<= Перейти на шахтинский форум
Как вы относитесь к идее возвращения городу его исторического названия Александровск-Грушевский?
16+
24 октября (воскресенье) 2010
Законник
А разве Сергей Новиков не занимается ликвидацией этих пятен
А разве Сергей Новиков не занимается ликвидацией этих пятен.
7853 просмотра
24 октября (вс) 2010
Дмитрий Зайцев
И Сергей Алексеевич и священник Горностаев, и писатель Ковальчук и ещё пляеда шахтинских историков и писателей прошлого и настоящего, вы думаете история города так мала, Законник, на все пятна второго по величине горда Ростовской области?
7857 просмотров
24 октября (вс) 2010
25 октября (понедельник) 2010
Шквал
Сегодняшнее правление мэра привело нас к тому, что город заметно превращается уже совсем в другой город. В современный город и для этого города должно быть другое название.
7899 просмотров
25 октября (пн) 2010
Законник
Историей города я в свое время немного занималась.Но согласитесь история нашего города гораздо бедней и Того же Таганрога и
Историей города я в свое время немного занималась.Но согласитесь история нашего города гораздо бедней и Того же Таганрога и Новочеркасска,не говоря о Ростове.
7896 просмотров
25 октября (пн) 2010
астра
Да город превращается в другой. Был город промышленный, а теперь торговый. По другому его не назовешь. Молодешь из города уезжает
25 октября 2010 в 06:52 Шквал пишет:
Ш> Сегодняшнее правление мэра привело нас к тому,
Ш> что город заметно превращается уже совсем в
Ш> другой город. В современный город и для этого
Ш> города должно быть другое название.
Да город превращается в другой. Был город промышленный, а теперь торговый. По другому его не назовешь. Молодешь из города уезжает в поисках работы, население стареет. Так давайте еще миллионы вложим в переименование. Кто нибудь задумывался вообще какая это проблема и сколько это будет стоить. Есть у кого лишние деньги? Пусть направят их на другие неотложные нужды. А как же наши деды и отцы, их память? Лично я против переименования.
7897 просмотров
25 октября (пн) 2010
ЛИЛ
Переименование - золотая жила для Анонимного Частного Инвестора (АЧИ), это ж сколько бумаг придется менять, а менять только в ГБ
7881 просмотр
25 октября (пн) 2010
Дмитрий Зайцев
Город изменяется - это бесспорно, но истоки остаются неизменными в его зданиях и улицах и сохранять, иногда даже восстанавливать здания, как собор, и улучшать, но сохраняя моменты исторического облика. Как ценят англичане свой музей промышленности. А что касается сравнения с не менее грандиозными городами, то это не отменяет ни в коей мере ту грандиозную работу по восстановлению истории, ведь не написано книг о Парамонове, Попове и др. и общей истории тоже.
7875 просмотров
25 октября (пн) 2010
vtrnon
Асолютно согласен. Там где кто-то теряет, кто-то находит. А кроме того, войти в историю города - голубая мечта нынешнего мэра
25 октября 2010 в 08:44 ЛИЛ пишет:
Л> Переименование - золотая жила для Анонимного
Л> Частного Инвестора (АЧИ), это ж сколько бумаг
Л> придется менять, а менять только в ГБ

Асолютно согласен. Там где кто-то теряет, кто-то находит. А кроме того, войти в историю города - голубая мечта нынешнего мэра.Войти в историю города восстановителем храма не вышло, так надо войти как переименователь города.
7929 просмотров
25 октября (пн) 2010
26 октября (вторник) 2010
Петрович
Если частный инвестор из своего кармана готов оплатить все издержки связанные с переименованием ,а мне так кажется на это нужны немалые деньги пусть переименовывает. А за мой счет переименовывать ничего ненадо ,даже если бы он назывался "Мухосранск" .
7880 просмотров
26 октября (вт) 2010