 2013 в 16:24 Собакин пишет:
С> Ясон,давайте договоримся:вы не будете говорить
С> мне что делать,а я в не буду говорить куда вам
С> идти.
Если взаимно, то договорились.
С> Знаете почему нельзя женщину на площади?
Очень интересный вопрос, который я слышу от Вас неоднократно, но из-за скромности моего бывшего персонажа, не отвечал. Этот вопрос означает что задавший его или: - 1. никогда не был студентом; или 2. никогда не выходит на площадь в вечерние и ночные часы. Так вот докладываю Вам, студенты это делали, делают и будут делать - при хорошей погоде на площади Ленина, при плохой в аудиториях, а, наиболее оторванные, прямо на лестничных площадках политуры. Если хотите узнать более подробно, зайдите после сентября на параллельный портал и задайте свой вопрос. Там Вам многое расскажут и о площади и о всяком другом, только учтите, там не политкорректные люди, могут сказать нелицеприятное и задавшем такой вопрос ))) С уважением Ясон.
2390 просмотров
18 августа (вс) 2013
Собакин
Хорошая попытка уйти от ответа.Читая вас часто вспоминаю Горбачева.Вижу вы большой знаток студенческой интимной жизни.)
Хорошая попытка уйти от ответа.Читая вас часто вспоминаю Горбачева.Вижу вы большой знаток студенческой интимной жизни.)
Так,вот,Ясон,женщину на площади средь бела дня нельзя потому,что советами затрахают.
Что касаемо рэмза:Вы меня вдохновили тонкостями студенческой жизи,поэтому возьму пробы земли дважды:в сухую погоду и после хороших дождей.А пока постараюсь узнать количество материала необходимого для анализа и цену вопроса.
2468 просмотров
18 августа (вс) 2013
Литвин
Это дело, Собакин. Клуб борцов за чистый домик для бездомных поросят горит желанием помочь. Звоните
18 августа 2013 в 21:38 Собакин пишет:
С>
С>
С> Хорошая попытка уйти от ответа.Читая вас часто
С> вспоминаю Горбачева.Вижу вы большой знаток
С> студенческой интимной жизни.)
С> Так,вот,Ясон,женщину на площади средь бела дня
С> нельзя потому,что советами затрахают.
С> Что касаемо рэмза:Вы меня вдохновили тонкостями
С> студенческой жизи,поэтому возьму пробы земли
С> дважды:в сухую погоду и после хороших дождей.А
С> пока постараюсь узнать количество материала
С> необходимого для анализа и цену вопроса.

Это дело, Собакин. Клуб борцов за чистый домик для бездомных поросят горит желанием помочь. Звоните +79054545981 )
2402 просмотра
18 августа (вс) 2013
Собакин
Спасибо,Литвин!)Как только выясню все подробности обязательно позвоню.Кстати мне пообещали консультацию как правильно все сделать
Спасибо,Литвин!)Как только выясню все подробности обязательно позвоню.Кстати мне пообещали консультацию как правильно все сделать,чтобы все было законно и результаты имели силу.
2411 просмотров
18 августа (вс) 2013
Литвин
Хорошо что мы правильно понимаем друг друга.)
18 августа 2013 в 21:51 Собакин пишет:
С>
С>
С> Спасибо,Литвин!)Как только выясню все подробности
С> обязательно позвоню.Кстати мне пообещали
С> консультацию как правильно все сделать,чтобы все
С> было законно и результаты имели силу.

Хорошо что мы правильно понимаем друг друга.)
2425 просмотров
18 августа (вс) 2013
24 августа (суббота) 2013
Ирина К
Оштрафовали аж на 150000 руб., ах, как же они страдают. И без устранения нарушений, продолжают работать в таком же ритме как и умирать люди в г.Шахты и близлежащем районе от рака. Что для РЭМЗа 150000? Почему скрывают реальные цифры загрязнения окружающей среды и заражения людей страшным заболеванием, в каких муках умирают люди от этой заразы - болезни, лекарства которое нет в природе!
2441 просмотр
24 августа (сб) 2013