<= Перейти на шахтинский форум
Уклонистов найдут!
16+
28 апреля (суббота) 2007
47
Фиг вы меня найдёте!!!
1886 просмотров
28 апреля (сб) 2007
Марго
Ты уже найден! Ха-ха!
1901 просмотр
28 апреля (сб) 2007
Ирина
Чё их там искать-то! Они вон уже на турниках подтягиваются!
1937 просмотров
28 апреля (сб) 2007
29 апреля (воскресенье) 2007
sibarit
ДМБ 89 - РВСН ! Ничего хорошего там нет , но , если в жилах не вода и голова дадена не только для того , что бы в нее есть , то служить можно . Даже новую профессию освоить и друзьми настоящими обзавестись.
Главное башку не совать куда собака %;й не сует !
1930 просмотров
29 апреля (вс) 2007
30 апреля (понедельник) 2007
радуга
я считаю мужиков полным отстоем...если в армии не были....маменькины сынки...не способные противостоять трудностям...оно моё среднего рода...раньше в деревнях таких "выбраковкой" звали...может начнём девок в армию призывать? пусть на пво сидят...а мужиков рожать заставим...кастрюльки мыть...ничё медицина движется вперёд..при желании детишков нарожают....
1989 просмотров
30 апреля (пн) 2007
1 мая (вторник) 2007
Вулкан
Поставьте хорошие условия и косить никто не будет ! Просто один пошел служить родине а "свои" ему ноги отбили теперь парень на инвалидной коляске сидит! Тем более мужиков скоро почти не будет 3 мировая будет через полтора года так что не отчаевайтесь!
2015 просмотров
1 мая (вт) 2007
радуга
вулкан, если б деды наши в 41 требовали хороших условий..и не кормили вшей в мокрых блиндажах...то не было б нас бы с тобой точно...я согласна, что в армии менять многое надо...но это не повод, что б в ней не служить....вот стань влиятельным человеком и поменяй!!! а то рассуждать красиво мы все умеем...у нас в роддомах тоже такой бардак!!!! бабы прекращаем рожать! пока нам условия не создадут!!!! а то, что мужиков скоро не будет...читаю тут от некоторых сообщения и понимаю...их уже почти нет!!!!
2002 просмотра
1 мая (вт) 2007
FLY
У меня предложение! Не брать на Гос.службу и все рук должности если в армии не служил.
2031 просмотр
1 мая (вт) 2007
2 мая (среда) 2007
Фаворитка
А мой брат сам пошел служить. У него выбор был служить 2 года офицером или 1 рядовым, он пошел рядовым. чтоб побыстрее. Ниче так служиться. 2 раза в день утром и вечером их медпунк раздевает и проверяет на побои. Говорит, что все нормально, хуже чем дома. но терпимо. Правда мы часто ездием и посылки шлем и денежки. Все таки жалко ж...
Я за армию, правда с хорошими условиями. Если к моменту призыва моего ребенка ничего не измениться, он не пойдет служить, не для того я его рОстила-рОстила, чтоб его там искалечили или убили.
2046 просмотров
2 мая (ср) 2007
Василий Степанович
Когда этот момент наступит? Может быть тогда вопрос призыва будет уже и не актуален. Читаем, что нам напомнил Вулкан
> Если к моменту призыва

Когда этот момент наступит? Может быть тогда вопрос призыва будет уже и не актуален. Читаем, что нам напомнил Вулкан:

> 3 мировая будет через полтора года

Кому интересно - могу мысль Вулкана уточнить. Может и сам Вулкан уточнит подробности своего напоминания о сроках войны.
2076 просмотров
2 мая (ср) 2007