<= Перейти на шахтинский форум
Автомобиль - средство передвижения или орудие убийства?
16+
18 августа (воскресенье) 2013
настырный
если я увижу,что на девчонку нападают понапрасну-я взбешусь даже в 60 лет.это несправедливо.и если я останусь в стороне-перестану
18 августа 2013 в 12:07 Старый воробей пишет:
Св> Настырный, моё мнение о вас, как о порядочном
Св> человеке, не изменилось. Вот только излишне
Св> горячитесь, но это со временем пройдёт. Всё
Св> проходит, пройдёт и это. Здоровья вам, вашей
Св> маме, удачи в бизнесе. Не сердитесь.

если я увижу,что на девчонку нападают понапрасну-я взбешусь даже в 60 лет.это несправедливо.и если я останусь в стороне-перестану себя уважать.так что-возраст тут не причем
718 просмотров
18 августа (вс) 2013
ДмитрийВ
Обидно, что Вас взбесила фраза: "Девчонка подставилась потому, что ее подставили обстоятельства
18 августа 2013 в 12:14 настырный пишет:
н> если я увижу,что на девчонку нападают
н> понапрасну-я взбешусь даже в 60 лет.это
н> несправедливо.и если я останусь в
н> стороне-перестану себя уважать.так что-возраст
н> тут не причем

Обидно, что Вас взбесила фраза: "Девчонка подставилась потому, что ее подставили обстоятельства, созданные поставщиками-бездельниками".
Ее я пытался донести до Вас на 9 страницах.
С Уважением к Вам.
710 просмотров
18 августа (вс) 2013
Старый воробей
Эх, молодо-зелено! До шестидесяти, а тем более до 74-х, ещё дожить надо. Особенно с таким чувством справедливости и такой горячностью. После первого, (не дай бог!!!) мощного гипертонического криза, поостынете. На себе испытал. Берегите себя, настырный. Берегите. Не горячитесь. К сожалению, в этом не справедливом мире, людям с повышенным чувством справедливости, больше всех оплеух достаётся.
723 просмотра
18 августа (вс) 2013
настырный
не доживу-и ладно.главное-не сколько прожил.главное-как.
720 просмотров
18 августа (вс) 2013
Старый воробей
Свежие новости с театра войны на дорогах:
11:54 На трассе М4 'Дон' столкнулись Hyundai и 'Газель', в результате, пассажир иномарки погиб
11:21 В Таганроге трамвай столкнулся с 'ВАЗ-2109'

Вчера в х.Пухляковский на одном из ярмарочных столов лежали, подготовленные к продаже, изделия народных умельцев религиозного толка. Среди икон выделялись доски с текстами молитв. Обратил внимание на одну: "Молитва водителю в дорогу". Текст читать не стал, кто автор - не знаю. Я бы такой текст составил: "Раб божий, отправляюсь в путь-дорогу на освященной по полному чину механической колеснице, не забывай проверить ея техническое состояние; повтори и осознай Правила дорожного движения, текст правил и смысл их знай так же, как "Отче наш" и "Символ веры". Да сохранят твою жизнь и жизнь, встретившихся на твоём пути, Господь и работник ДПС, своевременно пресекая твои противоправные действия. Аминь".
744 просмотра
18 августа (вс) 2013
19 августа (понедельник) 2013
Старый воробей
МОСКВА, 19 августа. ИТАР-ТАСС. Трое сотрудников Следственного комитета Москвы погибли на юго-западе столицы в ДТП, которое произошло на проспекте Вернадского накануне вечером. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.
Как ранее сообщалось, около 23:00 мск на пересечении Вернадского и Университетского проспектов автомобиль БМВ ударился в бордюрный камень, после чего несколько раз перевернулся. В иномарке погибли четыре человека.
"В числе погибших трое сотрудников Следственного управления по Южному административному округу Следственного комитета Москвы. Четвертый погибший - безработный", - сказал источник.
По предварительным данным, причиной аварии стало значительное превышение скорости.
В ДТП на юго-западе Москвы погибли трое сотрудников Следственного комитета
По предварительным данным, причиной аварии стало значительное превышение скорости
728 просмотров
19 августа (пн) 2013
www.youtube.com
А я вот смотрю это видео



и не понимаю...Ка-а-а-к?
767 просмотров
19 августа (пн) 2013
Старый воробей
Любители быстрой езды и езды по понятиям, внимательно посмотрите на фотографию.

В Ростовской области на трассе М4 'Дон' автобус Volvo лоб в лоб столкнулся с 'ВАЗ-2107'

За рулём 'семёрки' находился участковый из Саратовской области
В Ростовской области на трассе М4 <<Дон>> автобус Volvo лоб в лоб столкнулся с <<ВАЗ-2107>>
Ростовское агентство новостей - это свежие новости Ростовской области
794 просмотра
19 августа (пн) 2013
настырный
а что ж журналисты поскромничали и не написали,что там ведутся ремонтные работы,вечно стоит пробка и с разметкой не пойми Господь что делается?
761 просмотр
19 августа (пн) 2013
uran238
Полностью поддерживаю - как себя ведут на дороге "профессионалы" пассажирских перевозок на газелях это вообще отдельная тема
18 августа 2013 в 09:42 Старый воробей пишет:
Св> А уж
Св> какие нынче водители, особенно микро автобусов
Св> типа "Газель", так это сводки ДПС картину рисуют.

Полностью поддерживаю - как себя ведут на дороге "профессионалы" пассажирских перевозок на газелях это вообще отдельная тема. Такое впечатление что они на дороге одни, а остальные участники движения это досадные помехи на дорогах. Подрезают, "выдавливают" на встречку если им надо перестроиться, а еще заметил, что у газелистов мода - включать "аварийку" вместо сигнала поворота на остановках, когда высаживают пассажиров, вот и думай - уступать ему для трогания от остановки или стоять сзади и ждать когда он с пассажирами разберется. Ради заработка они гоняют как на авторалли, при мне пассажиры не раз делали замечания водителю газели который гнал с бешеной скоростью. Хуже газелистов только пьяные водители.
781 просмотр
19 августа (пн) 2013