<= Перейти на шахтинский форум
В праздничные выходные шахтинцам предложат разнообразную программу
16+
22 августа (четверг) 2013
Спартак
И будет петь Доминик Джокер!
2539 просмотров
22 августа (чт) 2013
Свиридова
а он умеет петь?
2610 просмотров
22 августа (чт) 2013
Diafragma
Рэппера нам только не хватало...
2653 просмотра
22 августа (чт) 2013
24 августа (суббота) 2013
Алексей А
вот есть же выбор!
Расценки на звезд эстрады. Прайс лист артисты российской эстрады. Цены звезды.
Расценки на звезд эстрады. Прайс лист артисты российской эстрады. Цены звезды.

вот есть же выбор!
Кто выбрал этого ''певца''?
Если платит город, то почему бы не дать право горожанам выбирать исполнителей?
Лично я бы из этой ценовой категории выбрал Ляписа Трубецкого.
2770 просмотров
24 августа (сб) 2013
25 августа (воскресенье) 2013
настырный
а где в Шахтах филармония?
2743 просмотра
25 августа (вс) 2013
ДмитрийВ
А я бы с удовольствием посмотрел на выступление Софии Ротару!
24 августа 2013 в 23:23 Алексей А пишет:
АА> 500 Can't connect to www.arttorg.ru:80 Content-Type: text/pl...
АА> вот есть же выбор!
АА> Кто выбрал этого ''певца''?
АА> Если платит город, то почему бы не дать право
АА> горожанам выбирать исполнителей?
АА> Лично я бы из этой ценовой категории выбрал
АА> Ляписа Трубецкого.

А я бы с удовольствием посмотрел на выступление Софии Ротару!
Никогда не понимал поклонников примадонны, а узнав это



вообще не понимаю, как ее творчество могут любить люди, знавшие наизусть "Битлз"
2925 просмотров
25 августа (вс) 2013
Юра
То то я смотрю, Зюганов последнее время стал какой то смурной и нервный.))
25 августа 2013 в 22:28 ДмитрийВ пишет:
Д> Никогда не понимал поклонников примадонны, а
Д> узнав это
Д> 404 - File or directory not found.
Д> pg

То то я смотрю, Зюганов последнее время стал какой то смурной и нервный.))
Первый раз в жизни это пугало (примадонно) вызвало у меня какие то положительные эмоции )))
2935 просмотров
25 августа (вс) 2013
26 августа (понедельник) 2013
Собакин
Ну что,господа.Делюсь впечатлениями от праздничных программ.И так
Ну что,господа.Делюсь впечатлениями от праздничных программ.И так...
Суббота началась обыденно,в смысле без ажиотажа отдыхающих.К военкомату подогнали трактор с навесным оборудованием и установили стеллу с рарличной рекламой зафисксировав ее рекламными жби.На хинкали-баре были выставлены картины наших художников.На площади у театра устанавливали ринг.
В парке оживление царило только на центральной аллее,где полным ходом шло приготовление к 10летию Евродона.Рядом шла подготовка к выставке кулинарныз изысков национальных кухонь и рестаранов города.Рядом со сценой в казачьем стиле строили камышовый навес,варили уху,устанавливали пушку.
Цены на детские атракционы были вполне приемлемыми.Не буду описывать все происходящее,но день рошел не зря.При всем моем поганом характере,скептицизме и трудности удивления я был в восхищении.Субботу мы провели замечательно!
Воскресенье перечеркнуло все...Если в парке еще и было что-то интересное,то на Советской был тихий ужас с редкими исключениями.Стоимость атракционов для детишек была в два-три раза дороже,чем за аналогичные в парке.Разнообразие "развлечений" не превышало 10 дублируя друг-друга через каждые 15 метров.Сладкая вата от 50 до 100 руб!Единственное положительное происходило на сцене,но ведущий был бездарный и это все портило.Центральная улица города напоминала средневековый базар.Контроля за происходящим небыло НИКАКОГО!Распитие спиртного было повсеместным и никто не контролировал несовершеннолетних в этом отношении.За два дня праздников НИОДНОЙ дополнительной урны ни в парке,ни на Советской!Местонахождение немногочисленных урн можно было определить по горам мусора!
Организаторам праздника в парке - зачет.Администрации,организаторам и всем ответственным лицам вакханалии на центральной улице города ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС!
P.S.Это только мои личные впечатления.
2865 просмотров
26 августа (пн) 2013
Айваз
Ну,а как выставка шахтинских товаропроизводителей прошла?Был кто?Какие впечатления?
Ну,а как выставка шахтинских товаропроизводителей прошла?Был кто?Какие впечатления?
2917 просмотров
26 августа (пн) 2013
Алексей А
Собакин, согласен полностью. Площадь превратили в помойку!
Собакин, согласен полностью. Площадь превратили в помойку!
Выстовка норм, только не понял для чего нужны сваренные между собой квадратные трубы возле сельхозтехники. Если кто знает, подскажите пожайлуста.
Еще не понравилось, что на Шевченко, какой-то надувной шар крепили к плитке, тем самым угробив её.
Хохлы пели нормально в парке, и пиарили мэра
А самое лучшее, что понравилось, это песни Цоя под гитару, возле кафе Лайк.
Но барахолка на площади всё впечатление испортило. Зачем нужна была эта помойка?
2921 просмотр
26 августа (пн) 2013