<= Перейти на шахтинский форум
Начальник шахтинской полиции встретится с населением
16+
23 августа (пятница) 2013
Sernik
Собакину. Не берусь судить.до конца не зная обстоятельств,но тогда адвокат-мямля и деньги не отработал.По рекомендациям ВС--при таких условиях и при не признании вины--оправдательный приговор. Про "черного" полковника Вы наверное пошутили--ФВЛ был строг и жесток по делу,а в жизни нормальный человек. Если по шлейфу связанному с ДТП,там не знаю наверняка,осуждать не буду.Жулики может и" кололись ",но не от его вида,хотя и это играло роль,поговорить и убедить он мог.Последние его дела,где он лично работал с подозреваемым были гораздо раньше,думаю в середине 90-х,а в этих датах он уже опирался на более молодых. По убийству Вы наверное имеете в виду убийство таксиста троицей с Аюты и Новостройки? Если так,то задерживали и "кололи"жуликов сыщики 2-го отдела,ФВЛ контролировал,был на машине сожженной на Костикове.
1588 просмотров
23 августа (пт) 2013
George
Зато знаем, что творится в городе и стране. Вот Андропов узнал, что там творится, вплоть до министра
23 августа 2013 в 10:59 Sernik пишет:
S> ...не нам их
S> судить,т.к. всего что там твориться мы не
S> знаем...
Зато знаем, что творится в городе и стране. Вот Андропов узнал, что там творится, вплоть до министра, что стреляться начали с перепугу. А сейчас лафа.
23 августа 2013 в 10:59 Sernik пишет:
S> Хорошего там
S> нет,но и гномить не стоит--работа проклятых,при
S> чем как властью,так и народом.
Бедные, и что их там держит, и что их туда загнало?
Если объединить сообщения, получится неплохой панегирик, такой может написать только побывавший в шкуре
1647 просмотров
23 августа (пт) 2013
Sernik
Шкура понятие съемное,Андропов и Федорчук решали задачи,которые им ставила КПСС,которую сегодня не все любят,они же стояли у руля
George.Шкура понятие съемное,Андропов и Федорчук решали задачи,которые им ставила КПСС,которую сегодня не все любят,они же стояли у руля ломки системы,так как видели в ней конкурента. Щелоков-был сильным министром,сделал для МВД больше.чем его последователи,застрелился из-за травли. При Николае Анисимовиче милиция получила форму,паек,льготы,технику,он отвечал за своих людей,в отличии от сегодняшних горе министров. "Нургалиевы","грызловы" сломали то,что хоть как то сближало народ и ОВД .Если бы погибшие за последние 25 лет милиционеры могли высказаться,то хорошего сказано было бы мало, их жизнь не стоит такого отношения.Успокойтесь,я не сотрудник,но травить просто так нельзя даже врага,поэтому и говорю-сохраняйте спокойствие,работать им и так сложно.Если по теме--в суд.прокуратуру,но без ехидства и словоблудия.
1703 просмотра
23 августа (пт) 2013
Собакин
Про "черного полковника" я не шутил.Был у него такой "псевдоним" в определенных кругах,за страх и ненависть
Про "черного полковника" я не шутил.Был у него такой "псевдоним" в определенных кругах,за страх и ненависть.
"Убеждать" он умел)))))
Да,о деле таксиста я и говорил.ФВ тогда уже был на пенсии и говоря "работал" я имел в виду "принимал участие".
1757 просмотров
23 августа (пт) 2013
Sernik
Собакину.Нет ФВЛ умер на работе,после совещания ехал домой и..Земля ему пухом.пенсию он так и не увидел.
1804 просмотра
23 августа (пт) 2013
Собакин
Да ну на!Неужели память меня подводит?
Да ну на!Неужели память меня подводит?
1858 просмотров
23 августа (пт) 2013
24 августа (суббота) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
К сожалению я не смог попасть на эту встречу, был в это время на Южной. Вопросов много, но первый и пожалуй самый актуальный для жителей нашего города это отсутствие участковых... Они, как эльфы, все о них знают, многие о них читали (объявления в магазинах), но ни кто их не видел в живую. Те телефоны, которые написаны под фото на информационных листах почему то заблокированы и не обслуживаются. Это мнение людей с которыми я разговариваю крайние месяца три...
1878 просмотров
24 августа (сб) 2013
George
Я думаю и Фетисов "плоть от плоти". Система однако, по вашим же словам
24 августа 2013 в 00:02 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> К сожалению я не смог попасть на эту встречу, был
AБАА> в это время на Южной. Вопросов много, но первый и
AБАА> пожалуй самый актуальный для жителей нашего
AБАА> города это отсутствие участковых... Они, как
AБАА> эльфы, все о них знают, многие о них читали
AБАА> (объявления в магазинах), но ни кто их не видел в
AБАА> живую. Те телефоны, которые написаны под фото на
AБАА> информационных листах почему то заблокированы и
AБАА> не обслуживаются. Это мнение людей с которыми я
AБАА> разговариваю крайние месяца три...

23 августа 2013 в 08:08 Sernik пишет:
S> А.Фетисову досталось очень не простое
S> хозяйство,"прилепские","милеевы" и т.д. довели ,в
S> рамках реформы ,УВД до состояния краха,работать
S> некому,опыты над полицией продолжаются.

Я думаю и Фетисов "плоть от плоти". Система однако, по вашим же словам.
1931 просмотр
24 августа (сб) 2013
Алексей А
Что за бред
23 августа 2013 в 10:59 Sernik пишет:
S> Собакину,я не буду защищать А.Фетисова--каждому
S> свое,и система формирует аппарат под себя,но зная
S> --что и как происходив в ОВД.скажу--не нам их
S> судить,т.к.всего что там твориться мы не
S> знаем,кивать на других он не будет,хотя факты
S> вещь упрямая.
Что за бред...
Вы рассказываетие, как о маленьких котятах, выбрашенных на помойку. да и ещё и на жалость давите во всех постах, типо сколько их погибло... А сколько они людей сгубили??? В сотни раз больше, я вам гарантирую. Только в "Дальнем" сколько людей убили?
И песня про маленькие зарплаты уже не канает, хотя до сих пор её поют, типо и 35 т.р для них копейки.
Что, после реформы меньше стали взятки брать? В нашем городе ничего не изменилось!!! Писал уже, что всё нелегальное, что приносит доход оборотням в погонах - продолжает работать!
И какое наследство??? Да, чтоб наказать нелегальную торговлю сурогатом на конкретной точке или спаивающий молодёжь ларёк - достаточно одного слова начальника УВД, но этого слова - НЕБЫЛО!!! И желания не было его сказать!
Любой горожанин, останови его на улице, не задумываясь, назовёт с десяток мест, где в открытую совершаются преступления и правонарушения! - Вот это и есть ОБЪЕКТИВНАЯ оценка работы шахтинской полиции!
1977 просмотров
24 августа (сб) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Алексей А +100/500
2024 просмотра
24 августа (сб) 2013